Перейти к содержанию

Dollar

Сноубордист
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dollar

  1. Продам две доски Witch Austria 155(желтая) и 160(зеленая) ростовки; жесткость 6-7; модели унисекс; отлично смотрятся в ногах девушек и парней за счет дизайнерского принта; катана 2а сезона по 10ь дней в Буковель; состояние на 4+; год выпуска 2010; цена 2000 грн/шт или 4000 грн за две доски для новой семьи райдеров, возможен минимальный торг. Отличные доски для новых и прогрессирующих райдеров, придадут вам новых и острых ощущений на склоне и красивых фотографий в объятиях черепушек. Контактный тел. +38o5o 309 90 90
  2. Доски ждут новых райдеров. Цена и наличие актуальны. тел. +38 о93 682 оо 5о
  3. Dollar

    Куртка

    ✱ Продам: Куртка Special Blend ✱ Размер: L ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: б/у, состояние 4 Год выпуска: 2013-2014 ✱ Цена: 700грн ✱ Связь: тел. 093 206 74 26 Описание Отличная куртка с мембраной 15к. Не промокает, холод не ощутим.
  4. Dollar

    Сноуборд Штаны RIDE RANGE RIP CURL "M"

    ✱ Продам: RIDE RANGE RIP CURL "M" ✱ Размер: "M" ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 4- Год выпуска: 2010-2011 ✱ Цена: 500грн ✱ Связь: тел. 093 206 74 26 Описание Штаны целые, не промокают
  5. Продажа актуальна, доски ждут своих новых хозяев.
  6. Уважаемые райдеры, предлагайте Вашу АДЕКВАТНУЮ цену, доски просто лежат, на них не катаем уже два сезона. Тел для согласования цены в теме указан, доски ждут нового хозяина который готов красиво и стабильно укатывать в горах.
  7. Снег в горах ждет Вас с новыми досками!!!
  8. Dollar

    Kiev Sport Market Вднх

    Ну такое ...в прошлом году на КПИ было веселей и активней. Вход по сути в магазин или барахолку платный, где логика ? - Хороший теннисный стол, спасибо, размялись -Отличный финал по джибу всем участникам респект и уважуха - В углу были лекции, но мало кто ними был заинтересован
  9. Dollar

    Bukovel Sunny Days ?

    А мне не понравилось жить в буковельских домиках которые возле Козачка стоят, номера очень-очень маленькие((( Вопрос к знатокам - обязательно жить в буковельхаус для получения скидки на скипасс в кассе курорта?
  10. Dollar

    Наклейки

    Всем привет Решил замутить крутые патриотический наклейки на доски/шлемаки ну или куда угодно!!! Данный принт не будет по масти лыжникам, сори ребят - но тут своя философия) Я не сильный дизайнер, но делюсь своим творением, кому интересно вышлю исходники для печати! Принимается критика, предложение, а так же делитесь своими творчествами. Всем снега, фана и хорошего настроения!!!
  11. Dollar

    Наклейки

    Вот так будет выглядеть, что скажите? Прошу отозвался полиграфистов от этого зависит цена и распространение данных принтов.
  12. Dollar

