Перейти к содержанию

travmik

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о travmik

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 01/24/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Ride DH/155
  • Крепления
    Forum Lien
  • Ботинки
    Forum Constant
  1. Ездили компанией на 4 дня(4-8 марта) на Буковель со sky-club. То ли это нам так не повезло, то ли никто не отписывал про свой горький опыт, но организация всей поездки была наперекосяк, мягко скажем. - при телефонном общении и в живую главный организатор Александр явно выражает свое раздражение(хотя может у человека манера разговаривать такая, не знаю - но мне было неприятно к нему обращаться); - при сборе еще в Киеве организаторы вели себя подозрительно хаотично - рассаживайся куда хошь, борды клади туда, не знаю куда - одни словом выехали мы около 21.30(планировали в 21) с лыжами в салоне; - на дороге у нас произошло ЧП(не считая оббл*ванного пассажира) - прокололо шину. Водитель часа два пытался что-то там крутить, потом сознался, что у него поломался ключ. Благо парни словили машину, у водителя которой оказался нужный нам инструмент. И мало того, что мы не заезжаем переодеться(это описано у них на сайте, справедливости ради), так еще и приехали на гору после 9 - т.е. люди не попали на утреннюю скидку(нам было все равно ибо брали на 4 дня скипасы); - после сбора в первый день в 16.30 выехали все равно около 17.30 - опять же никто ничего не знает куда, где и что. И да - нас еще раз всех переписали)); - приехали вроде как в село, вроде все кушаьт/отдыхать - ан нет, никто не знает где мы живем. В общем пока туда сюда, у хозяйки мы оказались около 8; - на следующий день нас всех перетасавали мол для удобства, потому что "есть люди на 4 дня едут, а есть на 2", из нашей маршрутки вроде попытались убрать всех, кто на 2 и оставить добавить тех, кто на 4 - ничего не вышло, но попытка не пытка, так ведь. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что именно наша маршрутка уезжает в восресенье вечером. Водитель другого буса на вопрос он ли нас заберет завтра, сказал, что "наверно" оно и что "скорее всего" он найдет место, где мы живем; - на следующее утро за нами заехал этот бус(искали полчаса нас). Мало того, что это был 18-местный бус, где на любом месте колени около подбородка, так еще и конечно же места там остались не лучшие, прямо скажем. Мы обратились к Александру с вопросм, есть ли свободные места в других бусах, на что он нам ответил - да, не вопрос, пересадим. В последний же день, когда мы попросили сделать это - оказалось, что места уже кому-то сданы.О_О Ехали домой веселенько - так скажем. Одним словом - я больше не воспользуюсь услугами этих перевозчиков. Ни-ког-да. ПС Не нашел ничего плохого про них в сети и на первый взгляд они вроде давно занимаются этим, поэтому не буду утверждать, что то, что произошло с нами в поездке, для них - правило. Но в любом случае, предупрежден - вооружен.
  2. оооо - спасибо большое... хороший ресурс) коротко и по делу
  3. Не пойму в чем логическая несовместимость бордера и вылизанных трасс?! О_о
  4. Хм... Да нет никаких особых запросов. Просто - про этот Тинь мало реальных отчетов от реальных людей. Вот я и решил поинтересоваться о мнении обитателей форума, которые были там. Вот и все. А про вылизанные трассы Австрии ходят легенды, чего не скажешь про Францию. Не хочется просто потратить кучу денег и отпусков и при этом не получить желаемого фана. Так понятнее? Но все равно, спасибо за ваш ответ.
  5. ну да - ясно, что Европа и понятно, что лучше, чем в Украине. Но просто мы были в таком восторге от Ст Антона, что я теперь боюсь нарваться на что-то менее крутое, если понимаете о чем я)
  6. Всем привет. Тему создал, потому что нужен совет. На форуме мало чего нашел по сабжекту. Итак, в прошлом году ездили мы в St Anton и были просто в восхищении от курорта. На носу новая зима и мы пытаемся найти курорт, который, как минимум, не будет хуже Антона. Нашли такой себе курортик Тинь во Франции. Но инфы и отчетов по нему немного, а ТТХ в описаниях вполне приличные. Вопрос в следующем, был ли кто-то на данном курорте? Можете ли что-то хорошее или плохое про него сказать? И вообще многие говорят, что с курортами Авастрии французкие не могут идти в сравнение. Это правда? *боимся, как бы не было мучительно больно после Ст Антона попасть в Альпах в курорт худшего класса* спасибо
  7. travmik

    Хотим в Альпы

    нам надо после 19. У нас событие и потом надо уехать. Надеялись прибиться к кому-нить.))
  8. travmik

    Хотим в Альпы

    Да мы начали немного пробивать это все. Но я просто здесь создал тему, в надежде на то, что кто-то в это же время будет ехать и может подсказать что и как.))
  9. travmik

    Хотим в Альпы

    Уважаемые форумчане. Очень хотим поехать в Альпы в конце февраля. как варианты стран прибывания рассматриваем Австрию или Францию. Немного попробивав в турагенствах выяснили, что накруты там в 3-4 раза, в зависимости от наличия остатков совести. В чем собственно вопрос. Может кто-нибудь планирует в 20-х числах февраля в Альпы? Может есть у кого-нибудь наметки, контакты? В машине 2 лишних места?)) В конце концов, может кто-то ищет попутчиков? Всем спасибо.))
  10. съездили? и как вам? Сколько обошлась поездка? Планируем в конце февраля - хотим к кому-нить прибиться.))
  11. travmik

    Защита запястья

    Друзья, а кто-то юзал такое? Нормально или нет? Просто это самое нормальное, что нашел в магазинах в Киеве сейчас. Или может подскажете, где найти что-то поудобнее? Спасибо
×