Перейти к содержанию
Mp1O

НГ в ПД

Рекомендуемые сообщения

все фоты есть?включая НГ?

В Контакте фоты, включая НГ. Суперовые фоты!! Марла, ты крут)) - зачетный фотограф))

Народ!!!!! сайт Фотофайл.ком.уа у всех намана открывается? у меня вообще не идет..выкидывает((( :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale, классный отчёт... я даже захотела поехать обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился первый пост.

Читаем-камментим атчётег=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля и МП, классные отчеты!!! Ребята, вы писатели. Эт ПрАвдО, отдохнули зачетттнО!!! и зачетнО написали)))))))))

"Первый пост"!! обнаруженнно неполная информация. А ХдЕ моЕ имя среди покоривших те далекие Великие Верхи?!!!! :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опс!исправил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля! крутой отчет!! :ay:

спс :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полянку ту мы нашли вместе с Сайблом и Колянски, а показали нам ее МОСКАЛИ!

ребята спасибо за отчеты, очень класные , но мне кажется не уделено должное внимание грибной юшечке ))

2Underhell

чувак, на тебя вся надежда, ода бугелю есть,

давай еще одну про грибную юшечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс....Отчёт Хараше)

НО кто-то может мне обьяснить что значит первый пост обновлён???

Дайте почитать про бугель!

2Rinswind хм....я ёё так и не поел(Короче чё-нить придумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все. Я спокоен. Дождался отчета аж в количестве 2 штук. Просто супер. Молодцы ребята.

От себя скажу - что было очень приятно со всеми познакомиться. С некоторыми пересекаюсь, с некоторыми еще предс

тоят поездки и надеюсь мы будем часто кататься и проводить время вместе.  

ЗЫ Я рад что после того как я говорил "Я вас ненавижу" - это вызывало улыбку :ag: Настроение можно поднять даже псевдогрубостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи...я понял...то было на первой страницце)

Мп-респект,Тру,тру....Особенно с Картошечкой)

Н.Г таки выдался всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак!

Все началось с того, что я с трудом выполз из дома и дотащил дофигища шмотья(спальник и коврик зайцу с рыжменом, сумка,борд и 2 ящика самого драгоценного шампусика=) ) к Каравану (место стычки). В итоге запланированная встреча в 19.30 как я и предполагал затянецца к 20.00. Не успев особо раззнакомиццо все ринулись тариццо. Кто за чем...кто то пошел за элитным: текилла, бэйлис, а кто-то за хавчиком (мивина рулит). В итоге сгребли все в кучу только к 20.50: какраз время вылетать из этого супермегамаркета на нашу автобусную астановочку=). За время покупок народ нормально собралсо и образовалась немала кучище вещей, на которую постоянно глазели проходящие псевдо конькобежцы =).

x_bb9ae27c.jpg

Я увлёкся что-то... В общем мы вышли нашей дружной кумпанией. Сразу на выходе нас ждал микроминиавтобусег на 20тел...но как на зло в последний момент оказалось что места там...мизер....в общем в багажник поместилось самое ценное(2 ящика шампусика) и всякое мелкое шмотьё....а самое значимое пошло в салон (чехольчеги с досочками)....да и ещё как пошло....мне места не хватило=) в итоге ехал спереди с вадилой и штурм-мэном. Поспать особо не удалось, такшо я дета под Тернополем (када мы устроили полив поля) пересел взад к самому значимому.

Приехали на место аж в 7 утра. Поселение прошло гладко и вродебы все остались довольны результатом. Для начала снесли все вещи в одну комнату.

x_979b0714.jpg

А потом расселились на 3 комнаты по 5 мест, в одной из которых жили 2 беженца в спальнегах, ещё была одна 2х местка, занятая Шуриком и Олей, а также квартирочка для наших любимых Марлочки(штатный фотограф) и Глеба(штатный фотографируемый).

Приехав на место все занялись поиском/поеданием всяческого хавчеГа. Лично мы(Я,Свето, Аля, Тарас, Коля, Марло и Глеб) потопали в кафеху,которая тока открылась?.цены аля киевская столовка, но по вкусу немного вкуснее.

