Перейти к содержанию
Noah

ДРАГОБРАТ!!!

Рекомендуемые сообщения

"Ты гаамно"

Именна эта фраза стала девизом нашей покатухи на Драг 21-23 декабря 2007 года от рождества Христова.

Ее произносили к месту и не к месту. Другим и самому себе. Перед сном и только проснувшись. За едой и похавав.

Поднимаясь на бугеле и стоя в очереди на него. Несясь по склону и наворачиваясь через фуфлыжнега.

Вообщем народ собрался душевный. Всего нас было тринадцать тел. Счастливое число, не так ли?

Поездга во Франык отняла у нас множество душевных и физических сил. Еще бы. Приключения начались едва мы зашли в вагон и увидели с кем нам предстоит ехать.

В плацкартном купе уже лежало килограмм 110 пьяного мяса. Поскольку остальные три места были наши, то мы соотвественно надеялись поменятса. Обмен был долгим и мучительным. Ибо Володя (оказываетса у этой туши было имя и он его вспомнил) никак не хотел подниматса и ваааще он хотел побухать с нами.

В итоге мы все таки отвели его на новое место, где он нашел такое же пьяное быдло как и он в составе четырех человек. Вообщем все остались довольны.

Мы же начали непадеццки бухать, орать и всячески вызывать гнев окружающих.

Во Франыке нас уже ждал дядя Дима который повез нас до Ясыней. Кстати новые цены - теперь 30 грн с носа.

Соотвественно в газенвагене берут 25 грн с носа. Такой тариф действует в случае если людей много.

На горе были дето в 11 с копейками. Быреньго побросали монатки и на гору.

Ну что сказать - я такого Драга ешо не видел. Погода 12 балов по 5тибальной системе. Солнышко светит, морозец легкий. Идилия

Людей было ооооооочень мало. Очередей на подьемники практически не было. Правда Центр тоже не работал как раз потому шо мало народу. Соотвественно в леске, который около Пашиного подьемника, покатать не удалось.

Зато рассекали в кулуаре и в леске, что около Курятни.

Снег. Снег в пятницо был хароший. Правда пухляк был токо в леске. Ибо уже неделю как нового белого не падало.

День откатали великолепно. Спусков вышло штук 20.

Как всегда все сначала начали кричать шо пойдут в сауну. Но в итоге обломались и пошли токо четверо. Я был в их числе и не пожалел.

Парились в сауне гостиницы "Драгобрат". Кто бы мог подумать. В такой убогой и сцуко дорогой гостинице такая зачетная сауна. Всего 100 грн за час. Но сауна большая, с прикольной ополонкой. Кароче пять.

Заодно и дверца для выбегания и прыганья в снег прямо под рукой. Наши дикие возгласы при катании в снегу были слышны на всю округу.

Суббота нас порадовала ешо больше. Особенно ее первая половина. Прийдя в 9 часов на гору, мы увидели отратраченный склон. Скорость на нем развивалась просто недеццкая. И опять же, людей даже в субботу было мало.

Поэтому для любителей поноситса как угорелый (типа мну) было полное раздолье.

Я очень порадовался шо одел шлем. гыыыыыыы

Дето в 11 включили Центр. Поэтому даже те жидкие очереди, шо были на Курятню - быстро рассосались.

Бедным бугельщикам пришлось выключить Центр уже через пару часиков - экономически невыгодно было его гонять вхолостую.

Зато в это время мы смогли наконецто покатать в леске, который около тарелки.

Ну что сказать. Во второй половине дня снежок чесно говоря начал немного расстраивать. Жосткий наст, всякие ледышки или плотные кусочки снега под скользяком рождали невообразимый гул и скрежет и канеша царапали беднягу.

Склон стал деревянными. Особенно траверс над кулуаром.

С горя мы с Тарасом решили проверить четвертый подьемник - тот который на базе (справа от Курятни).

Две трассы хоть и короткие (примерно метров по 600), но реально очень скоростные и более ли менее ухоженные. Для разнообразия всем советую туда сьездить.

Бугель тоже интересный. На более крутых участках швабра буквально поднимает вас над землей. Такое впечатление шо взлетаешь. Фан вообщем.

Мы лично с Тарасом докатали до самого закрития Курятни. Домой ползли еле-еле.

Вечером опять пошли в сауну, но уже в "Ялынке", где мы и жили. Тоже не плохая. Но драгобратовская лучче стопудово. Да и пухляка около Ялынки было меньше. Поэтому делать 360 фронтсайд с пиписькопресс было не так удобно.

По Ялынке можно сказать, шо ниче такая обитель. Хавка на четыре с минусом.

Погода в воскресенье снова порадовала солнышком. Снег стал сухим. Деревянность склона почти пропала. Каласо.

