Перейти к содержанию
SPY

Черный список отелей, коттеджей....

Рекомендуемые сообщения

Коттеджный поселок "Красная Поляна" http://krasna.com.ua/

Цена 1700грн. домик на 8рых

На сайте фотки с которых создается ощущение, что все будет круто за эти деньги но потом......

- в домиках очень холодно, особенно на первом этаже

- за неделю отдыха никто не убирал ни разу, хотя просили

- завтраки сплошное, невкусное убожество (ходили кушать сутра за деньги и в соседний отель)

- написано, что завтраки с 8.00, но в реале вам накроют часам к 9-ти и то не всегда

- бус который должен возить народ на буку по расписанию - никогда его не придерживается +-40 минут (постоянно заказывали автобус с самой буки)

- бармены и официанты (кроме одного, Артема) Постоянно пытаются развести причем настолько тупо, что трандец... То счет один и тот-же даю оплачивать видя, что ты выпивший, то коктели дорожают в полтора раза пока вы сидите на баре. При этом сами почти нефига не умеют..

перечислять могу еще очень долго.... Из достоинств могу сказать только то, что там можно тусить и делать, что захочешь - всем пофиг..

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат. Хата Магната. 1-4 февраля

Поселили через 15 мин после приезда.

В номерах тепло.

На этом все плюсы заканчиваются.

Вместо: "Здравствуйте"

Нам сказали: "Быстро всем снять обувь. Сноуборды вынести в шкафчик на улице (потом попробовали, с трудом в этот шкафчик запихали две доски, а у нас их было три). Будете курить выселим"

Причем нам говорили это сразу человека четыре.

С трудом смог объяснить людям, что мой сноуборд лежит в чехле, а так же в чехле все мои вещи и мне нужно поднять его в номер, раз 20 сказал, что буду нести аккуратно.

Еда - полное убожество!

Цены на баре - пипец!!!

Вода в номере грязная, причем было такое впечатление, что на этой воде и готовили еду, потому что были проблемы с желудком у всех.

Горячая вода по графику, но могут и забыть включить.

Одним словом - АТЦТОЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат, д. Ясеня, отель Кремень

Понравилось:

Кормили вери гуд, Приятные работницы, 30 секунд до креселки. Тепло, аж через чур.

Не понравилось:

Бронь за месяц - Номера не нашлось!

Селили два часа минимум.

Два дня бегали по разным номерам. На третий ночевали с Другой парой в одном!

Вместо кровати, матрац на полу. Нет туалетной бумажки даже в хорошем номере!

Последние дни не было воды, Запах с туалета был нетерпимый, зубы не почистить, грязными ехали домой!

Номер даже близко не похож на фото с сайта и описание...

Чувствуется разница в отношении хозяйки с "Крутыми постояльцами" и "Экономом".

Люди ночующие в коридоре тоже не приносили удовольствия!

Жудкая слышимость по всему дому... Слышно как сливают году в другом конце отеля!

Щель в закрытых дверях в сантиметр толщиной... кстати одни двери очень сложно было открыть, а другие открывались и без ключа!

Постоянно срабатывала сигнализация... Отключался свет... Телик показывал всего несколько каналов...

Было бы на все пофиг (Кроме воды) да подъемники работают только до 18ти...

Переплатите 20 гривен, но зато будите в норм условиях в другом отеле!

Изменено пользователем dron4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат. "Кремінь". 8-15 лютого.

Поселили через 2 години після приїзду.

Нюансів які нам не сподобалися досить багато - починаючи з непривітної господарки (в котрої, окрім працівників кухні та ресторану, більш нема жодного персоналу), закінчуючи умовами в які нас селили! До людей відносяться за гаманцем - чим більше їм платиш, тим більше можеш розраховувати на гарне відношення! Броні, яку замовили за 2 місяці до дати приїду в потрібний час не виявилося! перші дві ночі ночували в інших номерах, парами окремо, потім одну ніч 4 людини в крихітній кімнаткі на горищі (!!!), за це обіцяли скинути ціну, а як дійшло до розрахунку - то ні!

