Перейти к содержанию
Mustang

Наушнички

Рекомендуемые сообщения

Не ведись на KOSSовские Порта-Спорта и прочие издевательства над звуком. Косс, несмотря на раскрученность, - какаха с большой буквы.

Еще золотое правило - не покупать никакие наушники фирмы Panasonic.

Для улицы по соотношению качество/компактность/цена лидером считаю Sennheiser PX200.

Если меломан - бери Градо или Beyerdynamic.

В тему: у меня Sennheiser PX200, Beyerdynamic DT 770 Pro и Beyerdynamic DT 990 Pro.

Когда купил DT 770, пришёл домой и включил любимую музыку - на 3 часа просто выпал из жизни: просто сидел в наушниках и втыкал в стену, слушая музыку, которую я слушал много лет, не догадываясь что там вообще есть ТАКИЕ нюансы.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно все хорошо - но кто-то знает где можно провод починить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил кросс - вернёмся к твоим сонькам - они ещё есть? или уже канули в лету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно все хорошо - но кто-то знает где можно провод починить?!

Позвони в Ситиком, спроси сервис-центр, дай чувакам денег.

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно все хорошо - но кто-то знает где можно провод починить?!

о_О... ?? а в чем сложность починить самому?? это ж самый обычный двухжильный провод с экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О... ?? а в чем сложность починить самому?? это ж самый обычный двухжильный провод с экраном.

трех-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват. апшипся. да, трёх.

Но дела не меняет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, ищю наушники: и StantOn 2000S post-3555-1213299042_thumb.jpg кто может их достать буду очень благодарен, вплоть до пива :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к sennheiser

юзаю уже третью пару. раньше были pmx 60, теперь pmx 100.

звук отменный и басы тож. плюс по гарантии меняют без проблем (все три пары по одной гарантии).

о skullcandy слышал только то, что они больше имиджевые и акцент делается на дизайн, а не на качество звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зараз в макстори почали завозити вуха Ultimate Ears, є простенькі від 300 грн і до 2500 грн. звукоізоляція суперова. і не потрібно вмикати на максимум. зараз юзаю MF200 під іПон. в них ні метро, ні вулицю взагалі не чути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser несомненно круть - у меня 3 модели валяются дома, использую разные под разную музыку)

Но если мы говорим об ушах для улицы, то это скорее AKG K324P) на дисковых плеерах разница с разными дешевыми моделями вообще офигительная) ну и улицу и прочее вы не услышите когда эти капельки у вас в ушах)

Тип наушников: динамические, вставные вкладыши

Тип амбушюра: intra-aural

Частотный диапазон: 12 - 23500 Гц

Чувствительность: 121 дБ

Мощность: 25 мВт

Импеданс: 16 Ом

Разъем: позолоченный мини-джек

Кабель: 1,15 м

Вес: 3 г

и млять) не пишите, что нет ничего круче "такой-то" фирмы) улыбает :ag:

у каждой фирмы есть удачные модели) кроме Косс конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задроты. наушники в комплекте с телефоном Нокиа. Вставил в уши и не жужжишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задроты. наушники в комплекте с телефоном Нокиа. Вставил в уши и не жужжишь

И музло тоже с него слушать? :at:

Ты, прости, но это разговор в пользу бедных. :bl:

P.S. Как телефону, я Nokia верен.

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И музло тоже с него слушать? :at:

Ты, прости, но это разговор в пользу бедных. :bl:

увы. небогатые мы. на банану бы насрести. и весб сезон следующий на ПЯ. :af:

та нормас. серавно када на нормульной скорости катишь, разницу не почувствуешь.

ЗЫ: лучше бы в снаряге так шарили :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилять!!! кто юзал эти скуллкенди?? я в очередной раз повёлся на какую-то куйню ((( типа наушники для райдеров и просто крутых чуваков, в разработке дизайна был задействован МФМ... в общем, получил я на ДР эти наушники от своей любимой (модель лоурайдер)

на голове сидят очень плохо, кататься точно не получится, они слетают когда голову опускаешь. звук плохой. зато пиздатый дизайн и круто смотрятся ))))

стоят дороже моих зеннов хд 457, по всем параметрам, кроме вида, хуже. вот такие пироги...

