Перейти к содержанию
Александр Зубченко

Александр Зубченко

Рекомендуемые сообщения

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

а принес че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый нах

Бля, tark опередил

Что за странный вопрос? Ты конечно

ЗЫ Ну все, рабочий день закончился :af:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, будь-те любезны изложить суть проблемы случившейся с Вами на курорте, ибо кроме того что все сноубордисты - дибилы и суки, в чем я не смотря на то что являюсь лыжнеком не соглашусь, ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усаживаюсь поудобнее с попкорном

:bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт я не в теме... чё за зуб у александра?

и чё он принес для начала кхы-кхы-кхы разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы проста. Из года в год одна и та же проблема на всех горнолыжных курортах. Сноубордисты калечат классиков. Причем, соотношение боестолкновений явно не в пользу классиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то за все время катания (а это уже 8 сезонов). Я получил 3 серьезных травмы. 1 раз от дерева и 2 раза по вине лыжнеков.

Ваше мнение не совсем адекватное.

Я не говорю, что и всех так. Но я катался и на лыжах, перед тем как стать на борд.

Если честно, то никаких ущемлений я не чувствовал.

Выбор - это право каждого, а вот уродов много даже в керлинге.

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали быть объективным и обратить внимание на колличество увечий приносимых лыжнеками сноубордистам как физических так и нанесение вреда снаряжению?

например я могу составить вам компанию в прогулке на протасов яр и с чашечкой кофе (или чего вы там принесете ....) постоим на склоне и посмотрим на отношение лыжнеков к бордистам и наоброт, создадим так сказать статистику, только учитывать будем еще и моральные выпады сторон выраженые в негативном отношении друг к другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*АААААААААААААААААААА ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

*убежал за хавкой и кофем*

*щас начнётся*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфликт форматов катания необходимо регулировать. Факт.

вы это попытались сделать своей статьей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протасов Яр - не показатель. Все нормальные европейские курорты портят сноубордисты. Почему? да потому что агрессивны

Статья - постановка проблемы. Согласен, эмоциональная. Но если бы тот урод, который сломал женщину, не скрылся, было бы физическое решение проблемы. Ведь не только "снопы" объединяются по корпортативному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протасов Яр - не показатель. Все нормальные европейские курорты портят сноубордисты. Почему? да потому что агрессивны

Статья - постановка проблемы. Согласен, эмоциональная. Но если бы тот урод, который сломал женщину, не скрылся, было бы физическое решение проблемы. Ведь не только "снопы" объединяются по корпортативному признаку.

Невельмишановний, дивлячись на рейтинг вашої статті, а вона у топі - то ви молодець. У топі найгірших правда, але все одно кожен добивається успіху як може, так що Вас помітили -))

На рахунок нас, негідників, безполих, тупих і т.д. (Стільки комплиментів одразу..) Якщо ви придивитесь уважніше до схилу то помітите на них в першу чергу людей які розважаються, і ті хто приходить туди вперше чи біля того, спочатку беруть свою висоту. Не має значення на дошці чи на лижах. Людина вибирає певну траекторію за якою вона "Зможе" з"їхати, і вона зазвичай починається десь посеред схилу. І це у всіх! Ти починаєш розуміти що там стояти/сидіти/лежати не можна лише коли в тебе хтось вріжеться, або ти в когось -))

Я не люблю лижників, за їх стирчащі палиці, довгі лижі, подряпини у себе на дошці по якій вони не раз проїзжали, за те що коли я втрачаю контроль то краще впаду на попу аніж когось зіб"ю, а у них підрізати когось швидше правило аніж випадковість. Але я їх поважаю, тому що вони такі ж люди як і я. Тому будь простіше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протасов Яр - не показатель. Все нормальные европейские курорты портят сноубордисты. Почему? да потому что агрессивны

в среднем, сноубордист более молод, да, возможно проявление юношеского нахальства и максимализма. Но не стоит ставить всех под одну планку. Ответная агрессия встречается тоже часто.

По поводу склонов...снб - счесывают, лыж - делают бугры... :ab:

Статья - постановка проблемы. Согласен, эмоциональная. Но если бы тот урод, который сломал женщину, не скрылся, было бы физическое решение проблемы. Ведь не только "снопы" объединяются по корпортативному признаку.

девушка, кам вы сами сказали, стояла по центру трассы попровляла крепление.

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр,

Ваша статья тронула нас, поклонников беговых лыж, до глубины души! Однако, мы все же переживаем о состоянии вашего здоровья... не икалось ли Вам вчера? Поскольку статья Ваша была слегка сверх критична к представителям замечательного монолыжного спорта. Полагаю будет правильным, если Вы принесете свои извинения за высказанные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноубордисты не агрессивны, поверьте моим познаниям в этом вопросе.

