Перейти к содержанию
SPY

Драгобрат, контакты жилья

Рекомендуемые сообщения

Приветы!!! Куда тебе звонить писать??? Мой номер 0661370574 макс буду признателен! Спасибо

номера забронированы с 26.01 по 01.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница "Марина" Драгобрат, возле бугеля "Курятни", (067) 950-35-69 - Иван. Большой плюс - очень удобное расположение. Номера нормальные, топят очень хорошо, вода горячая постоянно, соседей, почти, не слышно. Очень удобно то, что рядом с подъёмником, кормят хорошо и питательно, столовка "совок" стайл. Думаю, в следующем году приедем туда, просто очень удобное расположение, цена вменяемая (500грн за двухместный номер с завтраком и ужином) и приятно проживать там, никаких напрягов. Запах застоявшейся воды в ванной, но по-большому счёту , там везде так пахнет, если вода рядом.

Изменено пользователем gin-tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скеля- на мой взгляд самый лучший отель на драгобрате. В этом году. Было открытие отеля..это было незабываемо, грандиозный шикарный салют в честь открытия, торт для всех посетителей в форме самого отеля,кстати сами мы жили на новый год не в нем так как не успели забронировать номер, но питались, отдыхали именно в нем. И все следующие поездки селились мы с друзьями именно там. Еда очень вкусная, большие порции,номера просторные кровати с ортопедическими матрасами спать удобно. Персонал там пиветливый.Одним словом советую всем всем всем.

Степан 0673324147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГК "Драгобрат"

п. Ясеня (Ясень)

Раховского района Закарпатской области Украины.

Комплекс расположен от посёлка на расстоянии 18 километров

тел. (0532) 22 09 50

тел. (0532) 50 83 75

моб. +38 096 689 07 99 (Администратор база)
моб. +38 050 527 90 94 (Офис)

Кормят на убой. Много мяса в порциях. Кормят так плотно и сытно, что можно даже без перекусов дневных обойтись. На завтрак есть каши, сосиски, котлеты, налистники с мясом или творогом и черничным вареньем(омашним), к этому компот или чай(чёрный, ягодный или травяной) и печеньки к чаю или компоту. Ужин- тоже крупы, мясо рыба, салаты, компот или чай и печеньки. Когда мы увидели, их так называемую  "зажарку", то просто офигели! В тарелке лежало три огромных куска свинины размером с кулак(грамм 300, думаю было). И кухня домашняя. Традиционные блюда украинской кухни. Нет этих дебильных салатов из всего, что вчера завалялось в холодильнике. В общем вкусняха!!

Номера: чисто, большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Удлинитель рекомендую взять. Розетки расположены не очень удобно. Что мне ещё очень понравилось, нет центрального отопления. Висит просто электрический обогреватель. Как нравится. такую температуру себе и ставишь. А то часто бывает так, что кочегарят всю гостиницу так, что приходиться всё время окно открытым держать.

В ванной нет отвратительного болотного запаха, как в других гостиницах Драгобрата. Нормальная шумоизоляция. В соседних номерах были дети, но мы их не слышали.

Проживающим гостиницы скидка на ски-пасы на Доппельмаер "Чайка" и подъёмник от Курятни.

Приветливый приятный персонал.

Нам всё очень понравилось!

Минусы поездки:

Мало дней выделили на поездку на Драгобрат, были всего 3,5 дня.

Только в  этом году (4 года назад тоже были на Драгобрате) я поняла, что для того, чтобы на Драгобрате хорошо отдохнуть и прочувствовать максимально весь кайф, обкатать больше мест, нужно ехать минимум на 6-8 дней. Чтобы приехать, в первый день каталка, как правило так себе. потому что дорога утомляет. Второй день - катание. Третий день - катание. Четвертый день - отдых, баня, массаж. Пятый и последующие - катание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подкиньте свежих контактов по нормальным отелям вблизи подъемников на Драге. Только не европейские отели с европейской кухней и т.п. Такого и в городе хватает. А так, что бы и еда домашняя и отель гуд и ходить далеко не надо было ))) 

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готель Юліна находится біля підййомника Оаза!