На три дні не було води! Ніякої! Сморід був скрізь, і враховуючи що ми жили на останньому поверсі - в кімнатах знаходитись було неможливо! І всі ці дні не працював жоден тоалет!!! . Єдині плюси - це дуже зручне розташування до витягів та дуже смачна кухня!!!! Дівчатка на кухні в першому корпусі справді чудово готували і були дуже привітні! Що правда лише в першому корпусі, бо ті, котрі в ресторані готували, то їсти не можливо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готель "Зорепад" (напроти готелю "У Роберта")

img_600_1.jpg

Власне їхали ми до "Роберта", але бобік привіз нас у "Зорепад". В останній момент Роберт вирішив не працювати через відсутність туристів і поселив нас у сусідньому "Зорепаді". Це незважаючи на те, що ми зробили йому передплату. Тому Роберту ставлю мінус за ненадійність.

Тепер по готелю "Зорепад": Зовні він виглядає гарно, але перше враження виявляється хибним:

- Ключове слово готелю - ХОЛОД. Опалення вмикається тільки ввечері і то після "душевної" розмови з адміністратором. Вода якщо і буває теплою, то швидко закінчується. В сауні відчуваються протяги.

- Побудований готель поспіхом з дешевих матеріалів. Всі двері перекошені і закриваються тільки при ударі ногою з невеликого розбігу.

- Дерево, з якого робили стіни, вочевидь було мокрим, тому зараз у ньому спостерігаються величезні тріщини і навіть щілини, які можна було б використовувати, як приліжкові полички, якби з них не тягнуло холодним повітрям.

- Слово звукоізоляція відсутнє в словнику хазяїв цього готелю. В кімнаті чутно розмови сусідів зверху, телевізор в їдальні і унітаз сусідів по поверху.

- Всі ці недоліки гостинний господар допоможе туристам не помітити, але тільки не господарі цього готелю. Адміністратор Андрій, якщо і виконував наші прохання, то тільки після другого-третього зауваження і то з таким обличчям, ніби-то робить нам велику послугу.

Обновление-дополнение ЗОРЕПАД февраль 2012.

Проживание с 24 по 26 февраля 2012 года.

Поселили к обеду с горем пополам в 3х местный номер (полуторка и раскладное кресло).

Разложили кресло и поняли, что оно опасно для здоровья. Новое пришлось ВЫБИВАТЬ у хозяина до вечера.

Сначала просил, потом настаивал, в конце скандалил. Хозяин (Сережа) постоянно извиняясь подолжал праздновать 23е февраля.

В общем из 3 дней хозяин находился в сосстоянии "веселого отдыхающего" 2 дня.

в конце-концов где-то в 22.30 два синих чудака затарабанили к нам в номер диван, снося все на своем пути, который еле поместился на пустое пространство.

Дальше началась эпопея с постелью, но это ладно... Пошел и взял сам, поскольку понял, что просить без толку...

Остальное:

Отопление - вроде бы норм - не замерзли

Свет - 3 раза отключали

Вода - не было никакой... в последний день хоть холодная была - испытали воторе Крещение)))

Еда - ниже среднего

Сервис - не знают, что это такое

Я понимаю, что за 200-250 грн ожидать супер условий не приходится... Но жить как скот я тоже не желаю..

Вывод: В Зорепад больше не поеду!

Изменено пользователем Alexx_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат

12 месяцев

Кормят, как и везде, приблизительно одинаково, и человеку большей комплекции, естественно мало, что не отменяет вкусовых качеств закарпатской кухни.

Шумоизоляция во всех отелях не фонтан, переговоры соседей веселят после каталки регулярно :)

Но вот за что точно можно уважать отель 12 месяцев то, что собственник-администратор человек слова сказал, что будет физическая расправа, и сделал взял палку и пошел в атаку.

А, ну и конечно, доброжелательность и воспитанность. Очень понравилось, как мило провожал товарищ: и дверь за мной закрыл, и улыбнулся и пожелал всего самого хорошего (что было обоюдно), и так добавил: "не приезжайте сюда больше!", - да с удовольствием! :)

Не первый сезон катаю на Драг, жил в разных отелях, ездил с разными компаниями, и считаю себя адекватным человеком, что могут подтвердить очень многие люди. Не требователен к условиям и персоналу, в основном ставлю цель откатать на отлично, а все остальное временные неурядицы и неудобства, которыми можно пренебречь. Но с таким отношением столкнулся впервые.

Есть одна отличительная черта у отеля 12 месяцев: если ты не понравился как-то суровому субъекту ака хозяину отеля, то все льготы и радости жизни резко улетучиваются. Что может не понравится: ты вежлив, умен, рационален, спокоен, не поддаешься на провокации, и не лижешь 5-ю точку.

Отношение персонала диктуется сверху: если на то воля старшего, то кусочков скорлупы в завтраке не избежать, о всякой помощи и информации так же можно забыть.

