Перейти к содержанию
citizen

Ministry Of Sound @ МВЦ

Рекомендуемые сообщения

6020.jpg

Украина, Киев

МВЦ, 1-й павильон

26 января

21:00 - 6:00

Второе турне легендарного клуба Ministry of Sound пройдет в Украине в Киеве уже 26 января. Акцент мероприятия делается не на ди-джеев (хотя приглашены далеко не последние из них), а на сам фестиваль, который объединяет в себе качественный sound, лазерное и световое шоу, незабываемый перформанс.

Сегодня Ministry of Sound- это несомненный лидер мировой клубной индустрии. Промо-агенство с 15-летней историей выросло из элитного лондонского заведения до размеров лидера мирового музыкально движения с офисами в Лондоне, Берлине, Сиднее и Стокгольме. Сегодня понятие Ministry of Sound включает в себя клуб, рекординговую компанию, собственную радиостанцию, телеканал, а также крупнейшее промо-агентство, которое объединяет все направления и бренды развивающиеся под эгидой агентства.

Ежегодно по всему миру проводится более 500 клубных мероприятий Ministry Of Sound.

MOS стал первым, кто организовал мировое клубное турне. О масштабах и мощи Ministry Of Sound говорит цифра 55000, именно столько гостей пришло на встречу Нового года в London Millennium Dome. На сегодняшний день открыты летние резиденции в Швейцарии (Цюрих), Испании (Марбелла, Бенидорм).

В рамках фестиваля свои ди-джей сеты представят такие ди-джеи как:

1) Mark Hughes. За свою 17-ти летнюю карьеру DJ Mark Hughes достиг большего, чем большинство DJ-ев за всю жизнь. Выросший в Западном Лондоне Marc начал гастролировать по турам в начале 90-х, тогда он объединился с Jazzy M. и Juliah Johan. К всеобщему удивлению он начал с hip-hop музыки, но очень быстро почувствовал тягу к музыке в стиле HOUSE. Его первое выступление в Ministry of Sound просто потрясло весь клуб, после чего его стали приглашать регулярно. Его талант был настолько признанным, что в 1999 г. Marc Hughes стал первым в истории резидентом клуба Ministry Of Sound, возглавившим Мировые туры, которые прошли в Южной Америке, Азии, Испании, Португалии, Швеции, Норвегии, Франции, где он играл вместе с Eric Morillo, Deep Dish, Masters at Work? в настоящее время: Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Axwell, Mark Knight, Freeform Fire, Sander Kleinenberg?

2) Dom Chung. Уже в свои 25 его можно назвать ветераном ди-джеинга. В 18 лет он уже имел свою собственную программу на Radio One.Сейчас Dom ? один из самых молодых и перспективных ди-джеев на лейбле MOS, который знает, как встряхнуть танцпол своим electro-house не понаслышке.

3) Wandy. Резидент Chibuku Shake Shake уже на протяжении 7 лет играет бок о бок с такими ди-джеями как: Slam, Ivan Smagghe, Nic Fanciulli, Paul Woolford и в таких именитых клубах как: Fabric, Creamfields, Priviledge, Basics. Начиная как ди-джей, играющий для друзей на закрытых частных вечеринках, теперь он постоянный гость в самых знаменитых клубах Лондона и мира в целом.

4) Filthy Rich ? самый многообещающий ди-джей и продюсер нового поколения, использующий house, electronica and techno для получения лучшего sound. Он по настоящему сформировал свой собственный звук и постоянно добавляет к нему что-то новое. На сегодняшний день его всегда рады видеть в таких клубах как Kissdafunk, Gallery, а также на фестивалях Ministry of Sound и Gatecrasher.

5) Shane Kehoe. ?Музыка моя первая и единственная любовь? - говорит Shane, уже 14 лет работающий ди-джеем во всех уголках мира. В 1993 году он был первооткрывателем клубной культуры в Ирландии, а в 2000 переехал в Лондон, где стал резидентом знаменитого HOUSEXY в Ministry of Sound.

Стоимость билетов:

- основной танцпол: 70 грн.

- VIP: 250 грн.

Заказать билеты можно по адерсу: http://party.com.ua/party/6020

По телефону: 228-76-85, 8 (093) 565-83-14

По icq: 164680701

ЗЫ. Кто хочет - могу билеты в среду на тусу принести.

Изменено пользователем citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, вроде ж не первый раз на форуме. раздел про музло не видно чтоли? )))

по теме. пати в експоцентрах не котирую. бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на прошлом Министри....не очень понравилось...Хотя некоторые говорят,что в этот раз типа будет лучше....

Сомневаюсь...Да и билеты уже по 70 грн,а не 40,как в прошлый раз...чего повысили цены на билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik, сори, зафтыкал...

модеры, исправьте плз

Let it be, эту вечерину организовывает другая контора... В принципе, там должно быть интересно... Я иду палюбому)

Изменено пользователем citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Let it be, эту вечерину организовывает другая контора... В принципе, там должно быть интересно... Я иду палюбому)

ЫЫЫ...я тебе могу сама притащить парочку билетов для продажи на это мероприятие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые тусы в Экспо центрах.гонево......особенно перебило охоту после прошлого Министри...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЫЫЫ...я тебе могу сама притащить парочку билетов для продажи на это мероприятие)))))

да спасиб, своих немеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал о слухах, что якобы 25-го в МВЦ Лайт и Конь... Так вот - это только слухи, никакого Лайта и Коня 25-го не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло приглашение на пресуху. Как-то даже аккредитовываться впадло. Не понятно как оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккредитируйся, почему б и нет, а в субботу уже решишь идти или не)

Я так делаю иногда... когда непонятно как будет на вечерине... все-равно обычно на такие мероприятия процентов 30 списка аккредитованных не приходят...

ЗЫ. Если успею сегодня на тусу - билеты у меня будут с собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×