Перейти к содержанию

symon

Сноубордист
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент symon

  1. +1 интересует выше маршрут. Я по нему раньше ездил. И дорога была норм, но с каждым годом ухудшалась. Интересно как оно сейчас. И если использовать навигатор, То обратно по такому же маршруту не поедешь) У меня по крайней мере два раза так и не получилось) Всегда через Ж везло назад. Счас думаю поехать через Львов. Ну или обычный марш через хмельницк. Решаюсь все.
  2. symon

    Сноуборд-саунд

    Народ поделитесь треком у кого есть. Скачать в сети не реально Spit Sick - Knock ____________ Нашел ее) Другим путем не много как обычно. Но она есть) Кому нужно пишите в личку
  3. а куда в основном туда едут? Какой курорт?
  4. +1. Легкий косметический ремонт, все поправит. На каталку вообще никак не повлияет, но ситуация не приятная. Попробуй прислать фото на ЕВО, может скидку на будущие покупки дадут.
  5. плюс Адин) Всех нас с праздником)))
  6. посмотри комплекты Volkl Melody+fastec Обычно вместе продаются.
  7. Думаю это все очень сильно затеняться и приведет ни к какому результату. Перевозчик будет ссылать на подпись в получении (Проверил, все нормально, все цело) ЕВО может и сделают обмен/возврат. Но все время и доп затраты. Скинь фото. Посоветуем чет мож по лучше.
  8. А я поставил параллельно. Оч удобно для быстрого изменения ширины стойки бордера (Это я для девочки, новичка так делал) Пока не определиться в удобности. А вообще думаю не проблема абсолютно что так хорошо. что так.
  9. У меня воска хватает не неделю каталки стабильно) Но сразу после 1-2х спусков, Скороть заметно падает. Снимаеться некий слой воска. Правильно говорят зависит все от состояния склона. Жидкий спрей может себя оправдать только в оч редких случаях. Воск должен быть! Скользяк его любит)
  10. symon

    Мужские Штаны Burton

    Размеры есть сверху. Возьми сантиметр и померяй себя)
  11. symon

    Мужские Штаны Burton

    Лейба висит с курточки или штанов? В какое время можно померять?
  12. Поищи доски VOLKL DASH. Есть маги продают их с крепами, та в принципе и другие доски есть с крепами. Так вот до 3000 можешь уложиться, а на 500 искать се боты. А де кататься думаешь?
  13. Надо ее бы пощупать. Просто ее возраст может сказаться на много чем. Сейчас новые материалы. Доски легкие и прочные. Есть же бюджетные доски. Стоит посмотреть даже здесь на форуме. Поищи еще на сландо. Там бывают тоже хорошие варианты. Выбери два-три комплекта. Судя с фото, вырез на доске идет не большой, склон держать будет уверенно, но и повороты будут куда шире. Меня больше всего интересует ее вес. Мне почему то кажется что он большой. И если это так то сильно ее в руках не потаскаешь. Плюс ко всему обратить внимание на канты. Они за весь срок службы могли уйдти на нет. Возможно их и меняли, но это не известно. Да и мало кто таким занимается, дешевле было бы купить новую доску. Ну выбор в любом случае за вами.
  14. Актуальный вопрос. В бук поеду по любому весной. Но так же хочется поехать куда то за бугор на недельку. Бюджет около 5000-7000грн на чел. Реально чи не?
  15. Напиши сумму за которую тебе ее предлагают? Крепы с ней? Может нету смысла ее брать. А взять что то по свежее..
×