Перейти к содержанию

yura_777

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

yura_777 стал победителем дня 16 ноября 2016

yura_777 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нет репутации

Информация о yura_777

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Та хоть так! Общими усилиями спасли капусту и нервы многим людям!
  2. Суть в том, что для брони они требуют 50% предоплаты. Мало кто будет сильно вникать во все мелочи, увидят сайт, красивые фотки и деньги полетят на карточку. Мы вообще собирались на НГ бронировать, по ее словам остался последний домик, с него сняли резерв. И если бы мы приехали компанией 31-го, да еще и с маленьким ребенком, встречали бы НГ в машинах.
  3. Отель Сова Поляница! Будьте осторожны, кидалово!! Это быдло даже сайт создало http://hotel-sova.com.ua/ Хорошо, что уже наслышаны бронированием несуществующих домов и начали всей компанией по максимуму пробивать инфу. Оказался это Коттеджный отель Степаново http://stepanovskoe-podvore.ru/ , 43 км от МКАД, причем корни явно оттуда, так как сайт Совы на русском серваке и мразь на трубке по украински говорить даже не умеет. Отзывы на гугле они удаляют, так что может кто знает где распространить, чтоб поменьше людей попалось.
  4. Отель Сова Поляница! Будьте осторожны, кидалово!! Это быдло даже сайт создало http://hotel-sova.com.ua/ Хорошо, что уже наслышаны бронированием несуществующих домов и начали всей компанией по максимуму пробивать инфу. Оказался это Коттеджный отель Степаново http://stepanovskoe-podvore.ru/ , 43 км от МКАД, причем корни явно оттуда, так как сайт Совы на русском серваке и мразь на трубке по украински говорить даже не умеет. Отзывы на гугле они удаляют, так что может кто знает где распространить, чтоб поменьше людей попалось.
×