Перейти к содержанию

Anacken

Сноубордист
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Anacken

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Сколько лет катаешься
    2
  1. Anacken

    Never Summer 2013-2014

    Какое радикальное изменение дизайна по сравнению с предыдущими сезонами!
  2. Статья именно про карбон в досках, про "магны" и "флайкоры" там нету, посему - название темы непонятно.... Хочеш раздавать гавна на фанере - возьми фанеру и иди на гору, но говоря о "классике" ты также навязываеш свою точку зрения, как и фирмы-производители досок с "технологиями"...
  3. Anacken

    Какой шлем лучше?

    Кто знает где в Киеве можна посмотреть Смит шлемы?
  4. Anacken

    Lib Tech Skate Bananas vs Never Summer SL

    Бери то, что по дизайну больше нравится Все равно обе доски крутые, и ты не пожалееш, что купил одну из них.
  5. Надо смотреть на ширину талии доски. У некоторых дек талия и так широкая, а у некоторых, ну очень уж зауженая. Еще важно какой у тебя ботинок. Ну и углы креп тоже написать непомешало бы)
  6. Anacken

    Парафин

    Кто знает где купить смывку для старого парафина?
  7. Anacken

    Як кататись в дощ?

    Катал в дождь на Плае в прошлом году. Все в порядке, катать можно) Ну конечно не ливень был... Кстате одежда норм так измокла у всех, но до 2 слоя не дошло... Из минусов - снег тяжелый, сложнее валить)
  8. Anacken

    686 Plexus Zenith Softshell Jacket 2010

    А если я одену куртку на голое тело это будет 1 слой? А если под куртку одену 100500 футболок, то 100501? 1 слой термуха, 2 флис, 3 куртка. И если ты катаеш весной, то ты можеш не одевать 2 слой - флис, а одеть сразу 3 слой - софтшелл куртку. Поэтому если вопрос стоит "можно ли ее использовать как 2 слой" (под обычную куртку), то ответ "нет, она громоздкая".
  9. Напиши в Флоу, они вроде как уважают клиентов)
  10. Anacken

    686 Plexus Zenith Softshell Jacket 2010

    А что не так? Это действительно софтшелл на хорошую погоду. Вот разве что как 2 слой ее ну никак не использовать, ввиду габаритов) Та и вообще 2 слой = флис, а не софтшелл. В ней особо не поваляешся в снегу. На том же ТСе, по ссылкам, в комментах все подробно написано.
  11. Anacken

    Burton or DC ?

    Мб он хочет сейчас катать, а не ждать 3 недели? Чувак, все модели очень даже ОК, бери то, что по цене дешевле и не парься. Все советуют Мото, бо в них катали (или друзья катали и т.д.) А вообще Бартон реально быстрее продается с форума, так что бери Мото
  12. Anacken

    Углы

    На скейте не пробовал катать? Возьми у кого-то, сразу поймеш какая нога впереди. Но я думаю, что раз ты скользиш левой ногой, то и катать будеш в регуляре. Но можеш пройти еще пару тестов, на ступенечку там подыматься и т.д.
  13. Anacken

    Выбор телевизора.ХЕЛП

    А ниче, что тем не менее, картинка у Филипсов лучше в 100500 тыщ раз? Шарпы кстате недорогие и оч даже ничего...
  14. Уже подняли на 21 место!! Ребята ударим же голосами, ради наших СНБ чик! З.Ы. Голосовать можна раз в сутки, так что кто голосовал давно - проголосуйте еще раз! Наши девушки-бордерши должны тащить!
  15. Какая-то косметика Спасибо всем кто голосует! Уже на 23 место подняли)
×