Перейти к содержанию
VetalSeven

Правила в разделе "продать"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Пожалуйста,примите меры в теме продаж,подобную тему уже создавал abagnyuk ,но результатов никаких!!!!

Пусть продавец выкладывает как инфу необходимую обычному потребителю,так и фото продаваемой позиции....

....сужу по себе-хочу кое чего приобрести,а увидеть невозможно..начинается лазня по профилям в поисках аськи,оппонент которой находится оффлайн,звонится на мобильный,человек не может говорить и т.д.+постоянно в теме одни и теже посты:" скиньфото на мыло!" "О,и мне на штанишки"...а продавец молчит,и когда удаётся его выцепить --всё уже проданно...млянах....

и можно так же удалять посты типа: "эхх..были бы деньги,то купил бы"....при чём пишут их одни и теже лица.....напрягает жутко:)))

Я не пытаюсь кому-то что-то навязать,но реально,так проще всем будет и покупатели будут сразу понимать что им нужно и чего НЕ нужно...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация и модераторы, стараются контролировать этот раздел, но к сожалению не все мы успеваем почистить и удалить.

Каждый день обновляется в этом разделе, более 30 тем, и котролировать это сложно.

Навязывать пользователям выкладывать фото товара нельзя, так как не у всех оно есть и многие просто не понимают как это выложить. Сделать чтото чтобы люди отвечали на запросы мы тоже не можем.

ПО этому, если человек, хочет чтото продать он выкладывает максимально полную инфу.

Также ка а разделе купить многие просто пишут, "нужна доска предлогайте" людям лень даже по сайту полазить посмотреть что есть...

В правидах раздела мы еще в прошлый раз добавили инфу, где указано как должно выглядеть объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация и модераторы, стараются контролировать этот раздел, но к сожалению не все мы успеваем почистить и удалить.

Каждый день обновляется в этом разделе, более 30 тем, и котролировать это сложно.

Навязывать пользователям выкладывать фото товара нельзя, так как не у всех оно есть и многие просто не понимают как это выложить. Сделать чтото чтобы люди отвечали на запросы мы тоже не можем.

ПО этому, если человек, хочет чтото продать он выкладывает максимально полную инфу.

Также ка а разделе купить многие просто пишут, "нужна доска предлогайте" людям лень даже по сайту полазить посмотреть что есть...

В правидах раздела мы еще в прошлый раз добавили инфу, где указано как должно выглядеть объявление.

ну а как вариант закрепить человека конкретно за этими разделами? Я не думаю что это так сложно почистить или убить неадекватные темы:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×