Люди употребляющие спаржу, не могут быть таковыми.

А вот вы, лично вы - едите спаржу?

Можете не отвечать, вижу что нет, а зря, потому что кроме питательных веществ содержашихся в ней, она еще вызывает чувство вселенской любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невельмишановний, дивлячись на рейтинг вашої статті, а вона у топі - то ви молодець. У топі найгірших правда, але все одно кожен добивається успіху як може, так що Вас помітили -))

На рахунок нас, негідників, безполих, тупих і т.д. (Стільки комплиментів одразу..) Якщо ви придивитесь уважніше до схилу то помітите на них в першу чергу людей які розважаються, і ті хто приходить туди вперше чи біля того, спочатку беруть свою висоту. Не має значення на дошці чи на лижах. Людина вибирає певну траекторію за якою вона "Зможе" з"їхати, і вона зазвичай починається десь посеред схилу. І це у всіх! Ти починаєш розуміти що там стояти/сидіти/лежати не можна лише коли в тебе хтось вріжеться, або ти в когось -))

Я не люблю лижників, за їх стирчащі палиці, довгі лижі, подряпини у себе на дошці по якій вони не раз проїзжали, за те що коли я втрачаю контроль то краще впаду на попу аніж когось зіб"ю, а у них підрізати когось швидше правило аніж випадковість. Але я їх поважаю, тому що вони такі ж люди як і я. Тому будь простіше!

Я прост и незамысловат. Но когда доминирует тупость и уродство, когда склоны стесаны, а толпы дебилов ищут кочки, устраивают трамплины посреди трассы - то это уже фигня. Причем, самые агрессивно-тупые - это поляки, украинцы и русские. А благодаря группе поддержки классиков моя статья уже в торе лучших. Нас много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами:

Уважаемый автор, если бы вы знали каждого человека на горке лично, который выбрал для себя сноуборд, то вы бы не писали такой статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А благодаря группе поддержки классиков моя статья уже в торе лучших. Нас много...

может проведет лыж-парад на подобие того что в России разогнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в среднем, сноубордист более молод, да, возможно проявление юношеского нахальства и максимализма. Но не стоит ставить всех под одну планку. Ответная агрессия встречается тоже часто.

По поводу склонов...снб - счесывают, лыж - делают бугры... :ab:

девушка, кам вы сами сказали, стояла по центру трассы попровляла крепление.

А перед кем извиняться? Вы, может быть, катаетесь по правилам. На словах. Все мы в чатах белые и пугистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прост и незамысловат. Но когда доминирует тупость и уродство, когда склоны стесаны, а толпы дебилов ищут кочки, устраивают трамплины посреди трассы - то это уже фигня. Причем, самые агрессивно-тупые - это поляки, украинцы и русские. А благодаря группе поддержки классиков моя статья уже в торе лучших. Нас много...

Много не значит лучше. ( Имя вам легион ... ). А тупостью, уродством и агресивностью блещете пока только вы.

PS Черт, я знаю какая будет его следующая статья.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прост и незамысловат. Но когда доминирует тупость и уродство, когда склоны стесаны, а толпы дебилов ищут кочки, устраивают трамплины посреди трассы - то это уже фигня. Причем, самые агрессивно-тупые - это поляки, украинцы и русские. А благодаря группе поддержки классиков моя статья уже в торе лучших. Нас много...

Ну тоді з такими як ти треба говорити в такому ж дусі. "Прост і незамысловат" наразі просто "недолугий і обмежений".

Це ще одна причина за яку ми вас не любимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Зубченко,

ну-ну тото я в прошлом сезоне получил двойную травму ноги ( за полгодика востановилось только окончтельно ) и тяжелое сотрясение мозга , из-за неуправляемого лыжника .. да на том же протасе два раза видел как дебилы "классики" сбивали детей в возрасте 5-6 лет ..

ИМХО ваши мески неадекватны ни на грамм !

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что именно сноубордисты имеют целью каталова "завалить" как можно больше лыжнегов?

Им что, думаете, делать больше нечего?

Когда лыжнег-неумеха переехал мне ногу на Драгобрате двумя(!) лыжами, в этом тоже я виновата? А оно, сцуко, больно, я потом 20 минут встать не могла. Однако я ж не обзываю ВСЕХ лыжнегов дебилами, уродами и полным ничтожеством. Конкретно к тому человеку я могу применить подобные эпитеты, но на всех я подобные термины не распространяю.

Когда "пасаны" на лыжах обдают снегом народ внизу горы (стоящий, сидящий - укого как получилось сползти по склону) - это нормально?

Сравните объективно только процент "пантующихся" на склоне среди лыжнегов и бордеров.

Хотя... к чему метать бисер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×