Легкое хамство и резкость в диалогах вполне обычное состояние в отношениях с клиентом. Ну, да ладно, это все-таки не Европа, менталитет среднего обывателя, вылезшего из непонятно откуда, и получившего не понятно на чьи деньги кусочек власти, отчасти не исправим. Жить как-то с этим можно, особенно, если цель каталка.

Но человечности все-таки не хватает.

У нас потерялся лыжник. Уровень катания средний. Ориентирование на склонах Драгобрата слабое. Под конец каталки сидела туча на перемычке, ну и человек махнул сдуру за столбы-ограждения, которые не видел, не туда. Вызвали спасателей, те его нашли, до дома довели, за что отдельное спасибо, как и за профессионализм и терпение. Но вот хозяин почему-то решил не пускать замершее потерянное тело в 7 утра в отель, за который было уже уплачено, а порезвится и поколотить для профилактики. Также он решил распространить кривотолки о подробностях этой истории: в итоге, потерялся не сознательный бордер, который знал, куда и зачем едет, специально выключил телефоны, был поколочен спасателями лыжами, потому что сопротивлялся, когда его нашли, и отказывался оплатить услуги службы спасения, пропав не понятно куда.

Так что, если есть возможность ехать в другой отель, не пренебрегайте в ближайшие сезоны, мало ли, вдруг и вам на вопрос "а что случилось", ответят побоями. Вам это надо?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коттеджный поселок "Красная Поляна" http://krasna.com.ua/

Цена 1700грн. домик на 8рых

На сайте фотки с которых создается ощущение, что все будет круто за эти деньги но потом......

- в домиках очень холодно, особенно на первом этаже

- за неделю отдыха никто не убирал ни разу, хотя просили

- завтраки сплошное, невкусное убожество (ходили кушать сутра за деньги и в соседний отель)

- написано, что завтраки с 8.00, но в реале вам накроют часам к 9-ти и то не всегда

- бус который должен возить народ на буку по расписанию - никогда его не придерживается +-40 минут (постоянно заказывали автобус с самой буки)

- бармены и официанты (кроме одного, Артема) Постоянно пытаются развести причем настолько тупо, что трандец... То счет один и тот-же даю оплачивать видя, что ты выпивший, то коктели дорожают в полтора раза пока вы сидите на баре. При этом сами почти нефига не умеют..

перечислять могу еще очень долго.... Из достоинств могу сказать только то, что там можно тусить и делать, что захочешь - всем пофиг..

подтверждаю)

отдыхали там месяц назад...

- шумоизоляция ужасная ( фразы соседей например "по*бались теперь можно и бухать"))) или желание спокойной ночи соседнему этажу не повышая голос )

- в домиках не убирали

- на первом этаже становилось холодно под утро когда догорали дрова в камине

- но больше всего поразил "ресторан" Веселий Гуцул при красной поляне. утром давали холодную яичницу при том что именно холодную, цены как для с. Паляниця можно сравнить с ценами в самом Буковеле. Официанты это вообще отдельный разговор ( не знаю как зовут но там есть официант который постоянно пытается пошутить с каменным лицом, при том что шутки его совсем не смешные) из разговора

- У Вас есть сигареты?

- У меня? у меня - нет, сейчас пойду спрошу у бармена

возвращается

- Есть но по 25 грн, а не по 15 как в меню)

Товарищ заказал грибную юшку и ждал её 1.40!!!! мин при том что переспрашивая постоянно как обстоят дела с ней в итоге оказалось что грибной юшки у них нет, она закончилась ещё вчера,а сам официант узнал только 5!!!! мин назад! та и интерьер этого "ресторана" напоминает какую-то столовку. В итоге ходили ужинать в гостиницу "Берег" которая немного ниже красной поляни. там всё по- домашнему,очень вкусно, гостеприимные официанты и администраторы...

- администратор красной поляни девушка (не помню как её зовут) работает наверное первый год на этой должности, не умеет общаться с посетителями и вообще иногда складывалось впечатление что мы её сильно напрягаем своим присутствием и лучше бы вы вообще сюда не приезжали без вас как-то спокойно...видно что люди приехали сюда заработать не сезон и отзывы посетителей их вообще на интересуют....

