Перейти к содержанию
SPY

Подобовец, контакты жилья

Рекомендуемые сообщения

Тема только для контактов жилья.

Постить только такую инфу:

1. адрес.

2. телефон.

3. описание условий/отзыв..

В теме запрещено задавать вопросы, и отвечать на них!!! Оставляем только контакты.

Если надо задать вопрос, задаем в этом форуме с ссылкой или цитатой, на данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агафия Юревна

где конкретно живет в Подобовце не знаю.

у нее есть отдельный дом на 3-и комнаты на 12 человек с туалетом и водой в доме.

еще говорит, что есть и бюджетное жилье.

что за хазяйка и конкретно о ценах и условиях не знаю (((

кто у нее будет жить, то напишите как было

8-3146-25-114

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттедж "Справжня Казка" - лучшее место, где я был!

80674030218, 80972415854. Юрий.

Цены адекватные, условия хорошие. Места отличные!

Вот так коротко=)

Изменено пользователем ABI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коттедж "Справжня Казка" - лучшее место, где я был!

80674030218, 80972415854. Юрий.

Цены адекватные, условия хорошие. Места отличные!

Вот так коротко=)

Пару раз там останавливался. Условия нормальные. Главное - отношение персонала к отдыхающим. Душевное :ba: . И мелкие бока после этого не замечаеш, уезжаеш с хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару раз там останавливался. Условия нормальные. Главное - отношение персонала к отдыхающим. Душевное :ba: . И мелкие бока после этого не замечаеш, уезжаеш с хорошим настроением.
У каждого своя история, конечно. Но в общем и целом - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80666955044 Мария Ивановна

Сдаются комнаты в часном доме, возможно проживание с питанием и без. Хозяйка очень вкусно и много готовит. Опрятная.

У хозяина есть машина, возможен трансфер с Воловца.

тел. 80661175230 Владимир Васильевич

Очень советую  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Новый коттедж в подобовце "Одесса"

2) 8050-5696722,8067-1991007

3) деревянный коттедж, 100м до подъемника, номера с удобствами и без, кафе, камин, домашняя обстановка. цены от 10$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80666955044 Мария Ивановна

Сдаются комнаты в часном доме, возможно проживание с питанием и без. Хозяйка очень вкусно и много готовит. Опрятная.

У хозяина есть машина, возможен трансфер с Воловца.

тел. 80661175230 Владимир Васильевич

Очень советую

были на прошлых выходных..хочу уточнить что находиться не в самом подобовце,а в розтоке-это между подобовцем и пилипцем,так как у хозяина есть машина то за симовическую плату он возил нас и на подобовец и на пилипец) хозяйка действительно оч вкусно и много готовит! В общем хозяева оч приятные люди...советую тем кто хочет получить максимум сервиса за минимальные деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь даст свежее инфо про Подобовец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только приехала с Подобовца) Жили первый раз "У Миши" тел (050) 918-82-06,а второй раз в "Пободовце-2000" (050) 589-43-81 (Зоряна) (050) 986-87-56 (Віктор).Очень понравилось. Уютные номера с санузлом. Горячая вода круглосуточно. Проживание возможно с питанием и без. У Мыши чудесная баня (100 грн час). Цены отличные ;)Возможен трансфер с Воловца в Подобовец. Рядом расположен бугельный подъемник (40-50 м). Хочу еще поехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера только приехала с Подобовца) Жили первый раз "У Миши" тел (050) 918-82-06,а второй раз в "Пободовце-2000" (050) 589-43-81 (Зоряна) (050) 986-87-56 (Віктор).Очень понравилось. Уютные номера с санузлом. Горячая вода круглосуточно. Проживание возможно с питанием и без. У Мыши чудесная баня (100 грн час). Цены отличные ;) Возможен трансфер с Воловца в Подобовец. Рядом расположен бугельный подъемник (40-50 м). Хочу еще поехать!!!

Всем здрасте! А можно уточнить, цены отличные - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коттедж "Справжня Казка" - лучшее место, где я был!

80674030218, 80972415854. Юрий.

Цены адекватные, условия хорошие. Места отличные!

Вот так коротко=)

This one 8-) Правда постоянно все занято, даже похавать зайти проблема бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасте! А можно уточнить, цены отличные - это сколько?

В прошлом году "У Мишы" с человека было 180 грн с 2-х розовым питанием и 100 грн без питания. А в "Подобовце 2000" в зависимости от номера в отеле или котетже то 200 до 260 грн за номер без питания. Никаких негативных отзывов сказать не могу поскольку все очень сильно понравилось. Хочу побыстрее снег и поехать в ПДБ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобовец 2000 не советовал бы, не могу сказать что оч.плохо, но все таки за эти деньги можно найти получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0661281552 - Люда.

Дом возле школы. Очень чисто, хорошие 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты с хорошими кроватями, телевизором. По всему дому Wi Fi. Баня с бассейном. Парковка. У хозяина микроавтобус - возможен любой трансфер. Есть полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, посуда и даже хлебопечка)))) Можно с питанием и без. Кормят вкусно, много и разнообразно. Горячая вода - бойлер, Очень тепло комфортно в доме. Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в подобовци там было круто самое прикрасное место я была у т.юли на против значка подобовець все удобсво очень приятная хазяйка не дорого берет :bayan: русская баня вокруг тишина природа утром слишно толька звон птичек и не большого водопада короче круче всех тур баз бесетка есть так прикольно вокруг огромные елочки 20 метровие ето круто как в сказке ее контакт 0668666907

Изменено пользователем валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в подобовци там было круто самое прикрасное место я была у т.юли на против значка подобовець все удобсво очень приятная хазяйка не дорого берет :bayan: русская баня вокруг тишина природа утром слишно толька звон птичек и не большого водопада короче круче всех тур баз бесетка есть так прикольно вокруг огромные елочки 20 метровие ето круто как в сказке ее контакт 0668666907

а подскажите точнее адрес и название этого дома в Подобовце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×