Перейти к содержанию

timkazarov

Сноубордист
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о timkazarov

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Посетители профиля

1189 просмотров профиля
  1. timkazarov

    Запчасти для креплений Ride

    Всем привет. Потерялась закладная хайбека от креплений ride spi, может есть у кого-то или кто подскажет где купить такую?
  2. Привет! Прадам: 1. Женские штаны SUB Industries, красные, размер 42. Состояние внешнее 5-, рабочее 4- (начинают немного промокать). Если долго не сидеть на снегу, то вполне комфортно. Цена 500 грн 2. Штаны Double Speed женские, с подтяжками, белые, теплые, размер 46. Состояние внешнее 4- (желтые пятна появились) рабочее состояние 5. Цена 250 грн.
  3. timkazarov

    Продам Рюкзак Dakine Heli Pack

    Привет, Продам рюкзак Dakine Heli Pack. Состояние внешнее на 4ку (немного выгорел), рабочее на 4- (иногда молния расходиться). Рюкзак повидал 3 сезона каталки, не подводил ни разу. Последний сезон каталась с ним девочка. Прайс 500 грн. Для новичка самое то (учитывая что они новые сейчас от 2К), максимум молнию поменять и то не обязательно.
  4. Привет. Подскажите, где можно найти резинку для маски? Желательно electric а так то все-равно Заранее спасибо
  5. timkazarov

    ремонт досок

    Подскажите плиз ремонт досок в Запорожье (кроме Драйвспорта, Футена, Обода) или Днепропетровске. Или же если есть возможность Новой почтой куда выслать чтобы сделали.
  6. Всем привет, ищем попутчиков на 19 февраля с Тернополя в Ясиня и дальше на Драгобрат. Нас четверо. Сами выезжаем из Запорожье 18го февраля
  7. timkazarov

    Штаныxxl Ride Belltown Pant-Men's 15,000 Mm-10,000 G/m²

    фото плиз на akadikov {at} yahoo.com
  8. timkazarov

    Защита Колена 661 Evo Knee

    http://velooptom.com.ua/product-1722545-zashchita-kolena-661-riot-knee-black.aspx в таких катал в прошлом году, на колени прилетал много. никаких травм или болей не было. единственное что если ноги вспотеют могут скользить наколенники, но не критично.
×