Изменено пользователем duck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат, "У Роберта"

в общем, все ОК, но вот баню там не советую заказывать. дрова в топку закладываются прямо в парилке, соответственно кислорода там практически не остается, весь выгорает. не успел разогреться, а надо выходить - голова болит безумно + угореть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивимось програму "Ревізор" в Буковелі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Нещодавно в мене сталась дуже не красива ситуація з власниками котеджу "Марічка" : індекс 82660, Україна, Львівська обл., Сколівський р-н, смт. Славсько, вул. О. Довбуша - http://www.karpaty-slav.com/marichka.html

Три місяці назад ми з друзями зібрались їхати відпочивати на три дні у Славсь. Знайшли котедж "Марічка", який нас повністю влаштував. Зідзвонились ми з жінкою, яка поселяє людей і вона попросила відправити на картку приватбанку 800 грн завдатку. На наступний день я перечислив ці кошти (це було ще за місяць до того як ми мали приїхати на відпочинок).

За два дні до нашого приїзду у Славськ дзвонить нам ця Оксана (тел.0673381008) і каже, що вона непорозумілась з власником котеджу (який за її словами вирішив поселити туди друзів з Києва) і відмовляє нам. Пообіцяла повернути завдаток, проте грошей не висилала протягом півтора місяця, почала ігнорувати тел. дзвінки і смс.

Далі я зателефонував до директора цього котеджу Ігора (тел.0993143864), який пообіцяв розібратись в ситуації і власноруч вислати кошти. Ще півтора місяці він "годував" нас обіцянками повернути гроші і так не повернув.

Довелось "вийти" на впливових людей з держ адміністрації, які пригрозили цьому Ігору. На наступний день кошти прийшли на мою картку.

Я більш ніж впевнений, що я не перший і не останній, хто стикнувся з обманом власників цього котеджу.

Отож, прошу взяти до уваги моє повідомлення і не попадатись на цей "развод".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Полянице год назад селились у Ульяны (на первой странице велась о ней речь). Договаривались по телефону на четырёхместный номер, приехали - остался только трёхместный. Комнаты не маленькие, чистые и светлые, но дует из щелей в стенах. При этом топили так что в майках сидеть комфортно было. Тёплая вода неоднородна по температуре, когда моешься - то прохладная, то горячая (встречал всё это в 3 местах где довелось жить). Цена за жильё была небольшая. Кровати очень неудобные, хоть и новые, матрас тонкий, под ним местами доски, а где их нет - матрас прогибается. Спасть очень неудобно. Главный минус, из-за которого больше ни ногой туда - еда. Меню не разнообразно, и крайне скудно (особенно когда сама хозяйка готовила). В итоге решили питаться бутерами, чаем, иногда брали у неё супец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курорт: Красия

Расположение: Ужгород, пос. Большой Мартовский, с. Кострино

Отель: Верховинский двор

Отдыхал в отеле, впечатления плохие.

0. Коллапс с заселением: 3 людей (не нас) пытались заселить в 2-х местный номер, хотя у них путевка куплена была заранее. Мы согласились поменяться номерами, т.к. у нас был еще и диван помимо кроватей.

1. Холодная комната - вопрос решен не был.

2. Холодная сауна: в сауне около 50*С, в предбаннике вообще холодно. Выходить на улицу или прыгать в снег смысла нет - и так холодно везде.

3. Слышимость - вообще жесть. Отчетливо слышно нормальный разговор с нижнего номера (под нами) или соседей. Такое впечатление, что другие люди находятся прямо у тебя в комнате.

4. Комплектации номеров везде разные: в одном есть зеркало, в другом диван, в третьем шкафа нет и т.д.

5. В туалет была положена самая плохая туалетная бумага в Украине - это узкий маленький рулончик сделанный из третье-сырья. Нельзя же быть такими нищебродами. Мыло и шампунь ессно выданы не были.

6. Вечера в "мафию" организованы не были.

7. Питание было съедобное, но его не хватало даже с учетом того что я не катался (рука повреждена). Чувствовался голод уже в час дня. Катающиеся постоянно питались непосредственно на горе. Почти каждый раз можно было на завтрак и обедо-ужин выбрать одно блюдо из двух. В "ресторане" есть нечего, там только яичница и бутерброд.

8. Кипяток продавали по 1 грн за 0,5 л. Такой маразм придумала "Валентина Андреевна" т.е. администратор.

9. В ходе организации шашлыка была впарена "серверовка стола" за 25 грн. Серверовку не выполнили - только выдали тарелки с вилками. Салфетки при этом не выдали и даже их продали!