може верхние модели типа тиджей или про диджей (по-моему, так) получше себя ведут, но... об этом история умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срать! Срать я хотел кто говорит что Косс гавно.

Понятное дело каждый хочет быть индивидуален и писец в одном єкземпляре. Мне пофиг что половина Киева носит єти наушники, и носят их не потому что они дешевые. Нифига они не дешевые, в среднем ценовом диапазоне. Они реально очень удобные и хорошо звучат.

Долго распинаться не буду. Скажу так.

portapro_koss.JPG

1. Стальная дужка сверху, надежная, и сам механизм подгонки под голову никогда не подводил.

2. Защет облегченного верха наушники не спадают при активном времени провождения.

3. Режим Софт. Когда сами уши расходятся, а вся конструкция висит не на ушах, а на голове (не знаю как это объяснить) уши отдыхают очень хорошо.

4. Возможность сложить.

Из основного приемущества, а для кого то недостатка, является то что они открытые. Т.е. одев их, я так же хорошо слышу что происходит вокруг. Т.е. Я не иду как глушман, а реально слышу что происходит вокруг. ИМХО Мне очень нравится, особенно когда ездишь на велике. Всё слышно хорошо. Качеством звука доволен.

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня взял себе Skullcandy (Skullcrusher) в портативе(стм.Позняки), правда на сайте у них вобще "Скулов" нету :) Басы просто атас за 10 минут выбивает всю пыль с головы :) плюс ко всему там еще и трафарет логотипа(черепок) есть :) уже на доске испытан :)правда на тот "саб" (что в наушниках) еще одна батарейка нада, та всеравно то пох, его на долго хватит. Единственный минус и довольно большой, так это то что звук не на столько громкий как на Косс спорта про. Хотя может это мой МР3 айривер Т10 не тянет эти ухи (поидее так оно и есть).

Краткие ТТХ покупки:

Основа динамика : Неодиомово-магнитная 30мм диметр.

Частота: 20-20000 Гц

Частота вибрации(FO): 100 Гц

Сопротивление: 32 Ома

Чуствительность: 99 Дб

Вход: золото-металВнешние регулировки: Сабвуфер с фнукц. включения\выключения и регулировкой уровня баса Цена 420 крб.

post-3555-1202838737_thumb.jpg

post-3555-1202838771_thumb.jpg

post-3555-1202838792_thumb.jpg

2 audioslave-у мну тож lowrider,качество звука саффсем не нравиццо....и точно такакя же проблема с катанием...ток мне не так обидно,я купила их за 25 $ :ag: ...да и рисунок кста сверху уже потёрся достаточно))скоро и с дизайна мало что останется))..до этого юзала porta pro,по качеству намного приятней и сидят тоже получше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akg или sennheiser

увы, былые заслуги koss канули в лету (а я их очень любил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скали - гі?;%?:це за пристойні гроші.Звук в них,Чесно кажучи,ніякий.Дизайн....дизайн він звичайно багато означає,але як для навушників він не головний.Це приватна думка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук наушников нужно слушать самому - уши у каждого из нас уникальны и одни и те же наушники каждый будет слышать по-разному. Те же "плаги" от Коss все так расхваливают, а мне звук показался отвратительным - кроме сухих басов ничего нет. Порта-про  действительно очень удобные - легкие и хорошо держатся на голове, за это и платят, т.к. по звуку Logitech за 20 долларов выдает то же качество, если не лучше.

Я очень придирчиво отношусь к звуку и переслушал множество наушников, когда выбирал и себе, и девушке уши разных форм-факторов. Так вот, Коss - лучшие из худших. Хороший ширпотреб. Если вам нужны наушники высокого класса, то здесь вступают в игру такие фирмы как Technics, AKG, Beyerdynamics, Sennheiser - это те, которые представлены на нашем рынке.

У меня вот Technics F600, которые меня радуют каждый день - я в них по улице хожу. Мониторинговые наушники, поэтому все частоты детализированы донельзя - правда классно!:)

RP-F600.jpg

Но вот катать в наушниках подобного форм-фактора нереально - после первого падения они улетят вниз по склону, оборвав шнур. Момент инерции у них ого-го, вес ведь немалый. Так что на склон я бы брал только затычки или те же Порта-про, т.к. они легкие и держатся надежно... ну я уже писал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×