Перейти к содержанию
SPY

Красия, контакты жилья

Рекомендуемые сообщения

Частная усадьба "Красийская хата"

Двухэтажный домик на горе Красия в районе "Шанхая" (между 4 и 5 опорой 4-ехмесного подъемника).

Контактный тел.: Игорь 068-555-25-25, 050-100-25-25

Фотографии: http://www.flickr.com/photos/42112735@N04/...57625513709293/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гостиница "У ручья".

телефон хозяина 067-927-29-10, Василий.

сайт - http://hotel-vishka.narod.ru/index.htm

правда он давно не обновлялся..

отель очень приличный - номера просторные, теплые. Кормежка 3-х разовая, порции огромные, все вкусно, можно заказывать еду заранее (с утра на вечер, например).

На территории есть чан, стоимость 250 грн с компании. Вещь очень классная после дня катания - расслабляет уставшее тело, снимает крепатуру.

До горы 2 км, ездили своей машиной, но можно договориться с хозяином о трансфере за дополнительные "коврижки".

Цена на НГ праздники была 400 грн с человека, с 10-го января цены явно ниже. Нужно звонить и уточнять у хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу встретить в Ужгороде\Чопе\Мукачево и отвезти до самого подьемника (за определенную плату).

Есть легковушка з большим багажником и багажником на крыше + микрик.

тел. 0992529850

Изменено пользователем Method

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё нашла тур от Кий Авиа - там только прожиивание и (зато!) трансфер, тк что и голову ломать не надо. И вообще недорого выходит, всё же меньше геморроя, чем самим добираться. Отель - "Перлина Красии". Даты заездов - 18.01- 25.01, 25.01-01.02, 01.02-09.02, 09.02-16.02, 16.02-23.02, 23.02-01.03. У меня вот друзья там заказали, сейчас они там, так сказали, что номера очень приличные. http://www.kiyavia-tour.com/special-offers/PERLYNA_KRASII/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все четко только от перлыны красии до нижнего кресла километра 3!

ну или как вариант подниматся на совецкой креселке ....но обратно тогда пешком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховинский двор с 50% скидкой! Вот тема, если кого заинтересует) Продам купоны на КРАСИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верховинский двор с 50% скидкой! Вот тема, если кого заинтересует) Продам купоны на КРАСИЮ!

как отель? кто-то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно за Верховинский двор.

Я уже купоны купил на старый новый год, поеду, сделаю отчет наверно.

По отзывам говорят что отличный отель, путевки продают через киев, счет выставляют как положено, так что должно быть все нормю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частный пансионат " Золота Модрина"

с. Вишка

тел. 050 573 28 92

Очень понравилось, поеду еще.

В этом году проживание 260грн с 2х разовым питанием.

Условия по проживанию :ay:

Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили у Юры в Ростоке. Сказать что доволен-совсем ничего не сказать. Еда- отдельная тема, люди так готовить не могут: Мирослава - Бог.Гостеприимство потрясающее, а гора отбивных, банка белых грибов и бутылка самогона на дорожку - вообще повергла в восторг. Если кого заинтересовало - звоните ему (Юре) +380952159935. Не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто проживал в этом отеле http://karpatami.org.ua/krokus.html , поделитесь отзывами ! за ранее благодарен ) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перлина Красії" http://www.krasia.info

с. Вишка, 177

+38 (067) 179-28-28  
+38 (099) 179-28-28 

Туристичний комплекс «Перлина Красії» зручно розташувався на північному схилі гори Красії, що входить до гряди Східних Карпат на кордоні із Словаччиною.

Туристичний комплекс «Перлина Красії» складається з готелю, ресторану з баром, двох котеджів, бані, спортивного майданчику (волейбол, футбол, настільний теніс), рибника, лижного крісельного підйомника, пункту прокату гірськолижного спорядження та гірських велосипедів. Також на території розміщені альтанки для відпочинку та приготування шашлику.

Шанувальники активного відпочинку знайдуть заняття до вподоби у будь-яку пору року.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в первый раз еду на Красию, хочу узнать, где лучше останавливаться (есть варианты внизу у подъёмника и на самом склоне, в чем существенные отличия будут), может посоветуете, где жили, чтобы не шерстить лишний раз все "хатынкы у Миши" и тд. 