10. Договорится о чем-либо вообще невозможно, если "этого нет в договоре". Так, мы пытались отказаться от обедо-ужина из-за шашлыка и просто просили сделать нам миску салата к нему. Обедо-ужин все равно выдали в полном объеме, а салат продали по 5 грн / порция. Также не получилось заменить утренний чай на кофе. Предложили просто купить кофе по прайсу, я согласился, сказал по-умолчанию ставить мне утром кофе - могу оплатить сразу. Кофе так и не было.

11. Wi-Fi есть только в основном здании. В сауне и 10 номере он не добивает, но хозяевам пофиг.

12. Заезжали с формулировкой "6 дней/5 ночей". В итоге получили услуги в объеме "5 дней/5ночей", т.е. нам не дали завтрак в первый день, обед в последний и вообще выселили из номера в 13:00.

13. Настольные игры - это монополия, актвити и пр. а шашки/шахматы/нарды -_-. Не ведитесь в общем.

14. Случайно развели на кофе. Кофе стоит 6 грн, кофе со сливками продали за 9 грн. Потом в меню обнаружил что сливки стоят 1 грн (6 + 1 = 7 != 9).

15. Музыка в холле играет одна и та же - какая-то попса 2003-2007 годов. Фильмов нет, проектор есть. Наличие VGA-кабеля не проверял.

Больше в отель не приеду, если бы пошлина в судах не была размером со стоимость путевки - был бы иск. Попробую сделать chargeback. На купоны не ведитесь, я тоже ехал типо за пол-стоимости, бред это.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшенно не сподобалося в "Джерелі", що в Подобовці (сам Подобовець - супер), не думала, що люди можуть бути настільки не гостинними. Ми розмістилися без харчування, вирішили готувати самі (перед тим з господинею погодили, що кухнею можна буде користуватися без проблем). Якось попросила я купити в неї трішки сметани до творогу, а вона мені, от якби харчувалися у мене то дала б, а так то ні, мені своїм потрібно. Капець просто. І так було не лише зі сметаною. Так зверхньо дивилася, чого це ми відмовляємося у неї харчуватися. Мені хтось в останній день на ботинок шампунь вилив, після того як його помила, він на встиг висохнути до відїзду, так вона заявляє, що ж тут тобі їхати, до потягу і в мокрих можна, а там розуєшся. Ех, не хочеться витрачати свій час і все описувати. Але ті, хто цінує гостинність - вам не сюди, чесно.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курорт: Гудаури (Грузия)

Отель: Seven

Стоимость в сезоне 2012-2013 - 1 чел / сутки $50

За эти деньги вы получаете комфорт уровня разбитого советского санатория, грязные половики, грязное постельное бельё, рваные шторы, облущивающиеся стены и потолки, щель в закрытой двери почти с мизинец толщиной.

А также холодную гречку на завтрак, отстойные сосиски и всё это в ограниченном количестве, без какого-либо выбора.

Плюс с вас попросят сразу же заплатить наперёд и как можно скорее :)

ФОТО https://dl.dropbox.com/u/15311345/Seven%20hotel%202013.zip

P.S. В Гудаури полно отелей за те же или меньшие деньги - с намного более высоким уровнем, чистотой, уходом, обслуживанием и шведским столом, крайне не рекомендую жить в этом отстое.

Изменено пользователем XSTREAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгобрат - отель "Приют" (самый первый при вьезде на территорию Драга).

В момент бронирования и брони отеля (номеров) была названа одна сумма денег, а по приезду совершенно другая (выше на 35 грн с человека). За такую сумму как заломили - мы не долго думая выехали с этой окраины в центр.

Но сам факт хозяин неадекватный + остальные деньги за бронь отдавать не захотел!

Питание на 3, да и скукотища в самом отеле.

Кухня-бар работают до 20:00.

Каждое утро тебя собирают в бусик и везут на Оазу, хотя нам было совершенно в иную сторону.

Проходите отель стороной - ибо в нем истинные жиды живут!

Изменено пользователем CTAJlb
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы написать отзывы на топхотелс или турправду об этих персонажах и их халупах, страна должна знать своих хитровы-ных героев. Клиентуры хоть немного, но поубавится. Тем более, что многие особо не обезображенные совестью дяди накручивают себе рейтинг, например, на топхотелс несколько раз рубился с админами по поводу крымских любителей на 3.14 здеть о своих бараках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбаза ТерКон-тур,

с. Поляниця, Яремчанський район, Івано-франківська область

(на території ГК Буковель)

http://tktur.com.ua

Акцентирую внимание, поселялись в НОВЫЙ корпус!

