Перейти к содержанию

Viktor Andreevich

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Viktor Andreevich

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    ХЗ
  • Стиль катания
    На попе
  • Борд
    -150
  • Углы установки креплений:
    +200
  • Крепления
    Drake - покусанные асфальтом
  • Ботинки
    Lamar
  1. Viktor Andreevich

    Новая Яркая Куртка Ride Kent, 10,000, 1100 Грн.

    Можно замеры размера S 1) грудь 2) плечи 3) длина по молнии 4) длина рукава по внешнему шву от плечевого шва 5) длину рукава от подмышки Условия оплаты и доставки по Украине? (инфо. мой рост 173см)
  2. Viktor Andreevich

    Куртка Trespass Tres Tex Размер S Ближе К М

    Можно длину по молнии!! длину рукава от подмышки??? и вообще на какой она рост (у меня 173см)???
  3. Viktor Andreevich

    Продам Куртку Volcom

    Размерчик куртки: 1) обхват груди 2) длина по молнии 3) длина руква от подмышки 4) длина рукава от плеча 5) плечи на какой рост? теплая?
  4. Viktor Andreevich

    Продано!

    Размерчик можно Грудь, длина по молнии, и по спине длина рукава от подмышки, от плеча ширина плеч Теплая ? мой рост 173,вес 65кг - сядет на меня?? благодарю
  5. Viktor Andreevich

    Часы Casio G-Shock Dw-6600 (Original)

    ПРОДАНО
  6. Viktor Andreevich

    Delete

    Размерчик можно Грудь, длина по молнии, длина рукава от подмышки, от плеча плечи г. Севастополь? Теплая?
  7. Viktor Andreevich

    Термушка Новая 330 Грн

    Получил термушку, думал размер М - большой на меня будет, оказалось самое оно. чуток в пузе свободноватый вверх,грудь и руки четко. Штаны вообще отпад! материал ну очень приятный на ощупь , термуха на теле сидит суперово) если кому надо : мой РОСТ 173 Вес 70 (обычного телосложения) Автору огромнейшее спасибо за быструю отправку и качественный товар!
  8. Viktor Andreevich

    Продано

    а размер то КАКОЙ???
  9. Viktor Andreevich

    Термушка Новая 330 Грн

    Рост 173 Вес 70... Отзвонился) буду ждать!
  10. и длину рукава от подмышки и длину по молнии она мужская ??? или женская???
  11. В качестве апа и инфы: Почему то на сайтах не указывают ,но есть интересный момент у КОМАНДОРОВСКОГО Мультисезонного термобелья, а именно РАЗМЕР ПОД РОСТ человека (на худощавого или плотного сложения) у меня рост 173 70кг --- термобелье (командор полартек) Размер "S" вверх и низ "S\III-IV" на рост 170-176 Личное мнение : белье полностью оправдывает свою стоимость "цена-Качество" , при чем сравнительно низкая цена и наудивление недурственное качество! после 2 лет (а именно две зимы) немного бельишко внутри покашлатилось, наверное от редкой и колючей волосатости моей))) .но не растянулось и тд и тп ,то есть внешне никак не утратило свой приятный вид! мне нравиться мой выбор,тем более когда бабулеса нема на более дорогие бренды)))
  12. Viktor Andreevich

    Куртка Celsius L

    Можно размерчики
  13. Viktor Andreevich

    Запутался ботинками ибо новичек!

    Вообщем такая проблема...Приобрел себе ботиночки (так как начинающий - и бюджет не сильно расстяжим) LAMAR FORCE 2008 года модель(новые) - http://www.levelninesports.com/lamar-force...ens-p-6903.html Размер US9 " 27,0см" UK8 EU42 Жесткость средняя(можно даже сказать что мягкие -моя пятка при нагрузке на пол - 27см - то есть ботиночки впритык...Мерял в магазе долго и нудно , палец в "собранном" ботинке упирался в нос - но не критично, а слегка..вроде походил ,попрыгал,поприсидал - пятка фиксируеца -ниче никуда не вываливаеца.. НО померяв их вечером - обнаружил жуткий упор больших пальцев ног в "нос" башмака - жутко не уютно ,уверен что после парочки часов - пальцы отваляца от боли (знаю что нога к вечеру разбухает)... Так вот ВОПРОС: СТоит ли их поменять на размер Больше (то есть на US10 -промежуточного размера нема).. или всетаки постараца расходить эти:??? ЧАЙНИК я ПОЛНЫЙ в СНОУБОРДЕ!!!
×