Гоняли везде. В леске, около Курятни, около Центра и канеша же в кулуаре. Кулуар ваще как всегда радовал.

В час пришлось сваливать со склона. Ибо газенваген ждал в два.

До Франыка добрались душевно. По традиции зашли в пицерию "Цимес". Все кто там был помнят "быстроту" тамошних официанток. Но в этот раз им пришлось потерпеть. Наша туса поназаказывала кучу пицц и постоянно подгоняли их. "Цигель-цигель улю-лю-лю". Бедненькие метались в панике.

В поезде ехали полностью выжатые. Ни сил, ни эмоций. Токо усталость. Даже то шо типа 23 это день сноубордера нас както мало активизировал. Все стоически приложились к бутылке с кониной, но не больше. Кароче дунули и спать.

Така фигня малята.

ЗЫ: Сняли немного видоса. Правда сразу скажу качество не самое лучшее. Чуть позже смонтирую и выложу.

ЗЫЫ: Фоток своих сделал пару. Пусть другие учаснеги нашего трипа выкладывают свое.

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay::ay::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af: Оооооо да, мне понравилось. Правда херовый я нуб - бугель так и ниасилил, но это мне не помешало учиться и еще раз учиться...Про Ялынка: общий душ на этаже гАавно, "белый брат" без намордника, сушилку в воскресенье эти п..ы не включили и боты были сыромокрыми. Но это все гАавно. Кароче - хочу еще, но уже после НГи эльбруса наверно.И еще. Компания была супер. Спасибо всем за различные наставления по технике ( особо Nomak-у ).2Noah а где "это"?

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Noah а где "это"?

"Это" будет. ;)

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну два раза убралось об склон почти на полной скорости: первый раз был двойной кувырок вбок и назад, даже услышала как хруснуло что-то в шее и позвонке на уровне груди, как оказалось пожже потянула связку в колене, утром еле ходила, и на следующий день пришлось переставлять крепления в другую стойку 30/15 что не помешало мне и дальше носиться по склону...второй раз тупо словила передний кант и врезалась башкой в лед, разбила внутри губу и получила царапину на лбу...+ сильно ударила локоть даже незнаю где...обнаружила огромный синяк уже по приезду домой...

Плюс ко всему, уже писала, что бугель это низачёд...и мне он только во зло...

Сама поездка очень понравилась, ребята спасибо за компанию...с первых минут в поезде и все остальное время было весело...а еще мне очень понравился Львов и наш большой круг возле поезда =).

Короче домой приехало очень уставшее все в синяках но очень счастливое тело =)

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноа, ты гаамно!

Я, впрочем, тоже, поэтому выложу пару гаамнофоток, сделаный с гаамнотелефона.

Проснувшись в 8 утра в воскресенье мой воспаленный моск таки вспомнил что с вечера договаривались с Ваней (одним из хозяев) о поездке на Жандарм. Сонный Тарас совершенно не реагировал на внешние раздражители, поэтому пришлось запустить в него подушкой для придания необходимого тонуса. Ваня же, как оказалось, поспать тоже совсем не дурак, на осторожное постукивание в дверь не реагировал, зато на бесцеремонное вторжение к нему в номер ответил многозначительным "му" и двумя кивками головы.

Через 15 минут воодушевленный и слегка позавтракавший я уселся на красотку-ямаху и понеслась. Честно говоря, это был мой первая поездка на снегоходе, так что впечатлений у меня было хоть отбавляй (особенно учитывая 940кубовый двигатель девочки и буйный нрав водителя). 5 минут страха и мы на Жандарме.

Вытряхнув адреналин из штанов, даже сделал кружок за рулем скутера. Ощущения совершенно не похожи ни на мотоцикл, ни на водный скут - непонятно, но здорово. Придавив гашетку на относительно ровном участке, я почувствовал как руль буквально вырывает из рук. Окей, по тормозам и возвращаем скутер законному владельцу - ему еще ехать за Тарасом, а мне затягивать ботинки и фотографировать окресности (естественно фотоаппарат никто взять не догадался, так что телефон наш выбор).

Офигенно красивое море на горизонте. К сожалению фотка не передает великолепия даже на 10%

23122007.jpg

Козырек, с которого нам предстояло дропаться

23122007_001_.jpg

Просто симпатишный обрывчик (вот там внизу мы как раз и прокатились)

23122007_003_.jpg

Вид на Драгобрат

23122007_007_.jpg

Солнце светит прямо в...

23122007_015_.jpg

А вот и Тарас на подходе

23122007_019_.jpg

Какая красавица! Надо следующий раз попробовать убедить Ваню покатать на ней посерьезнее

23122007_020_.jpg

Пол спуска за плечами

23122007_021_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамно, а не фотки :ag:

Сцуки, я реально офигел бы к вам конать с утра пораньше. Если б я тоже у Ступаря был, то да.