Хотел оставить отзыв на сайте отеля, но как выяснилось, это невозможно! Все отзывы об отеле написаны админом (by admin) - отзывы. Только этот факт, уже заставляет задуматься...

При бронировании и поселении никаких проблем не возникло, все вежливы, доброжелательны и компетентны, но это было только до первой проблемы.

Претензий к отелю накопилось такое количество, что описать их все так, что бы читатель вникнул, практически не возможно, получится целый трактат. Опишу основное:

- отопление и подогрев пола работает только при поселении и при выезде (подозреваю из-за поселения следующих жильцов).

- практически полное отсутствие горячей воды. Как выяснилось позже, на весь отель (4-х этажный!!!) стоит один бойлер! Который, естественно, не успевает нагреваться полностью. В общем, кто первый проснулся тот и покупался. Так же на момент разбирательств и поиска человека, который запускает горячую воду, было обнаружено, что на бойлере установлена температура 40 градусов...

- заявленного вай-фая, ни кто из 8 человек, не увидел ни разу.

- холодильник один на всех, в одном из номеров. на 4 номера с трудом выдали 2 фена.

- грубо говоря "за стеной", строится еще один отель, который в плотную примыкает к этому же зданию. С 8:00 и до 22:00 идет не прекращающаяся стройка. Просыпаться приходилось под молотки, перфораторы и болгарки. Так же велось строительство и в нашем корпусе, на первом этаже.

- при попытке потребовать хоть какую то компенсацию за подобный отдых, начальство в лице Натальи ( 8067-350-73-87 ) пропало без вести. На звонки и смс отвечать перестали.

- в итоге администратор которая "кормила обещаниями" 5 дней, вызвала охрану ур. Вишня. От этой охраны мы выслушали оскорбления и угрозы в наш адрес (имеется аудио и видео записи). Охрана не однократно угрожала нам вызовом милиции, которую мы уже и сами были бы рады видеть. Но видать, понимая свою неправоту испарились так же как и начальство отеля.

- на просьбы к администратору назвать свою фамилию, дать книгу жалоб и предложений, и прочее она молча игнорировала нас. После этого закрылась в каком то подвале...(имеется аудио и видео записи).

С главной страницы сайта:

"К Вашим услугам комфортабельный коттедж и гостиничные номера с всеми удобствами, дружелюбний персонал и качественный сервис 24 часа в сутки, доступные цены и много дополнительных услуг и сервисов."

Изменено пользователем Sit
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ето сервис Я понимаю!

VZvlRanTFJA_500.jpgi.gif

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиный Двор «Бугель Штрассе», Буковель. http://turizm-karpaty.com.ua/index.php?view_content=1868〈=rus

В описании написано построин в 2012-м году

Плюсы:

1. Стоимость. 400 грн за двухместный полулюкс( цена как бы порадовала, так как у других подороже будет)

2. Расположение тоже не плохое, к первому подьемнику реально минут 15 идти.

3 Спальные места тоже удобны( так как ортопедические матрасы новые, нам об этом по заезду сказали раз 5 что бы аккуратно ничего не разлили и тд)

4. Тепло даже можно сказать жарко в номерах

5. Вода была всегда горячая

Минусы:

1.Персонал (администратор просто тупая очкастая не очень красивая женщина, постоянно хамила и грубила! лично слышал как хозяйка ее прогружала за это что бы она нормально общалась), заказывали один номер притом заранее за месяц точно может и больше, 3 раза перезванивал уточнял все ли в силе , все в порядке и тд, ответ был "конечно вы вас уже ждем", приехали нас поселяют в какой то номер, который совсем не совпадает с тем что она говорила, подхожу к хозяйке говори ей ситуацию, на что она отвечает " а мы ваш номер не достроили типа на 4-м этаже еще идет стройка" я просто офигеваю как так можно..., не извенилась ничего и еще хотела сдереть 500 грн/ сутки за номер котрый стоит 400 грн/ сутки.

2.Кухня ( каждый божий день на утро только амлет и блинчики, как это можно есть на протяжении 5 дней? мы нормальные люди хотим с утра нормально кушать ( пюрешку, гречку, салатики, рис, отбивные и тд)Цены на салаты не совпадают с меню, принесли счет а там все на 5 грн дороже чем в меню. Что касается самой кухни то готовят на 4 из 5 балов! еще случай был пришли вечером , захожу на кухню прошу приготовить ужин , по времени говорят через пол часа можете спускаться, переспрашиваю а вы успеете? очкастая не очень красивая дама уверенно говорит - ДА!в итоге прошел час мы голодные пошли жаловаться, нам в ответ "и что ?