На гору выбрались только к 10ти...ито хорошо...чуточку охуели с ценами(теперь микрик Воловец-Грибочки, что под подобовцем стоил 10грн в одну сторону). Но на это был расчёт=) и в итоге мы по глупости заказали обратный ход на 15.00... Прийдя к бугелю мы обнаружили его неработающим...это было куёво...оказалось,что его не включали из-за аццутствия людей, но увидев толпу(20 тел) бордеров они сразу забегали его врубать....(в итогу мы успели купить кто по скоко, а я 4 билетека по 5грн. ) В итоге НИКУЯ у них не вышло. Оказалось произошла поломка дета на линии и вместо 3 фаз нужных подъёбнику, шоб работать, работали тока 2...и его постоянно вырубало....

Решено было подняццо пару раз и пойти в калыбу. Так и сделали.... Поднимаясь все выше и выше, мы видели увеличение количества снега в арифметической прогрессии.... Кроме тога, стоял нормальный мороз, и снег был не снег, а лёд, но как песок. Мы поднялись по довольно пологому участку, прикрепили борд и понеслась!!! Аффигенная скорость и полный контроль на идеально ровной трассе(видели отчёт римо, там де он в Флэте финтуется, вот этот пологий спуск создан для флэта). Съехали раза 3 и пошли пить фкуснейшее закарпатское пиво ЗИП (всем советую попробовать) и хавать нацианальную грибную Юшку (тоже советую - мега вкусно!!!).

После плотного обеда мы решили всетаки забраццо на самый верх горы (а это 1240 метров пешего хода под немаленьким уклоном), т.к. подъёбники не обещали врубить.... А пошло нас не много ни мало 5 пацанчегов и 1 девачкО (СтветО-респекта). Шли час! Устали фпизду! Но наверху нас ждал незабываемый вид вниз горы, солнышко, и вид на завтрашнюю мечту - ВВ (Великий Верх). Спускались вниз мы по "Спортивной" трассе, почему в скобках, да потомучто от спортивности осталось тока одно название=): в начале трассы мы долго продирались через колючки, а потом на одном из участков нам попалось метров 70 мелких ёлочек, некоторые из них мы срубили кантом на память=).

Внизу нас ждал сюрприз: Марло, Глеб и Милашко раздобыли рецепт древнего закарпатского снадобъя под названием "ЗЕЛЁНАЯ ХРЕНЬ!!!!".

x_daf83871.jpg

Не долго думая мы последовали их примеру и заказали по одной + шипящий шашлычок (тоже совет марлы). Вобщем хрень закончилась не так уж плохо....всегото на моей мембране штанов 10000/10000.

Тем временем новички приручали чудо-доску на пологом спуске.

Уехали с горы в 15.30 не сильно уставшие, но довольные. Вечером было решено бухать. Бухали зачОтно. В нашей комнатушке распивали мартини-водку(1-1). Меня не сильно убило и я продолжил пъянствовать с Алей но часу ночи,хотя наша комнатушка улеглась спать уже в 11...(во сони...ппц.)

Утро 30го числа было полно неажидоннастей для обитателей нашей комнаты: они услышали пестню зайца на будильнеге! Это было роковое событие Новогоднего вечера. Долго решали, куда ж поехать и решили всетаки рискнуть и поехать в Подобовец (авось заработает). Никуя не заработало!!! Пиндосы продолжали бурить провода, а бугельщики разводили руками со словами "а мы тут причем?!". Съехали раза по 2 и засели хавать в калыбе...но группа номер 2 услышала радостную новость: НА МАГУРЕ РАБОТАЕТ ДИЗЕЛЬНЫЙ ПАДЪЁБНИК. А сразу рванули туда....были они там где-то около 2х и только частично застали те ужастные очереди,что творились в первой половине дня.

А мы все сидели и попивали пивко. В итоге добрались до Магуры тока в 15.00 и какраз вовремя - очередей не было, но и снега тоже =( низ трассы (тот что возле подъёбника ) был начисто стерт до травы и камней (скользяк в вирмишель =( ). Из-за этой чудо горки наша группа разбилась на 2:одна каталась на Магуре, вторая ошиблась адресом и каталась в Пилипце(там подъёбник тоже работал, даже 2, но поднимали они тока на 450 метров).

С горы с горем пополам уехали тока в 6 часов, из-за чего перенесли сауну на час.

