Перейти к содержанию
Александр Зубченко

Александр Зубченко

Рекомендуемые сообщения

да, сноубордист налетевший на девушку виноват, ибо был выше по склону и должен был затормозить или объехать, но возможно он новичек который просто не смог этого сделать

Но чем думала девушка поправляющая крепления по центру трассы??? не является ли она представительницой той категории женщин которые считают что их всегда должны пропускать, лелеять и т.д.

Думала ли она к каким последствиям может привести ее решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинится стоит, так статья - это прямое проявление спортивного расизма.

Именно из-за таких проявлений эмоций и разгорается вражда.

Это виды спорта. Не больше не меньше. Только трасса общая. Давайте уважать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тоді з такими як ти треба говорити в такому ж дусі. "Прост і незамысловат" наразі просто "недолугий і обмежений".

Це ще одна причина за яку ми вас не любимо.

понятно... Шлем не забудьте надеть, мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно... Шлем не забудьте надеть, мадам

Аргументи закінчились? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сноубордист налетевший на девушку виноват, ибо был выше по склону и должен был затормозить или объехать, но возможно он новичек который просто не смог этого сделать

Но чем думала девушка поправляющая крепления по центру трассы??? не является ли она представительницой той категории женщин которые считают что их всегда должны пропускать, лелеять и т.д.

Думала ли она к каким последствиям может привести ее решение?

Она крепления поправляла не в центре, а на краю. Около бугеля. Факт. А за то время, пока я катался, ни один классик не сбил сноба!

Аргументи закінчились? -)

Львов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вы катаетесь, Александр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина, у него еще и брат есть :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно... Шлем не забудьте надеть, мадам

Не грубите, пожалуйста

И задумайтесь, какой мнение ваша статья может сформировать о горнолыжных видах спорта у человека, который только задумался о том, что неплохо было бы попасть на склон. Наверняка, даже не одев ни разу лыж, он уже будет говорить о том, что лыжнег - это все, а остальные - отребье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно... Шлем не забудьте надеть, мадам

Могу ли я узнать Ваш возраст, о наш лыжный идол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львов?

Якщо ти відкриєш свої засліплені злобою вічка то побачиш в лівому кутку у мене під ніком що я з Києва, столиці невеличкої країни -)))

Але ж ми говорили про повагу, про здоровий глузд і про Вашу обмеженість.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львов?

схоже, що аргументи таки закінчились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфликт форматов катания необходимо регулировать. Факт.

Интересно, вы думаете, что написав статью, вы выступили таким себе дядькой с полосатой палкой? Бордисты задумаются, какие они говнюки (простите мой французский, но из песни слов не выкинешь) и пересядут на лыжи или вообще в слезах и соплях уйдут со склона? И всем теперь придет счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вывалюсь из форума на пару часов. Но обещаю написать продолжение статьи. Поскольку достали снобы конкретно. Надо ставить проблему. В какой форме - это, согласитесь, мое дело. если кто-то хочет подискутировать - пусть пишет статью. Опубликуем на версиях. Но пора уже разводить классиков и снобов. Поскольку дело явно идет к физическим столкновениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вывалюсь из форума на пару часов. Но обещаю написать продолжение статьи. Поскольку достали снобы конкретно. Надо ставить проблему. В какой форме - это, согласитесь, мое дело. если кто-то хочет подискутировать - пусть пишет статью. Опубликуем на версиях. Но пора уже разводить классиков и снобов. Поскольку дело явно идет к физическим столкновениям.

единственный кто желает физических столкновений, это вы Александр. В силу своей бронелобости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якщо ти відкриєш свої засліплені злобою вічка то побачиш в лівому кутку у мене під ніком що я з Києва, столиці невеличкої країни -)))

Але ж ми говорили про повагу, про здоровий глузд і про Вашу обмеженість.

Сорри, не заметил. Значит, недавно приехали. Только в истерике не бейтесь, плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээхххх, а так и не отсыпал ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вывалюсь из форума на пару часов. Но обещаю написать продолжение статьи. Поскольку достали снобы конкретно. Надо ставить проблему. В какой форме - это, согласитесь, мое дело. если кто-то хочет подискутировать - пусть пишет статью. Опубликуем на версиях. Но пора уже разводить классиков и снобов. Поскольку дело явно идет к физическим столкновениям.

Вам прямая дорога к пендосам - на их чисто лыжные трассы.

PS Достал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вывалюсь из форума на пару часов. Но обещаю написать продолжение статьи. Поскольку достали снобы конкретно. Надо ставить проблему. В какой форме - это, согласитесь, мое дело. если кто-то хочет подискутировать - пусть пишет статью. Опубликуем на версиях. Но пора уже разводить классиков и снобов. Поскольку дело явно идет к физическим столкновениям.

Вы - само воплощение справедливости!!! Хвала вам, и аватарка моя в придачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, не заметил. Значит, недавно приехали. Только в истерике не бейтесь, плизз

А якби був уважніший то і на схилі у тебе б не було проблем! А показник істеричного поросячого визгу у твоїй статті на висоті. Мені далеко навіть якби таке і було притаманно -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"классики" считают бордеров дэбилами потому, что сами в душенке своей - консервативны и не приемлют ничего нового. Говоря фрирайдерах - скажу что лыжнеги и дозкеры уважают друг друга и это факт. Нью-Скулеры и дозкеры тоже уважают друг друга в своем большинстве и это тоже факт. Как не крути, а вот только "классики" кричат что бордюки уроды. Так вот, многоуважаемые, "классики" идите вы НАХУЙ! :aw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вывалюсь из форума на пару часов. Но обещаю написать продолжение статьи. Поскольку достали снобы конкретно. Надо ставить проблему. В какой форме - это, согласитесь, мое дело. если кто-то хочет подискутировать - пусть пишет статью. Опубликуем на версиях. Но пора уже разводить классиков и снобов. Поскольку дело явно идет к физическим столкновениям.

Не стоит. Она не принесет в этот мир ничего хорошего.

Я понимаю, что каждый косит бабло, как умеет. И понимаю, что вам наср(то есть наложить) на всех. Не стоит с помощью нормальных адекватных людей конкретно с этого форума поднимать свои рейтинги, тем самым выбивая себе премию.

Не забывайте, что Земля круглая, и каким образом получены деньги - то удовольствие они и принесут.

Спокойствия вам, чтобы у вас все закачивалось, проблем дома и на работе не было.

Не стоит очернять этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы внесли новый виток жизни на сей форум! Спасибо!

ЗЫ. Извольте проследовать по направлению указанному Вам товарищем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вважаю що тема вичерпана. Олександер Зубченко ретельно переконав нас у своїй абсолютній неправоті.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 в словам Деддо

и +1 к просьбе Ноби

если будут трабл с поисками направления - обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×