ну чесно сказать с этим все можно смирится так как цена играет свою роль

и теперь самый главный минус

3. Жить на втором этаже просто невозможно, сверху слышно все, будильник можно не ставить так как если в том доме встал один человек то значит встанут и другие через 5 минут, над нашим номером я так понимаю была ванная, так вот слышно настолько что ты просыпаешься от того что кто то чистит зубы, такое ощущение что кто то пришел к тебе в комнату и на ухо тебе чистит зубы!!Мля да как так можно было это продумать, скрип такой идет с 3-го этажа что какое там спать, а если в душ кто то заходит то сразу понимаешь что ты тоже в душ еже зашел, а когда смывают унитаз то просто начинается хруст , стук какой то трещетки вроде деревянный счетчик или фиг его знает. короче просто жесть!

ну пускай было бы дороже жилье или меньше номеров, ну как так можно было построить дом?!

на последок выезжали уже приехали ребята, которые тоже бронировали номера им в ответ сказали уже все занято....

вообщем моя оценка этому все 3 из 5 балов!меняйте администратора и доделывайте эти неуладки, ведь к вам же тогда люди будут возвращатся. Спасибо кто смог все это дочитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yaremcha.com.ua/girkraevid.html

Гірський краєвид

с.Поляниця,

участок «Вишня»

+38(067) 7880901 - Уляна, +38(067) 4775294 - Дмитро.

Договорились на 24-28.12. внес предоплату 200 грн. НО поездка сорвалась, деньги знал что уже не вернут, но хотел все-таки предупредить и раз 6 в течении всего дня (21,12) пытался дозвониться Уляне, но то вне зоны, то просто трубку не брала. А вызовы-то мои у неё должны были остаться, к тому же уже клиент. Так и не перезвонила, более того - сегодня я должен был приехать к ним, но не приехал, их это не удивило, даже не перезвонила мне и не спросила хде я!

Можно сделать вывод, что вряд ли там все чисто было. Не советую это место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vishnya_1_.jpg

На фото обозначен как дом Лины и Светы(еще зовут Юрия и Светланы)

с.Поляниця,

урочище «Вишня»

050-265-24-11 - Юрий

Был внесен задаток в половину стоимости проживания и питания всей группы(14 человек). Все было обговорено.

По приезду со старта начались проблемы:

Как оказалось, хозяин не умеет считать, и места для 3х человек не оказалось, из-за чего был предложен вариант размещения ночлега в столовой! на диване! без уменьшения платы за жилье! В процессе жесткого пресса 3шка волшебным образом появляется. В процессе "переговоров" был не раз облит грязью неадекватной (объективное мнение не только моей группы, но и жильцов, там с нами проживавших) женой хозяина.

Минусы:

Полное несоблюдение договоренностей. Как узнал позднее, не только у меня. От той же жены хозяина слышал при их разговоре, как ею был взят задаток за 2 месяца до от группы людей, желавших встретить НГ, но этот задаток был благополучно просран, а на место группы взяты другие люди

Еда не выдерживает никакой критики - на первый ужин из мяса была пожаренная варенка%), а на завтрак тупо миска вареных яиц

В комнате на первом этаже, под душем, была течь, причем не хилая!

Надеюсь, кого-то обезопасил от этих "кадров"

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут и нет моей любимой Зеленой дачи? Исправляюсь

курорт Драгобрат

отель Зеленая Дача (почти Зеленая миля, хо-хо).

Сначала пройдемся по сервису:

1. Поселение якобы в трехместном номере 3х человек, в котором есть двухспальная кровать с одним комплектом постельного белья и кресло, к которому постельное белья не прилагаться.

2. Полотенец в трехместных номерах тоже на 2х

3. Год назад бар, что напротив, который по совместительству и столовая не отапливался

Но это все лирика, в 2012 в этом отеле отравилось 40 человек, подробней можно прочитать в этой теме .

Сомневаюсь, что за 2 года что-то существенно изменилось, обходите стороной это убогое место

2.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттедж: "12 месяцев (Август). Славское, под горой Тростян.
Украина, Львовская область,
пгт. Славское, ул. Волошина, 31

Начну с того, что я со всей объективностью расскажу про плюсы и минусы проживание в данном коттедже (Август).