А так реально не шмогла я.

А ваще мы протупили все. Надо было в субботу все энто беккантри мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сваи фото с вашей первой бани скоро вазможно вылажу ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2бесёнок

еси

шо я тибе памагу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сваи фото с вашей первой бани скоро вазможно вылажу ;))))

Аааааа, как страшно. Ни нада, ни нада. Я стесняюсь :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа все супер!!! но снега маловато что-то!!! че на Близницу не поехали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа, как страшно. Ни нада, ни нада. Я стесняюсь :af:

ржу, ты и стисняеся????.....ппц, нуна была таки с типя прастыню стягивать или подкараулить в снегу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржу, ты и стисняеся????.....ппц, нуна была таки с типя прастыню стягивать или подкараулить в снегу ;)

О да, детко, я стисняюсь. А про снег ешо будет. Но это уже саавсем другая история :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, детко, я стисняюсь. А про снег ешо будет. Но это уже саавсем другая история :ag:

Эта история гамно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа все гамноо! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржу, ты и стисняеся????.....ппц, нуна была таки с типя прастыню стягивать или подкараулить в снегу ;)

низачёт

ты сама поймеш свою грубую ошибку, дедка :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время поездки ПАСАНАМИ была запатентована техника пить алкогольные напитки по ПАСАНСКИ, ну или по хохляцки..как кому по душе. А именно: сцуко надпить половину литрового бутля пива и оставить..то же кощунство вытворялось и с коньяком, бальзамами..т.д. Кароч, на утро недо- и полудопитых бутлей нащитали в количестве более 10. МАЖОРЫ!!! :) А так отдых зачетный и отдельное спасибо арт. директору (если не ошибаюсь:)) Кирюхе за субботний креатиф ( :ag: :ag: :ag: )

Кароч, фсем пятерки, фсе были на высоте!!! :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время поездки ПАСАНАМИ была запатентована техника пить алкогольные напитки по ПАСАНСКИ, ну или по хохляцки..как кому по душе. А именно: сцуко надпить половину литрового бутля пива и оставить..то же кощунство вытворялось и с коньяком, бальзамами..т.д. Кароч, на утро недо- и полудопитых бутлей нащитали в количестве более 10. МАЖОРЫ!!! :)

Сцуко попалил. Теперь на нас падет гнев Уточко и ко всем нам придет Папабава. :ai:

Тебе канеша прикольно шоб он пришел. Но мы не хотим :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть гавнеца с моей мабилы

72944851.jpg72944855.jpg

72944868.jpg

72944879.jpg

пиз...ц - это же гитлер? нам пиз...ц!!!

72944897.jpg

72944914.jpg

72944918.jpg

72944926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцуко попалил. Теперь на нас падет гнев Уточко и ко всем нам придет Папабава. :ai:

Тебе канеша прикольно шоб он пришел. Но мы не хотим :ac:

Да, мы с ним буим пить алкогольные напитки по ПАСАНСКИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяяяяяя. Вурадалака, паразит. Фотга с Гитлером - это пять :ag:

Пацццсталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по поездке.Я не знаю как в соседних домика, но в ялынке было не все супер.В номере было тепло и местами жарко, но только тогда когда работали батареи. Они их отключали.Душ с дурацкой кабинкой и дыбильной дверкой которая разваливается у тебя в руках. Вода в душе периодически теряло свойство быть теплой, причем резко."Белый брат" был без "намордника" :ak: поэтому общение с ним было прохладным. В воскресенье утром оказалось что эти д...ы невключили обогреватель в коморке для сушки обуви - боты мокрые и прохладные. Ужины били хорошие, а вот первый завтрак я так и непо

нял из чегои что оно такое - но жрать надо было.

ЗЫ Эх, завидую девчонкам что на буковель поехали :af:

2saddam где твоя тема "дианно"? или я туплю или тебе низачёт  

ЗЗЫ max_b, wookie, бесьКо и зверьКо и др как отдохнули? :af:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2saddam где твоя тема "дианно"? или я туплю или тебе низачёт  

ЗЗЫ max_b, wookie, бесьКо и зверьКо и др как отдохнули? :af:

Заливаю, завтра буит, не бздо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Вудду....мну исчо не готова написать атчет.....не аташла исчо

шоправда могу аставить адин каммент: саддаму спа за снежку....патамушо благодаря энтому у мну были зачетнийшие два последующих дня... :ba: (мну кста не шутю чувак!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то Вудду....мну исчо не готова написать атчет.....не аташла исчо

шоправда могу аставить адин каммент: саддаму спа за снежку....патамушо благодаря энтому у мну были зачетнийшие два последующих дня... :ba: (мну кста не шутю чувак!!!)

U R Welcome =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×