 

нужен - санузел в номере, вай-фай, если хозяева готовят, то вообще супер. до 500-600 грн сутки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, neonua сказал:

Не едь!

Почему? Сам уже третий год хочу посмотреть, что такое Красия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Yogurt_kiev сказал:

Почему? Сам уже третий год хочу посмотреть, что такое Красия

В том году с вами об этом уже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, neonua сказал:

В том году с вами об этом уже говорили.

Ну в этом там вроде насыпало!! Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yogurt_kiev сказал:

Ну в этом там вроде насыпало!! Или я ошибаюсь?

По моим предположениям - да. Но после Буковеля там очень скучно, трассы убивают за 4 часа и потом катаешь по каше и льду. На перемычке кмни, я там убил скользяк. Добираться очень плохо туда и долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, neonua сказал:

 Добираться очень плохо туда и долго. 

Это именно то, что останавливает от поездки туда. Ну и неизвестность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, не были, но не советуем )) я понял ребята, спасибо. съезжу - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, вернулся с ознакомительной поездки в Красию. что могу сказать, кататься конечно можно и нужно, но есть некоторые НО:

- ни в коем случае не ехать на выходных (повезло, что был в будний, смотрел по вебкам и по рассказам от местных, то очереди невыносимые 30-40 мин в очереди + 30 мин на подъемники до самого верха - и люди со слабой психикой могут испортить себе отдых.

- подъемник поднимается на самую высокую точку Красии за 30 мин (при чём первый подъемник двухместный, после этого нужно пересесть на второй четырехместный,,,особого смысла спускаться в самый низ каждый раз нету, разве что нужно поехать по лесам и вы спустислись до самого низа (но могут помочь бугеля), или нужно домой уезжать. от второго подъемника к первому спуск пологий, поэтому не тратьте время.

- состояние трас. в первый день когда приехали всё вроде было отлично, отретрачено даже, на второй рано приехал, но следов ретрака так и не застал, пытался параллельно учить женe и кататься самому, в итоге "поймал" на плохоубранной трассе кант на льду, и хорошенько разбился на чём мой спортивный отдых и закончился). одни местные говорят, что ретрачится каждый день, одни говорят, что через день и только на выхах каждый день. но в день "аварии" склон явно не был убран.

- склон широкий, опасность с кем-то столкнуться из новичков на трассе мала, выбор по уровню катания есть + нельзя забывать про лес, до которого я так и не добрался :( но в целом "официальный" спуск занимает мало времени.

времени выйти на нормальные контакты в "Шанхае" (комплекс домов среди склона между 1 и 2 подъемником) так и не нашлось. жили в прекрасном комплексе недалеко от склона http://novysezon.com/, если приехали с кем-то, кто слабо катается - есть бугель (800 метров) с пологим склоном и инструктором, чтобы новичку не было скучно, есть аренда экипа, но для бордеров слабая, как в целом и по всей Красии. кухня отличная, есть сауна(200 грн час), бассейн и полный комплекс, чтобы отдыхать и в летний период (спортплощадка и тд). от комплекса добирались до склона за 60 грн (если договоритесь с водилой, и он будет у вас постоянным, то за 50 грн за машину). от ближайшей жд станции вас доставят за 100 грн.

цены на ски-пассы: http://krasiya.info/Uslugi/Pod-iomniki.

хорошего катания, и острого канта ;)

Изменено пользователем fire fox
  • Thanks 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2009 в 17:34, golovorez сказал:

Это, кстати, неспроста. Есть информация, что новые подъемники Красии взяты в аренду на 10 лет владельцами Протаса. Местные говорят, что новые хозяева отличаются более толковым подходом. Уже якобы почистили и подготовили к сезону «верхнюю» трассу, которая в прошлом году работала скорее формально. Облагородили территорию и организовали нормальную парковку.

В этом году мои знакомые были в Красии. Говорят что до Буковеля и Драгобрата ей еще далеко, но и цены там ниже. В целом отдыхом довольны. Там есть траса протяжностью 3.5 км. Говорят что она самая длинная в Украине. Кроме этого большим плюсом есть то что возле подъемников нету очередей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×