Тем временем Марло завтыкало с Глебом и Севой на Подобовце и юзали автостоп.

x_b5771c31.jpgx_a8736069.jpg

Удачно!=) доехали на шарик=)

Приехали на базу, быстро собрали вестчички и мигом в Ниву и в саунку. Сауна была не жаркая, но в тему=). Т.к. в отеле стояла неземная холодрыга, то попав в рай на земле мы растаяли. Душевные разговоры, шампусик и прям таки домашний уют сделали этот вечер незабываемым!!! Давненько я так давно не парился. Парка была в 2 ходки. Что происходило во время второй ходки я не уточнял?

x_17f18b44.jpg

Приехав обратно на базу выпили по бокальчику вина и в люлю?

31ое число. Предновогоднее состояние. И всеже очередной катательный день. И снова долгие разговоры о том куда же?! Решено ехать 2мя ходками,т.к.первая(я, тарас, коля,жесть, рыжмэн, сева и светко) решили подняццо на ВВ. Подъём, быстрое расчихление и тут в комнату заходит непонятный тип и говорит: "А хде тут Мр1О?" Я аж удивилсо, неужели меня тут уже все знают... После некоторого втыка неопределённое тело сказало, что это Сэйбл, чел из Днепра, для которого была пребережена кроватка...Мы и ему предложили пойти на ВВ, согласие прогремело мнгновенно и через 10минут он уже стоял в экипе и ждал пака мы дособираемся.

Приехали на гору и тут О ЧУДО!!!!! Он работает!!!! И людишек вобще нет!!!!мля-а-а?.и второй работает!!!!вот это новогодний подарок!!! С трудом поднялись на бугеле(кривой анриал просто...куча горбов...тянет очень сильно и колии никакой нет). Но всетаки поднялись....пошли на ВВ. Пройдя километра 2, большей части кумпании стало впадло и она покатила назад по спортивной трассе, а МясаРыбы(Лена)(неасилила бугель и в итоге поднималась с небольшим оццтаванием), Тарас, Жесть и Рыжмен одолели его=) за что им мегареспект!

Этот день выдался экстракатательным, т.к. большая часть людей живших в Подобовце решило не рисковать катательным днем и рванули в Пилипец и на Магуру. Поэтому очереди на Подъёмник в Подобовце были минимальными. К середине дня Тарас нашел аффигенную полянку слева от подъёмника, на которую немного проблематично пробраццо в связи с тем,что надо очень долго пробираццо через лес...в одном моменте надо даже отстёгивать борд и идти метров 20 пешком. Но про эту полянку он рассказал тока к 5ти часа, и было реально фпадло куда-то лезть...в итоге освоение полянки отложили на 1ое число. Весь день сопровождался песенкой с моего будильника в исполнении Светы.

Приехав в отель первым делом начали думать о дУше. А его небыло...горячая вода кончилась...решено идти мыццо к Марле с Глебом! Они были этому безумно рады: 10 тел в 2 ходки поситили их скромную обитель. А вода была тёпленькая и коктейльчеГи (аля синяя хрень с водкой) тоже были зачётными и согрели нашу предновогоднюю душу, за что Марле и Глебу отдельная благодарность и Респекта!!!

22.00. Пришло время идти праздновать. 2 ящика шампусика в руках. Ещё ящик на столе. 4 литрухи водовки в кулёчке+ 2хлитровая Сибна Сльоза в руках. Ещё 5 литров водки на столе. Баттл текиллы. И море хавки. Вкусной и Неочень, но позднее оказалось что очень вкусной,но уже не влазило=) за 120грн стол ломился от еды.

22.20. Шампусик из ящика начинает потихоньку доставаццо на стол. Всё заставлено бухлом.

x_79be3242.jpg

22.40. Настроение всё лучше и лучше. Ящик шампуня уже приговорён.

23.00. С Новым Годом Москва!!! Единственный стол кричащий тосты каждые 5 минут с поводом или без - это были мы!

x_cd44559c.jpg

23.10. Тарик пъян, очень пъян=)(он будет это отрицать). И тут в руки Кролика попадает бутылочка шампусика, предварительно потрясенная Тариком...и тут пошло-поехало!!!

x_425741df.jpg

23.30 Наконец-то вытерли с лавочек 3 бутыля шампусика выбрызганного 3мя участниками навогоднего празднования. Итак, имена героев: Тарик! Рыжмэн! Кролик!(чувакам отдельный респект и уважуха! Падонки именно так и отдыхают). На нас глазеит вся кафеха: "шо за дибилы?! Ещё ж не НГ..". Начинаем запивать нашу темматическую песенку кролика из рекламы Скитлз.

x_1522d6d0.jpg

23.45. Выдвигаемся в зал с телевизором, чтобы как по традиции услышать речь президента и урочисто випити шампатьського пид бий курантив... Которых жаль, но в Украине нет...

