Перейти к содержанию

=AZ=

Сноубордист
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о =AZ=

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    много...)))
  1. вариантов много. если ты с техникой не особо дружишь, то лучше неси в СЦ. Мб "раскрутить и почистить" или не получиться, или не поможет.
  2. т к тому-же да, я приминяю минимальный набор) виртуалка, вайн, удаленный доступ) решил поумничать и не получилось)))
  3. ты меня не понял) я в общем о работе с консолью))) ПВГЕН для Убунты распространяется по ГПЛу)
  4. зло)))) ГПЛ рулит))) долой платный софт)))
  5. представь себе что среднестатический юзер по типу: "тыц на кнопку от френда" поведется, а потом будет платить деньги этим зло хацкерам за ацьку) хотя она реально ничего не стоит)) бэкап спасает в любом случае))) а уж если 7ми и меньше знак, то уж извените...)))) скоро боты будут с ИИ
  6. 101 или используешь моск по назначению и не допускаешь того что бы у тебя ее увели) хотя даже брутом можно подобрать)) было-бы желание)))
  7. бекапиш КЛ и не париш себе моск ) сломали-сел на другую ацьку-залил КЛ и все ок)
  8. хотел запустить на виртуалке ибо ехешники в принципе ось не ест) интересно было что ж оно делает))) потом передумал))) виндовс зло)
  9. +1 ахахаха мой многолетний опыт модерации\ одминства на разного рода проектах говорит лишь об одном)) хотелось-бы что бы все придерживались правил))))) если они конечно есть)))))) а так делайте как хотите) все равно скоро это тема вообще превратиться в... хм... набор флеймо-холиваровской херни) что уже почти есть))))))) ЕСЛИ есть ПРАВИЛА, то ДАЖЕ администрация НЕ ДОЛЖНА руковотсвоваться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ МЕРКАНТИЛЬНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ а как раз этими ПРАВИЛАМИ) ИМХО
  10. правильно ) слили тему и опять все ок)))))))))))))))
  11. мне в общем пох) дело в факте
  12. Наверное мое заявление будет не совсем в тему, но прошу пресечь самовольное модерирование. Если быть более конкретным, то физическое удаление постов с форума (сомневаюсь что удаленные посты проходят послемодерацию), в связи со случившимся в недавнем времени инциндентом. Если сказать еще более конктретно, то какого простите хера, даже если админы, трут посты? Может и не безосновательно, но есть правила и за нарушение которых КАЖДЫЙ должен нести наказание. "РО","%" та хз чем вы тут маятесь. Сижу сдесь исключительно из-за состояния склонов, так что если кому - что не нравится баньте акк, все равно всю зону ип не получится забанить))) надеюсь мой пост прочитает достаточно людей)))
×