    Наклейки

    Друзья, услышал критику - спасибо. Да слово Мафия, не актуально! - Так как у нас покращення и уходит как мафия так и коррупция/криминал/преступность Услышал предложение как Community/Group.....предлагайте По поводу качества, распечатал вчера пару вариантов рядом с офисом в полиграфии, даже на качественной бумаге проживет на деке не долго, будем пробовать печатать на оракале, если есть у кого возможностью помочь - буду благодарен не только я. Согласен что есть необходимость добавить линк на портал http://snowboarding.com.ua так же есть мысля еще добавить вариант с шрифтом стиля Граффити.
  13. Привет, тоже одно время искал Лашеды на примерку, не нашел( у Баготы только остатки были. Заказал - Thirty Two STW BOA с термоформирующим внутрениником - доволен как слон!)
  14. готов рассмотреть вариант без лопаты и фляги)
  15. Заказал себе Baofeng UV-5R за рекомендации спасибо ekzercust, использовать планирую как в горах так и на охоте. О результатах использования отпишусь. Заказал http://krivoyrog.dnp...html#609a606b78 осталось 2шт.
  16. Мои рекомендации: Грыбова хата - очень вкусно, хороший сервис и великолепный интерьер соответсвенно и цены чуток кусаются, но оно того стоит (Низкий сезон действует скидка -30% на постоянной основе) Вышня (Музей футбола) - хорошое среднестетистическое кафе Гражда - большие порции, иногда берем на двоих, демократичные цены, хороший сервис, отличные завтраки (шведский стол) за доступные деньги Вареныки - наверное самое лучшее сочетание цена-качество в районе горок, мне там нравится - рекомендую)
  17. Будем надеятся что к выходным полноценно запустится комплекс!)
  18. был там вчера, 07.01 снега настреляли достаточно. Реткар стоит как в автосалоне - даже тест-драйв не устраивали ему....(((( Хозяин ругал мужика в спецовке на искаженном русском языке - похожий говор часто можно услышать на троечником продуктовом рынке Со слов комплекс откроют не раньше 12.01
  19. сайт писал и публиковал студент 2го курса за еду и выпивку)
  20. Dollar

    ГК Гвоздов

    Как то резко начали горнолыжные мини-курорты строить.....неужели кризис, курс доллара и внутриэкономические факторы не останавливают/пугают людей, что это будет мало эффективно или даже негативно открываться в конце сезона, когда уже половина народа была в горах, разбалованы. Может один из комплексов сделают круглогодичным - о да, это новый продукт который будет востребован, а так....с ценой на бенз 18 грн ехать 50 км в одну сторону что бы сделать 10-ть спусков грн по 20(бугель) как в вышгоре как по мне нет смысла. Но мы как катающееся поколение доскеры/лыжнеги только радуемся таковым новостям что есть альтернатива муравейника (протас) и ойщяусну(вышгород).
  21. Готов помочь в организации инета, web-охраны, доступа в сеть по средствам Wi-Fi для посетителей.
  22. Dollar

    Electric Eg 3

    знатный девайс, пощупать бы, да сравнить с Oakley crowbar.
  23. Dollar

    Ура! Всех С Снегом!

    С первым пухлым друзья!!! Всем успешного сезона!))
  24. Dollar

    Sub Industries & Rome Sds

    С первым снегом!!!
  25. Dollar

    Sub Industries & Rome Sds

    Всем привет настало время обновить гардероб в результате выставляю в продажу ТОП комплект по цене. Хочу сразу отметить что вещи были куплены в магазине Prodвидение в 2012 году, за что Spy. 1 Лот штаны SUB Industries размер L мембрана 10/15 на флисовой подкладке, можно уверенно долго сидеть на склоне копырсаться в пухляке или кататься на кресле и Вы не замерзнете и не промокнете (протестировано в пухлом Драгобрате и мокрой Красии). На штанах отсутствуют дырки, порезы, в комплекте идет подстежка - рекомендую в пухляке!!! Длина -105 от матни по штанине - 75 Талия - 45 (регулируется липучкой) Цена 500 гнр. Добавляю 3 ЛОТ: штаны Rome SDS цвет: черные мембрана 15/10 Мембрана: DrayTac™ Водонепроницаемость, мм. водяного столба: 15000 "Дышащие" свойства, гр.м.кв/24 часа: 10000 Технология швов: все швы проклеены свободный крой утепление трикотажем в области задней части специальная вставка между штанин для обеспечения максимальной свободы движений карманы на молнии вентиляции по внутреним сторонам штанин с сеткой регулировка на молнии и велькро, фиксация кнопками внизу штанин Длина -105 от матни по штанине - 75 Талия - 45 (регулируется липучкой) Price 600 uah Вещи находятся в Киеве, Оболонь. По Украине могу выслать Новой Почтой наложным платежом тел. О93_682_OO_5O
×