23.50. Крешение водкой доски Кролика. Раздача 3х бутлей шампуня ответственным лицам.

23.59. Крещение президента в культ кроликов.

00.00 Струя шампуня в потолок и крики "ура-ля-ля-ля!!!" Это было зачётно! Это было весело...

Дальше салют и отшибон памяти....Последнее воспоминание,что сидеть за столом уже не хотелось и мы за ним стояли,участие в каком-то дурном конкурсе, в котором я что-то выиграл и это что-то я кому-то подарил, перед сном бокальчик мартини-шампунь.

А также утренние рассказы очевидцев и человек-легенда Серёжа,проснувшийся на 3ем этаже турбазы с 2мя барышнями, не понимая как он там оказался

Если ты не помнишь как ты встретил Новый год,то ты его встретил классно! Это так и ечть!это было классно!!!

1ое января 2008 года: подъём в 9.30 от запаха картошечки под моим носом и вопросом милашки "Можно я возьму колонки?!"-"Да бери, мать твою, и картошку эту нафиг убери!!!". Старания всеже заснуть и окончательный подъём в 10-00...поспал 3 часа...ну ничо...впереди ещё 1 катательный день. Сбор шмоток и мы на горе в 12.00(первая ходка была на горе уже в 11. Я им поражаюсь). Подъёмник работает. Все зашибись. НО ОТКУДА СТОКА НАРОДА В 12 ЧАСОВ ПЕРВОГО ЯНВАРЯ?! Толпы! Огромные очереди! Вобщем - зло!

Катать было решено на секретной полянке Тарасика, но предварительно вспомнив как кантоватся...оказывается первого января нам понадобилось сделать минимум по 2 спуска,чтобы вспомнить что такое перекантовка... О ужос! Стыд и позор!!!

3ий спуск поехали на полянку: это было незабывамо!!! Перебрались через лес и...бескрайние просторы песочного целяка...как же классно там было рассекать... к вечеру бугельши начали, мягко говоря, борзеть: сказа что бордюки срывают им тросс и теперь могут поднимаццо тока с лыжнегами, да и толпа была зло настроенна к бордюкам + пришел толстый дядько и сказал,что подъёбник теперь буит стоить 10грн...ЗЛО!!!

Сделали где-то по 5-7 спусков. И довольные поползли в душ к Марле. Все заспанные, сонные, но душик взбодрил=) Спасобо Марле за Сливовое вино-оно тоже взбодрило.

Помылись все тока к 21.00, а в 22 у нас поезд. Собрали вещички. Понеслись на вокзал. 9 людей оставались ещё в подобовце. Последнее ля-ля-ля и по вогонам.

В поезде особых приключений небыло. Выпили по 2 бутылочки пива, отпраздновали 2ое января в 00.00 и в 00.30 легли в люлю.

Всем агромнейшее пасиба за поездку и нереальный респект! Это был лучший НГ ин май лайф!!!

шыкарный атчед с использыванием маих фотаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шыкарный атчед с использыванием маих фотаг)

СПС...я твои фотки какраз и ждал,шоб писать адчёд=)

Хи...я понял...то было на первой страницце)

Мп-респект,Тру,тру....Особенно с Картошечкой)

Н.Г таки выдался всем спасибо)

шо за картошечка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

ты таки действительно - самая патрясающая гнида на свете

маладца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bi::bi::bi: Предлагаю всем участникам НГ собраться на Протасе  в субботу 12.01  с 16-00 до 17- 00!!! 

Так что, пипл, откладываем домашние дела и активненько подтягиваемся!!! Очень хочется видеть ваши родные лица!!!  :ab:

надеюсь, у меня получиццо прийти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только добралсо до форума. От себя хочу всех поблагодарить за потрясающий НГ. Фсе было зачотно. Ляяяяяяяяяя-ля-ля рулит. Спасибо MP за организейшн. Также спасибо фсем за фото. Тарасик, выложи плиз фотки нашего мегареспектного восхождения, что-то я их не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у Коли,а он морозиццо на форум заходить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, супер, спасибо! Как их увидел, так опять катать тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×