Перейти к содержанию

th3_sun

Сноубордист
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о th3_sun

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 06/14/1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.th3-sun.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    все что связано с экстримом
  • Стиль катания
    Freestyle/Freeride
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Elan Answer / 158 & Escape Dragon / 163
  • Углы установки креплений:
    15/5 15/-5 15/-15
  • Крепления
    Elan Neon & Elan Argon
  • Ботинки
    Elan Union
  1. th3_sun

    Работа в анимации

    Приветствую вас дамы и господа. Обращаюсь с вопросом к комьюнити, возможно найдутся желающие. Нужны 4 девочки для работы в анимации в Египте. Срок контракта - пол года Знание английского - понимать что от тебя хотят. Танцевальный опыт - очень желателен, но если нет - не страшно. Нужны спорт и миниклуб аниматоры. Срочно. Чем быстрее - тем лучше. Контакт: Facebook.com/th3.sun Vk.com/th3_sun
  2. th3_sun

    В Австрії випав сніг

    неделю снега, потом неделю оно таит и сохнет) так что только неделю)
  3. th3_sun

    Новая Линейка Elan 2012

    Так уж исторически сложилось, что я полюбил бренд Elan и по сей день остаюсь им доволен. И в сети появились новые досочки! Хоть сейчас свой Elan Answer не променяю ни на что, но все же поглядим на новые вкусности! Начнем с женской коллекции из которой исчезла Elan Trinity: Обновленная досочка Elan Aurora all mountain доска начального уровня Обновленная досочка Elan LeeLoo Доска с крембером для парка Более заряженая обновленная досочка Elan LeeLoo R Доска с джиб рокером и именно на такой досочке катает Urska Pribosic Обновленная досочка Elan Sense Как заявил производитель - это кульминация элегантности, что они этим хотели сказать не знаю Возможно эта напарафиненая малышка вскипятит склоны до полного изнеможения Продолжаем досочками обныкновенно-универсальными. Или как заявляет производитель - кежуал коллекшн Новенькая досочка Elan Aero Доска для всех условий покатушек Я так понимаю она пришла на замену Elan Hi-Fi Обновленная бюджетная досочка Elan Eragon Неплохой выбор при низкой цене и интересным дизайном Обновленная досочка Elan R.A.M Доска с рокером для всех условий покатушек Обновленная досочка Elan Wave Rider Опять же, как заявил производитель мегауниверсальная доска PUmped with Omega sidecut and Floating Rocker Дальше в нашей программе досочки из коллекции Fun и по сути фристайловых досок и мало отличающихся визуально Обновленная досочка Elan Prodigy Mini Доска для детей, или же для очень маленьких райдеров И теперь уже единственная детская доска, тк в этом году из коллекции убрали Elan Universe Обновленная досочка Elan Prodigy R Wide Доска для фристайлеров с большим размером ботинка Обновленная досочка Elan Prodigy R Супер-заряженая доска с джиб рокером Обновленная досочка Elan Prodigy - Classic - Epic Классика И далее коллекция Tech, или же для технического фристайла/фрирайда И тут не обошлось без сокращения линейки, поскольку в этом году убрали Elan Crest, Elan Crest Wide и Elan Answer, Elan Answer Wide Обновленная досочка Elan El Grande Широчайший борд в мире! Обновленная досочка Elan Inverse Самая легкая доска в мире! Новая досочка Elan Inverse R Самая легкая доска с рокером в мире! Обновленная досочка Elan Vertigo Жесткая фрирайдовая доска с WaveFlex технологией Как по мне колекция получилась хороша. Жаль, что убрали мною любимый Elan Answer. Но думаю он мне еще послужит. А дальше будем посмотреть. В качестве Elan никогда сомневаться не приходилось. Но я не буду кричать во всю глотку что это лучшие досочки в мире! У каждого производителя есть свой рынок и свои почитатели. Посему это все носит сугубо информационный характер. И не в коем случае не рекламный. Какие технические обновления получили досочки помимо визуального пока что не известно. Подождем, пока обновят официальный сайт, и станет сразу все ясно) Эм)) ну и спасибо за внимание))
  4. для одного сезона катания - хватит. Тобишь научиться кантоваться, да и спускаться с сухой жопой и перчатками. Дальше - нуна брать нормальную доску. У меня 192см на 80 кг одна доска 163, вторая 159. Удобней вторая. Да и подход у меня был именно такой. Подарили простую дэку, я научился, дальше купил то, что хотел.
  5. th3_sun

    Таможня

    таки приехала))) фух)
  6. th3_sun

    Таможня

    а моя посылка с приорити меил где-то потерялась... заказал маску, продавец ее на след день отправил по сайту usps она покинула територию штатов, но больше ни строчки куда она прилетела и тп... на почте тож ее нету... посылка была отправлена 18 декабря... сейчас 6 января - и ти-ши-на....
  7. th3_sun

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    не знаю как сотрясение, но синяки от подвески по всему телу у меня каждый раз... и ощущение что вот вот позвоночник рассыпется при открытии... так что не будем сильно флудить) придем к выводу - шлем нужен)
  8. th3_sun

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    оййо... дать бы тебе спортивный учебно-тренировочный ... типа по-9. Поймешь что такое раскрытие за 2 секунды и позвоночник высыпающийся в трусы... а дубы на которых прыгают перворазники и вояки - оооочень плавно открываются)))
  9. th3_sun

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    это смотря как навернуться... можно такой молоток поймать затылком, что шлем спасет от раздробленного черепа, но от сотрясения не спасет... я когда в горы еду в шлем мандаринки загружаю))) Все равно он у меня на рюкзаке висит) 2 кг помещается)
  10. th3_sun

    Наклейки...

    когда же вы тему читать то научитесь, а не только последнее сообщение...
  11. th3_sun

    LibTech

    нет чтоб захреначить ее на кикере и показать что внутри))) а то просто из серии: "я не такой как все"
  12. я тоже катаю иль в балаклаве иль в бафе. Не мерзнет. Даж зачастую вентиляции шлемака маловато.
  13. th3_sun

    Работники

    Ярослав Коммерческий директор Монтаж локальных сетей любых масштабов, Телефония, IP-телефония, Call-центры Аутсорсинг (приходящие сисадмины) рабочее мыло: jar@it-connect.kiev.ua мабила: (050) 44 57 1 57
×