Понравилось: номера (практически все двухэтажные), дерево в оформлении, что я лично безумно люблю, расположение коттеджа (рядом вверх под гору (минут 10 пешим ходом) находится бугель, вниз находится станция подсадки на кресло на Тростян. Понравилось еда, которую готовила сестра хозяина, действительно вкусно.

Теперь о минусах, которых достаточно:

1) Даже если вы снимаете весь коттедж, заполоняете все номера будьте готовы, что вы будете платить дополнительно

2) если вас спрашивают во сколько вас забрать и сколько человек, уточните про стоимость - они её не озвучивают и не упоминают до тех пор пока вас не привезут и не скажут, что трансфер был платный

3) будьте готовы к тому, что за пользование мангалом на улице вам придется заплатить 30 грн/сутки

4) будьте готовы платить за пользование камином в вашем коттедже - 30 грн./сутки, даже если хозяин любезно поставит рядом дрова, наколит их и покладёт в камин

5) также вы будете платить за пользование кухней, не смотря на то, что вы как бы снимаете весь коттедж полностью - 20 грн/ с номера в сутки

6) каждый раз когда вам хозяйка что-то предлагает, вроде как бы проявляя гостеприимство - уточните платно это или нет. По нашему опыту с точностью в 99% случаях - это будет платно

7) сауна, которая находится в вашем коттедже - тоже платная и в нее могут водить других людей, будьте и к этому готовы

8) если вы снимаете сауну и находите там веничек к примеру - не сомневайтесь - он тоже платный

Если все подытожить - хозяин нормальный мужик, но в вопросы расчета он не лезет. Этим занимается сестра. С виду милая женщина, но за этим скрывается нечто большее. Т.к. с вас будут всячески стараться сбить бабки под любым предлогом. Объективно, коттедж - шикарный, да еда которую вам могут приготовить - вкусная, чистенько, вид хороший. Но вот это желание "наОбмануть" на каждом шагу - реально напрягает. Неприятно, что несмотря на то что ты в сумме за коттедж отваливаешь 23 тыс. грн тебе говорят, что мангал, камин, кухня и т.д. платные услуги. Реально обдиралово.
Изменено пользователем Sebastian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВАТНА САДИБА ЗОРЕПАД, село МИКУЛИЧИН

Скупі господарі, які бажають щоб у їхніх "номерах" проживали некурящі, не п"ющі, багаті та трошки лохуваті монашки.

Негативний відгук про приватну садибу Зорепад розташовану в селі Микуличин. Вирішили з дружиною два-три дні відпочити в Карпатах і відмітити в вузькому сімейному колі моє день народження. Випадково натрапили на інформацію про цю садибу, попередньо зателефонувавши до господарів Іванки та Віктора домовились що приїдемо до них, певна річ що узгодили вартість проживання 70 грн доба/з людини (зі слів господарів це дуже поміркована ціна) і що ми самі собі можемо готувати їсти у кухні яка буде у нашому розпорядженні і ще нам пообіцяли що нас зустрінуть на вокзалі (це ніби теж логічно) Нас зустріли і підвезли до садиби (відстань приблизно 1--1,5 км) а потім почалося!! господарі виявились напрочуд скупими!! Почали вимагати гроші за те що нас зустріли на вокзалі, додатково хотіли взяти гроші за газ (!!!) позабирали паспорти, в предоставленій кімнаті телевізор не працював і його так не справили і не поміняли (як ми вже зрозуміли потім мабуть щоб не тягнув електроенергію) у кімнаті приблизно 6 кв.м нас хотіли змусити роззуватись і ходити босому. Весь час ходили за нами, там не кури, там не ходи! Якась псіхіатрія повна! Попросили до кухні дощечку для нарізання - дали таку, що у мене в гаражі технічна і то чистіша! Таке враження що господарям пасують похилі туристи і бажано свідки єгови, щоб не пили і не курили! Якщо хтось має намір поїхати і шумно відпочити - обходьте цю садибу десятою дорогою. До речі, на їхній ж вулиці, тільки набагато ближче до дороги є прекрасна садиба-готель, де за добу беруть 70, за дві вже по 60, а якщо три доби і більше то по 50 грн. І кімнати там величезні, і телевізори працюють, і за газ там ніхто не бажає здерти додаткових коштів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо хтось має намір поїхати і шумно відпочити - обходьте цю садибу десятою дорогою.

....и вообще селитесь подальше от нормальных людей, которые любят спокойно отдыхать, там где не орут, не курят и не бухают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×