Перейти к содержанию
BoyKot

Расизм

Рекомендуемые сообщения

Сто пудова сагласен.без базара.

Но политика тут при чем? Да!-эти проделки регулируются разными группами интересов и курируют это политики, или преблежонные к власти....

Вопрос: при чем тут сама политика?

katrena_cat, я уже и не помню с чего все началось...вроде выше смешали эти две проблемы в одну-или я завтыкал...

короче это все фигня!

хохлы-хохлов сильно не бьют ))))

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может сейчас указать конкретно, что есть предметом спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deddo, ээээ....походу я :bv: завтыкал под конец рабочего дня....или затупил :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: :ag:

Жжете

Кароче все как было так и есть. Данная тема это подтвердила.

Была проблема - результатом её решения стало полное отсутствие/забытие проблемы, но при этом возник новый набор проблем насущных. Массы, массы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто пудова сагласен.без базара.Но политика тут при чем? Да!-эти проделки регулируются разными группами интересов и курируют это политики, или преблежонные к власти....Вопрос: при чем тут сама политика?
Ты сам ответил на свой вопрос "у когото есть интересы, курируют политики" ну а в целом это и есть политика. Что есть политика - искуство управлять (Совокупность идей и обусловленная ими целенаправленная деятельность, связанная с формированием важных отношений между странами, соц.групами и т.д и т.п Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже тема себя исчерпала, но дабы не нарушать традиции, до закрытия темы нам необходимо написать одну-две странички каментов, описывающих точку зрения Уточки в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассизм это всего лишь страх это слабость и всё это берёт корни в мозгу конкретного человека. Этот страх может подогревать общественность, политики или он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аминь, уточко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эволюция расизма приведет к появлению черножопо-ускоглазого-араба который будет ненавидеть всех белых и закон будет на его стороне.

Время показало что те кого ущимляют в правах в конечном итоге имеют прав больше чем те кто ущемлял. Это хорошо проявляется на примере пендосов, где чернокожие и женщины имеют местами больше прав.

ИМХО

[/quote/]

Согласен на 1000%, оно так и есть, чего одна политкорректность стоит. Хе в пендосии раз нигера-насильника оправдали по такому вот делу: он просто щаявил что судьи рассисты и тогда поменяли их состав. В итоге насильника оправдали. Вот так вот :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про пендосов, как самый "показательный" пример рацизма.

Если кто следит за новостями то может афигивает как и я: у них 2 основных кандидата на пост президента - это негр ( Барак Обама ) и женщина ( Хиллари Клинтон ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про пендосов, как самый "показательный" пример рацизма.

Если кто следит за новостями то может афигивает как и я: у них 2 основных кандидата на пост президента - это негр ( Барак Обама ) и женщина ( Хиллари Клинтон ).

есть ешо и кандидаты от республиканцев - Джон Маккейн тотже ;)

ЗЫ: будет прикольно, если Обама окажетса ешо и падарастом, а Хилари - больной СПИДом ыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про пендосов, как самый "показательный" пример рацизма.

Если кто следит за новостями то может афигивает как и я: у них 2 основных кандидата на пост президента - это негр ( Барак Обама ) и женщина ( Хиллари Клинтон ).

Пестец, куда катится мир. Стопудов если не победит Обама в первом туре, он обвинит ЦИК в рассизме и придется его переизбирать :ag: Это жопа товарисчи :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о расизме

Вы мне скажите - это макаки в брачный период или кто :ag:

http://www.fishki.net/comment.php?id=30979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали со Славского, в поезде познакомились с чуваком с Танзании, чудеснейший и умный человек с которым было просто приятно и интресно пообщатся... думаю моя позиция ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×