Перейти к содержанию
ToxA

Новогодний Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Только с Драга. Вот решили замутить отчетик.

Все начиналось с трансфера до франковска...мы пролапушили и не успели взять билеты на поезд, поэтому пришлось ехать на автобусе с четырмя десятками франковских джамшутов. Эта биомасса действовала на удивление организованно и слажено, как по программе - сначала они зарядились пивом и тормозили автобус через каждые 20 минут по известной надобности, что очень отягощялось тем что в проходах на табуретках сидели люди которых наши предприимчивые водилы подбирали по дороге. Потом они жрали водку до свиного визга, потом они орали песни ну а потом били друг другу морды:) Мы в этом коллективе выгодно отличались своей окультуренностью и бросание на пол бумажек от бутеров, бутылок и прочей мелочи казалось детской шалостью. Когда мы выходили из автобуса было такое впечатление что в нем ехало 4 десятка бомжей и ихней задачей было засирание бедного мерседеса. Вот так мы и добрались до франковска...Ну а дальше все просто - вокзал - такси - ясиня. На драг мы приехали в 9 утра изрядно удивив хозяев которые ждали нас к обеду:)

Я привык видеть Драг как место где можно катануть по целине, по елкам и по оврагам. В этот раз дела обстояли намного хуже - трассы были бетонными, мой любимый кулуар, что справа от курятни был не раскатан потому что местами ручей еще не замерз. Снег в елках напоминал бетон, и попытки закатать там заканчивались болью в ногах а сам спуск сопровождался скрежетом канта об жесткий наст, поэтому в елках никто не катал. Мы тоже ограничились обычными трассами которые в принципе были катабельными, хоть и не приносили кайфа. Откатав пару дней мы построили небольшой кикерок недалеко от подъемника что тянет на Жандарм и зачотно на нем оттягивались. Встретили киевлян, Илюху с компанией, жаль что так и не удалось запивится вместе ну ничё ? еще успеем.

Классно отожгли мы на НГ - решили встретить новый год на горе а потом спустится и мощно забухать. Вышли в 11 вечера и в 11-50 были уже на вершине около среднего подъемника, там мы и встретили 2008й. Вид оттуда открывался зачотнейший. В 12 часов начали рубить фейерверки, освещая склоны так что соседние горы были видны как на ладони. А потом был отличный спуск со Стога при свете фонарей - экстрим еще тот :)

Были еще шашлыки, сауна, русская водка, всякое куриво но это уже совсем другая история. А еще нас порадовал поезд на обратной дороге, он был построен по летнему варианту и батареи отопления в него просто забыли встроить:)

Фотки тута - http://picasaweb.google.ru/Antoooon/zvuJZC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в компании с илюхой я был? ))))) гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег в елках напоминал бетон

А вот и нед, места надо было искать лучше. Мы с одним оборванцем нашли где можно было расскатать, не побоюсь этого слова "пухляк" и раскатали! Он весь находился на другой стороне кулуара около курятни и места там были зачотнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачет :) да барсо, был, был ...

ооо так тот кикер вы построили :))) я на нем так убрался оперативно ... головой в бетоно - снег ..

Изменено пользователем MALik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, кикер около курятни отличнейший..я с него тоже убрался хорошо:)

А Дэн 2ДЭ сигал с него вроде презамечательнейше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕн2 Д: ПРЕВЕД БАРСИК )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕн2 Д: ПРЕВЕД БАРСИК )))))))))

:ag: и так минут 5 повторять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это.. Привет Барсик! ))))))

(мне так стыдно потом было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нед, места надо было искать лучше. Мы с одним оборванцем нашли где можно было расскатать, не побоюсь этого слова "пухляк" и раскатали! Он весь находился на другой стороне кулуара около курятни и места там были зачотнейшие.

было дело))) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×