Перейти к содержанию

Ростислав

Сноубордист
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ростислав

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 05/21/1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запоріжжя
  • Интересы
    Сноубординг, баскетбол
  • Стиль катания
    на пузі
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Elan Ascent 159cm
  • Углы установки креплений:
    180 градусів (+90/-90)
  • Крепления
    Raiden
  • Ботинки
    Ride
  1. Ростислав

    Burton Park! Ясна, Низкие Татры

    Тема ещё актуальна?
  2. Ростислав

    Нестандартные шапки

    Спасибо всем, кто жить научил, все изложили свои мудрые мысли, поупражнялись в остроумии, эти знания стали намного более ценными для меня нежели ответ на мой конкретный вопрос.
  3. Ростислав

    Нестандартные шапки

    Я вообще думал, что лыжеры от бордеров спортивным снарядом отличаются а не головным убором У вас тут расовая война разгорелась из-за безобидного вопроса
  4. Ростислав

    Нестандартные шапки

    Подскажите, где достать нестандартные шапки для сноубординга - со всякого типа ушами, волосами, рогами, дредами и прочими приколами. Просмотрел ebay и все магазины своего города (Запорожья) - не нашёл. Если кто знает, где есть в Днепре или в Киеве или в инете где можно найти - подскажите, плиз. Кидаю пару фоток, чтобы было примерно понятно, о чём я говорю.
  5. Ростислав

    Что вы думаете о досках Elan?

    Прошлый сезон купил Elan Ascent - отличнейшим образом откатал на Буке и на Драге. Это моя первая своя доска, но я очень доволен.
  6. Ростислав

    Пережить лето

    Товарищи, помогите добрым советом. Купил этой зимой досточку, пока выбирал перекомпоссировал мозги не одному "бывалому" сего форума, на зато откатал отлично две поездки на Бук и Драг. Однако, насколько мне говорили при покупке, на лето доску следует "законсервировать" парафином. Но когда я кинулся, во всех точках моего города, где могли бы это сделать, или хотя бы можно было достать парафин для борда, парафин уже закончился. В Драйв спорте мне посоветовали просто хорошо замотать борд пищевой плёнкой. Скажите, сойдёт ли такое хранение, если нет, что следует тогда делать? Зарание спасибо =)
  7. Ростислав

    Выборы-2010

    Добавьте пункт в опросе!!!!! Я хочу проголосовать за Якуновича
  8. Ростислав

    маска Dainese

    А можно вопрос с очками на шапке уточнить? Не натягивать на шапку, это значит не подымать их на лоб, как на фотке: или имеется ввиду, что верхний край очков не должен налезать на шапку во время катания?
  9. Могу тебе за прошлый год рассказать. Во-первых, Буковель в плане проката бордов мАлАдец, в том смысле, что бордов в прокате .......дец как мало. Если уже нашёл себе борд на прокат, то его можно (а в реалиях Буки даже нужно) брать с собой, чтобы на след утро не бояться, что его заберут. Но фишка в том, что если хочешь по утренней акции брать со скидкой, нужно каждое утро приходить с этим бордом и брать его на еще один день проката. Хотя, если умеешь договариваться, бывает, что реально уболать заплатить за весь срок и уже в конце сдать. А вообще, я тебе бы посоветовал взять у себя в городе поискать прокат и ехать с ним. Но это уже на втоё усмотрение.
  10. И кстати, не указаны цены на основной ресурс - глинтвейн =)
  11. А на безлимитке на день дата ставится? Можно купить в один день а использовать на следующий?
  12. Ростислав

    украли доски!helppppp!

    Если считать семь страниц бредом, то твое сообщение - это просто изюминка или вишенка сверху. Перекрасить за 1400 гривен борд а потом сколько на нём заработать? 300 гривен?
  13. Ростислав

    СРОЧНО БАКАЛАВУ ГДЕ КУПИТЬ?

    Может надо балаклаву искать, поэтому и найти не можешь?
  14. Ростислав

    FUN

    С розовыми крепами
  15. Ростислав

    Опрос автомобилистов

    Странно, я качаю - всё отмечается. Просто нажимаешь на квадрат. Проверил на всякий случай защиту формы и перезалил файл.
×