Перейти к содержанию

Cody Maverick

Сноубордист
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cody Maverick

  1. Cody Maverick

    Жги на склоне!

    Давайте учить граунд трикс, это же круто кто не просто переваливается с канта на кант? а то я редко вижу тех кто норм жгет/жжот на склоне, но ни есть ) зы. сам конечно мало что умею, но стараюсь и учусь что-то делать) Нашел пару (вроде ниче так) видео для вдохновения
  2. Билеты по себе стоимости 420 грн. ДВА билета Привезу по Киеву или отправлю по email Телефон О9З 275 49 ЗЗ
  3. Cody Maverick

    Скипасс Драгобрат (14)

    отписал в лс)
  4. Cody Maverick

    Скипасс Драгобрат (14)

    Отдам скипасс 14 подъемов на ВЛ1000 (Бугель от Курятни) Драгобрат сезон 14/15. Можно за пиво)
  5. Cody Maverick

    Своё аматорское видео

    Оочень серьезное видео )))
  6. Cody Maverick

    Боты Thrtytwo Prion И Dr.martens

    Продам сноуборд боты ThrtyTwo PRION, модель 2008 года. Размер 42.5 (Буржуйский 9.5) Боты в хорошем состоянии. 450грн(ПРОДАНЫ) Продам боты женские Dr.Martens Новые. Размер ботинок 39, UK 6. Натуральная гладкая кожа, черная, искусственный мех. Цена: 1100 грн.
  7. Cody Maverick

    Защитные шорты

    ищу защитные шорты, понятно хочется подешевле, но и кечество чтоб было. Вот нашел такие шорты, что скажите? может у кого-то есть такие похожие? будут ли они выполнять свою основную функцию? Защитные шорты ФОТО (Открыть)
  8. "через житомир-бердычев-хмельницкий-черновцы-яремче" - до бердычева дорога отличная, дальше снег-лед, в хмельницкой области на дороге встречаются снежные надувы, которые надо объезжать. (в обратном порядке мы ехали 18 часов). "киев-львов-франык-буковель." эта дорога думаю будет хуже так как она севернее и там больше снега, даже после уборки его быстро надувает с полей, но нужно спрашивать тех кто ездил, это однозначно.
  9. ехали с 17 на 18 число. бук - Черновцы - Каменец-Подольский - Хмельницкий - Винница - Житомир - Киев
  10. Cody Maverick

    Кто и на что снимает?

    kodak zx3 + фишай
  11. Cody Maverick

    FUN

  12. Монтаж очень крутой
  13. Cody Maverick

    Крепление выбор! Подскажите

    Я чего-то раньше всегда хотел Ром Тарга, из-за их полной универсальности, но теперь похоже возьму Форум Репаблик, спасибо.
  14. Cody Maverick

    Крепление выбор! Подскажите

    Создавать новую тему не буду, спрошу тут. Что скажете о Forum Republic и почему пиндосы гнобят крепы Rome 2012 года в особености Targa?
  15. Для фана было б круто еще б голос приколы какие-то выдавал по факту отклонения
  16. Лучше пусть не сигнал, а голос какой-то как в жпс, сигнал раздражать будет. а так там даже можно и метры указать приблизительные там например 5 -10-20 метров отклонение. и не сложнее тогоже сигнала по возростанию
  17. Cody Maverick

    Своё аматорское видео

    Еще Драгобрат, вроде февраль 2012
  18. Cody Maverick

    6 вершин за 6 годин

    Це Це щось нереальне! аж не віриться що таке провернули! МОЛОДЦІ! Вітаю Вас! !!
  19. Cody Maverick

    Покатуха за Киевом

    В общем как-то так, вдоль реки Дессна, за Пуховкой. Камера Playsport Zx3 + Fisheye180 не судите строго за обработку видео)
  20. Cody Maverick

    Покатуха за Киевом

    ну честно сказать немного геморно, но это все же реально. в этом отношении к GoPro +100500. все детальки искал в ибее (китайцы чего только не придумывают). нашел вот такую штуку, думал подороже чем эта, значит по качественнее, но все же эта липучая ленточка разошлась пополам на морозе. надо наверное моментом ее) К шлему ее крепил через сквозные вентиляционные дырки. Еще большой нюанс это крепить линзу к камере, так как линза крепится магнитом, то если ее случайно задеть она слетает и в снегу ее не найти потом. пришлось придумать страховочный шнурок(леска) который приклеил моментом к линзе и завязал к камере, выглядит это неочень но за то не потеряю))
  21. Cody Maverick

    Покатуха за Киевом

    да, трос можно чуть подлинее, но и с тем практически небыло никакого дискомфорта, а на счет снега из под колес, так даже и не думали об этом)
×