Перейти к содержанию

maliar

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о maliar

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троешчiна
  • Стиль катания
    rock-&-roll
  • Сколько лет катаешься
    пиать
  • Борд
    200
  • Углы установки креплений:
    45/91
  1. бу-га-га чё за куриный бред? катайся в шлеме детка - голова работать лудше будед Игорёк, спасибо от всех за клёвую бюджетную поездку, респект за внимание и сервис. Всё было ништяк! Отожгли нипадецки, жаль снега не падало, щас бы туда.. Жди в феврале
  2. Чёт непонятно... Умань - это же на Одесу.. Чё вы курите перед дорогой??
  3. Выезжаем на машине через Грицев-Ланiвцi-Тернопiль Кто ехал недавно - как покрытие?
  4. Да бросьте вы... Всё подешевело наконец-то, и будет дешеветь и дальше, ну - еда, тарифы, газ, скипасы ипр... Права собственников - наконец-то надёжно защищены. Коррупция, рейдерство и бандитизм ликвидируются и вскоре совершенно исчезнут. Новые налоги позволят мелким предпринимателям наконец-то вздохнуть и развиваться. Дороги уже почти все отремонтированы и теперь новые будут строить только автобаны. И Буковель будет работать.
  5. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОИТЬ ПЛАНЫ - ПОЧИТАЙТЕ ПРОГНОЗ - ВЕЗДЕ +6 И ДОЖДЬ.
  6. Вернулись сегодня ночью с "открытия" буковели. Впечатления даун. Четыре!!!!!!! Че-ты-ре!!!!! подъёмника на тыщи людей. 15-30 минут стоять, что-бы сесть в кресло, которое едет с постоянными остановками. Разруха какая-то и бардак. Километровые очереди на въезде, и тупые охранники, создающие эти очереди. Б-ь - каждый охранник - БОСС!!! Склоны ледяные при морозе 15-19* Несильное падение для парня из группы обернулось переломом ключицы. Имея тыщи туристов и бабла немеряно эти жлобы не могут открыть свой травмпункт... - час езды в Яремчу. Конечно - с этого баблос не срубишь. Короче- лучше-бы не ездили. Впечатление такое: "КАКОГО ВЫ СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ?"
  7. ХА-ХА-ХА!!! смешно и весело!! абреки ждут своих героев! Вперёд! Не ездил и не езжу. Мне больше европа нравитсо.
  8. Понаедет машин, а эта конструкция из железяк сложится как карточный домик. Ну её нах. Хуже если убрали террасную парковку. Прошла такая инфа на др. форумах. И форум свой буковельский они вылизывают как жопу хозяину - чуть критика - сразу удалить, ато и в бан.
  9. Это радует! Вот узнать бы ещё последние новости с дороги Житомир-Ровно-Дубно.... А крюк 50-80 км по хорошей дороге это чепуха.
  10. Во блин.. тебя-то кто-то трогал, что ты нарисовалось тут такое всё агрессивное? Кто не СТАЛКИВАЛСЯ с абреками, тот не поймёт. Езжай и ты если жаждешь чёрного члена. ... кто ж тебе указывает.. и тебе Аллах Акбар РС Пишу я за себя "лично" и ни о ком здесь не сужу и никому не указываю, так что веди себя прилично, если не хочешь услышать грубость.
  11. так мож в Афган сразу??? Вот такие принципиальные парни и попадают к черножопым в ямы, удивляя людей вопросом - откуда берутся такие долбо...ёбы. Меня лично прёт от спорта, а не от азарта выживания в условиях окружающего черножопства. и пусть тебе поможет Аллах.
  12. А хтось пробував цю зелену трасу?? Яка вона насправдi? Де там западлянко?
  13. Людиии-и-и, подскажите человеческий маршрут от Киева до Бука-Драга (Ясиней) !! Может не так быстро но какчественно. А то дороги разрушаются быстрее, чем ремонтируются. А ремонт любимого точила огорчителен и дорог... Думаю тема интересна многим.
  14. Дороговато для труситься ночь в восемнадцатиместном микроавтобусе, где ноги поставить некуда а вся снаряга из-за тесноты будет на голове. По-приезду не до катания будет.
  15. я еду. Только кайтик зимой прикуплю новый.
×