097-380-01-11 Василь(власник)

600 грн за двомісний номер з сніданком та вечерею!В номері всі зручності!

Сподобалось розташування,на подвіря готелю можна спуститись просто з гори!

Годують 50 на 50 то смачно то не дуже як коли,порційі великі!

В номері протікав душ,проблему вирішили тим шо положили біля нього рушник)В номерах дуже тепло!Вигляд з номера зачаровує!

Власники привітні адикватні люди!Власник Василь за домовлиністю може завезти в гори на фрірайд!

Вайфай нікудишній(

в останній день коли потрібно було звільнити номер до 11 ранку,власник без вагань дозволив знести всі речі в один з номерів і відкатати до післяобіда)

Банька в готелі класна рекомендую!Моя оцінка 8-з 10!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат, отель "Оселя"

Тел. 096 090 1234

Номера чистые, теплые, есть все необходимые, из окон красивый вид. Вкусная, сытная еда, без изысков, но по-настоящему по-домашнему вкусно! В Оселе прислушиваются к требованиям по питанию, например, если не ешь мяса, для Вас пересмотрят меню и будут подавать без мяса (вместо этого грибная юшка, рыбка и т. д.). Весь персонал как одна семья - гостеприимные, спокойные, доброжелательные, никакой лишней суеты. В плане расположения - до кресельного подъемника Карпатской Чайки пешком минут 5, до бугеля Оазы - 7-10. После катания  подъезжаешь прямо к отелю, с трассы Карпатской Чайки.

В отеле есть свой прокат снаряжения, настольный теннис, сауна, чаны.
Оселя действительно произвела прекрасное впечатление, готовы ехать туда еще:)

Изменено пользователем AnoLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оселя,респект!!!Недавно звідти.Все як описано в попередній публікації.Справжні,гостинні люди.)Руслан- красавчик)).Їхати взагалі не хотів.Рекомендую;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница "У стози" 

Dragobrat, Yasinya, Закарпатська область, Украина, 90630

 
 

Кормят на убой. Много мяса в порциях. Кормят так плотно и сытно, что можно даже без перекусов дневных обойтись.  И кухня домашняя. Традиционные блюда украинской кухни. В сушильной, где ботинки есть тёплый кабель какой-то, благодаря которому сушатся ботинки.

Номера: чисто, большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Удлинитель рекомендую взять. 

Приветливый приятный персонал. Как дома. Сделано всё добротно как для себя. Подъёмник совсем рядом. 

Также близко заведение "Риздво", где можно потусить и тоже очень вкусно поесть.

Нам всё очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готельний комплекс "Адреналін" 

Закарпатська область, Рахівський район,
смт. Ясіня, курорт Драгобрат
Координати: 48.247733, 24.241902

відділ бронювання          (099) 151- 38- 44,     (098) 056- 67- 72 9:00 до 20:00 (крім неділі)e-mail: adrenalin.hotel@gmail.com

Тоже крутая гостиница. На порядок выше всего, что есть на Драгобрате. Номера очень классные, сделаны по образцу хороших европейских гостниц. Удобно то, что есть шкаф, куда можно повесить и сложить вещи. Ванная достаточно большая, не боишься повернуться. Всё чистоо!!

Запомните у них не столовая, у них ресторан. и поправку делают заслуженно. Паста карбонара- просто блаженство, а штрудель с яблоками и мородженным - ВОСТОРГ ВОСТОРГ! В Киеве мало, гже такое качество и подача. Официанты - просто супер, всегда выглядят отлично и облсуживание быстрое. Вид из окон ресторана шикарный.

Многим может показаться, что гостиница неудобно расположена,е сли Вы катаетесь на "Курятне" и доппеле. Но это не так. Купив несколько подъёмов на здешнюю креселку Вы можете подняться и переехать по кулуару прямо к Курятне. А вечером переехать через перемычку обратно к Адреналину, так что ходить со снарягой вовсе не обязательн, а Ваш выезд и возвращение превратсяться в небольшое приключение и микро-фрирайдик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,есть 2х местный номер в отеле «Згарда», забронировали давно,но поехать не получается,с 20.12 по 25.12(выезд), по 450 грн в сутки с человека, кому интересно - звоните 0989195896 Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×