Перейти к содержанию

babuka

Сноубордист
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент babuka

  1. babuka

    Webmoney -> Paypal

    посоветуйте, где обменять лучше всего, чтоб не кинули, ато сайтов-обменников развелось до фига. присмотрел боты прикупить, а денег не хватает, но на вебмане осталась сотенка-другая. или может кому нужно вебманек баксовых?
  2. babuka

    Toe ramp/Disc cover/Gas pedal Union Force L/XL

    да есть они звони, договоримся как заберешь, я в теме напишу когда они будут отданы
  3. babuka

    Toe ramp/Disc cover/Gas pedal Union Force L/XL

    пара педалек, может кто потерял, а мне без надобности таких как по линке, но черого цвета https://www.c3-shop.com/products/union/partsaccess/toe-ramp-disc-cover-gas-pedal Peace, братья. о68-5оо-14-6о Павел
  4. Посмотреть объявление Сумка на колесах Burton Wheelie Flight Deck Travel Bag Копипаст описания: Компактный чемодан на колесиках. Его размеры даже позволят взять его на борт некоторых авиакомпаний. И всё же он достаточно вместительный, чтобы в нём поместилось всё необходимое для небольшого путешествия.-Прочные колеса IXION™ -Стретч-зона на внутренних молниях CRAM™ -Эргономичная ручка -Вместительные отделение -Телескопическая ручка -Красивый дизайн -Запираемые молнии -Удобные наружные карманы -Объем: 40 литров. есть 2 штуки Рекламодатель babuka Дата 11/17/17 Цена 150.00 USD Категория Аксессуары  
  5. babuka

    Toe ramp/Disc cover/Gas pedal Union Force L/XL

    актуально, звоните, редко тут бываю
  6. babuka

    Toe ramp/Disc cover/Gas pedal Union Force L/XL

    все еще в наличии
  7. babuka

    Штаны 686 authentic infinity cargo 10/10 б/у

    ✱ Продам: Штаны 686 authentic infinity cargo ✱ Размер: L ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 4.7/5 Год выпуска: 2015 ✱ Цена: 2300грн ✱ Связь: тел. 068 500 14 60 Описание - Fully taped BEMIS seams - 40g seat / knee Polyfill insulation - Air-Flo leg vents with Smooth Operator mesh gussets - Ghetto Slit leg opening gusset with snap closure - PJ Connect system - Horseshoe Hem curved back leg opening - Leg gaiter with boot lace hook - External waistband adjustment with side tabs - Dual side cargo pockets and back pocket with military flap closure Materials OUTERSHELL: 100% polyester heather texture LINING: 100% nylon taffeta / 100% polyester peached and brushed tricot / 100% polyester mesh Пишіть в ПП, зроблю знімки і в гарній якості викладу на dropbox.
  8. babuka

    Крепления Burton Custom M

    вдруг еще интересуют http://olx.ua/obyavlenie/krepleniya-dlya-snouborda-burton-custom-m-IDkvbMM.html
  9. Недели 2 тому назад была история у друга с Мистом. Он отправлял себе лептоп и решил что если занизит цену с 420 бачей до 150 евро, то ничего не случится мол, думал доки подфотошопит и вышлет им, если запросят. Но таможенный брокер канторы Росан, которая занимается растаможкой товаров, моментально определил реальную стоимость, не желая слушать никаких "куплено на ebay" и "это же Б/У". Итог: растаможка "по-полной", тоесть 40% от превышения лимита в 150 евро, что равнялось в его случае 100 баксами. Мораль: растамаживайте официально через Мист под 10% от суммы превышения лимита, сохраните кучу времени, денег и нервов.
  10. sold out
  11. babuka

    Lib Tech Trs C2-Power 157Cm

    рекламировать нет смысла фотки кликабельны, состояние шикарное, канты поржавели, но прикладываю канторез. цена ~ 250 + в бонус канторез Dakine + добротный кусок парафина Dakine + заливка для сильных повреждений 0685001460 Павел
  12. еще не продано, доска была обслужена. в этом году откатала 1 день. интересует обмен на хорошие крепы в размере L. так же нужна защита.
  13. а они не подошли по каким характеристикам? расхождение размера?
  14. Вместе с Union Force XL (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=57243&hl=) отдам за 3500 грн
  15. babuka

    Union Force Xl White

    даже не знаю какую цену назвать, так как нету левой педали газа. бакля на носке правого крепления немного пострадала, но держит ногу отлично, на катание не влияет. на фото видно. дополнительные фото на мыло могу выслать. и не могу пока что найти одну миниатюрную прокладку с левого крепла. все по-честноку. внутри не рваные. есть 2 педали газа от Union Force XL черного цвета ( взял для симметрии) под эти крепы можно адаптировать, так как форма отличается немного. выслушаю все предложения 0685001460 Павел
  16. babuka

    Куртка Orage Xavier Pro Mens Insulated Jacket

    Куртка абсолютно новая, с бирками. Long fit (удлиненная). Выглядит идентично фотографии. Информацию про нее можно легко нагуглить. Размер Large цена 170$, аргументированный торг 0685001460 - Павел. Находится во Львове, высылаю НП.
  17. а можно уточнить в какую именно сторону не подошел размер? они меньше или больше? относительно простой обуви, желательно кроссовок.
  18. babuka

    Штаны Burton Ak 2L Cyclic Pant Gore-Tex

    штаны на пути к уважаемому alconaft
  19. babuka

    Штаны Burton Ak 2L Cyclic Pant Gore-Tex

    Штаны новые, но к сожалению без бирок. Выглядят идентично фотографиям. Рекламировать смысла нету. Размер Large цена 200$, аргументированный торг приветствуется 0685001460 - Павел. Находится во Львове, высылаю НП.
  20. babuka

    Куртка Orage Xavier Pro Mens Insulated Jacket

    покупайте отличную курточку. как раз снег начал идти. реальному покупателю - реальная скидка.
×