Перейти к содержанию

FALLEN

Сноубордист
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FALLEN стал победителем дня 23 августа 2014

FALLEN имел наиболее популярный контент!

Репутация

-4 Плохой

Информация о FALLEN

  • Звание
    PRO-кейбордер

Информация

  • Стиль катания
    Freestyle

Посетители профиля

1376 просмотров профиля
  1. FALLEN

    Продам кепку (снэпбек) NEFF

    ✱ Продам: кепку/тракер (снэпбек) NEFF! ✱ Размер: one size (есть регулировка сзади) ✱ Пол: unisex ✱ Состояние: б/у, 4+ (почти не носил). ✱ Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 300 грн ✱ Связь: в ЛС/ by_dead@mail.ru Описание Оригинал! Покупал в США! В подарок фирменный стикер Neff. Состав: 85% Акрил, 15% Шерсть. (Отлично покатит на весну-осень или для зимнего катания в хорошую погоду). Город: Киев. (Без проблем вышлю по Украине "Новой Почтой"). ✱ Фото:
  2. FALLEN

    Продам термобельё Craft

    ✱Заголовок Темы: Продам термобельё Craft ✱ Продам: Термобельё Craft ACTIVE . Верх. ✱ Размер: М ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: Новое ✱ Год выпуска: 2015 ✱ Цена: 500 грн (дешевле в Украине не видел) ✱ Связь: в ЛС Описание Новое, с бирками. Оригинал! Цвет: Белый, как на фото. Материал: высокотехнологичный микрополиэстер в сочетании тканями Coolmax* и Thermolite*. Имеет высокие эластичные и влагоотводящие свойства. Особенности: мужская термофутболка с воротником, длинными рукавами и удлиненной "спиной", которая закрывает поясницу мягкий и дышащий материал, отводящий влагу бесшовный торс, облегающий эргономичный покрой тонкий, очень легкий и необычайно эластичный материал плоские швы имеет согревающий эффект создает и поддерживает оптимальный микроклимат во время носки сохранит ощущение свежести на все время тренировки термобелье может использоваться при прохладных и холодных погодных условиях Температурный режим: +10...-20°С Коллекция BE ACTIVE - это самое универсальное термобелье CRAFT, которое представлено на рынке. Она может использоваться практически при любых, хороших или плохих погодных условиях; отлично отводит влагу, имеет эргономичный покрой и обладает согревающим эффектом. Велоспорт, гребля, верховая езда, лыжные гонки, бег, коньки, футбол и прогулки - только несколько примеров физической деятельности, для которых термобелье CRAFT работает отлично.
  3. FALLEN

    Продам Сумочку Deuter Escape Ii

    Продам сумочку DEUTER ESCAPE II. Новая! Оригинал! (Правда без картоных бирок). г. Киев. Могу выслать Новой Почтой. Цена 400 грн. (Дешевле в Украине нету). Характеристики: Материал: Полиэстер Super-Polytex Дополнительные характеристики: - Разделенное основное отделение - Держатель для ручки и карман для телефона - Карабин для ключей - Два кармана на молниях - Регулируемый плечевой ремень - Застежка на молнии - Размеры 22 x 15 x 6 см - Объем 2 л - Вес 0.18 кг - Цвет Черный с серым Реальные фото по желанию в ЛС.
  4. FALLEN

    Продано

    Криза
  5. FALLEN

    Крутейший Пуховик Dc!

    Киев? На худого, с ростом 186 см будет норм?
  6. Я же написал: цена зависит от количества и может меняться, поэтому лучше пишите в ЛС. 10 шт и больше,- по 6 грн/шт Не обязательно одинаковые, можно все разные.
×