Перейти к содержанию
knp_ux

Snowboards Games For Pc

Рекомендуемые сообщения

наконец будет игра с правильной техникой))
а то то, что мы видели до этого - убожество в стиле смайлика бордиста на айфоне, который жопой вперед едет))

(я про игру Морриса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ven0m сказал:

А на чем основан твой вывод? По видео? Как раз на видео я вижу физику, очень похожую на физику Skate., на которую и ориентировались при разработке, как говорят девелоперы. В аркадном режиме, конечно. Разрабы обещают добавить Hardcore mode в будущем, а пока хотят привлечь бОльшую аудиторию. В Stoked из физики была разве что корявая рэгдолл модель, а физики вращения как таковой и не было. Любой offaxis трюк был ужасен. Даже очень-очень старая Supreme Snowboarding имела физику поведения в воздухе получше.

Здесь же, даже при формировании рэндомной местности будет учитываться ветер, наклон, высота и уже от этих факторов будет зависеть глубина снежного покрова. Ну а поведение райдера в воздухе будет зависеть от положения рук, ног, доски и направления\силы вращения, заданными еще на земле.

Те стримеры, которые получили раннюю версию, в том числе и про райдеры, отзываются очень хорошо. На данный момент это будет долгожданный рывок в заброшенном сноуборд гейминге. Тот же Steep от Ubisoft и рядом не валялся.

1) По поводу Skate 3 не стоит забывать что он вышел уже в далеком 2010 году, и удивляет он реализмом всего пару дней игры, потом не хватает хардкора. Так как уже 2016, скоро 2017 то можно было бы и потехничней сделать.

2) По роликам могу 100% сказать 2 вещи, джиб реализован супер аркадно, что весьма огорчает. По поводу реализма положение моделек в воздухе пока рано говорить, НО то что, я увидел в роликах - это полное отсутствие реализма при вылете, как пример выше упомянутый ролик 48 секунда.

10 на легке в беккантри, без завода рук, с плоской доски - без дуги и прочего.

Вывод ИМХО

Мы получим очередную аркадную казуалку, так как разрабам, или издателю, нужно что бы играло как можно больше криворуких детей, которым сложно в реализм. Надеюсь на лучшее, но что то весьма сомнительно, ибо сейчас реальный тренд на упрощение геймплея практически во всех жанрах, а хочется именно симулятор, а не аркаду.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы сразу говорили, что не будут делать игру изначально хардкордной и "подкрутят" физику для обычных игроков. То бишь, если хочешь катать в "реализм стайл" не выкручивай стики джойстика как ненормальный. Это же независимая контора без супер-пупер паблишера. Они хотят заработать на игре денег, чтобы потом склепать продолжение, в котором уже и обещают реализовать режим харкора и больше фишек. Пока что девелоперы очень прислушиваются к мнению юзеров у себя на форуме. Скейт 1 тоже далеко не был идеальным, вторая часть уже дала жару. Посмотрим, что будет с этой игрой.

Просто и отрицать тот факт, что на данный момент это будет наиболее реалистичная сноуборд игра, заточенная под аналоговые стики, никак нельзя. Один редактор парка и возможность делать что угодно со своей горой чего стоят.

 

Жду релиза с нетерпением, затарился геймпадом :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ven0m сказал:

Разрабы сразу говорили, что не будут делать игру изначально хардкордной и "подкрутят" физику для обычных игроков

Ты понимаешь что такое физика?) Если  футбольный мяч падает на твердую поверхность - он не должен к ней прилипать. Когда модель перса  приземляется - нереально, такое ощущение что он не с 10 метров летит, а с 10см. У него даже спина не сгибается. В реале - уже бы диски все сместились.

И обо всем остальном так же. Физика не годится в игре. Поведение модели персонажа нереалистичная, дергается. Пухлый снег - не больше чем спрайты. Полуметровый нереальный след, чел едет без выездов с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, в игре есть много моментов, которые смотрятся не очень и есть недочеты. Но все же, на данный момент это будет лучшая игра про сноубординг. Были надежды на Ubisoft с их Steep, но он вышел полным шлаком типа "скатись с горы как можно быстрее".

В этой же игре наконец-то есть подвижки в сторону реализма, чего раньше и близко не было.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил игру, и там реально надо задрачивать, чтобы что-то нормально замутить. Не знаю, сколько за ней сидел этот парень из роликов, но чтобы делать идеальные трюканы, что на рейлах, что на кикерах, надо очень хорошо все просчитывать :) Реально сложно поначалу, чувствую себя как в первый раз на склоне =-O. И игра работает только с геймпадом, на клаве не удастся покатать. Необходимы аналоговые стики, без них никак. Я взял себе за 130 грн геймпад и норм :) Ну, на соньке и иксбокс это не проблема.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, Ven0m сказал:

Я купил игру, и там реально надо задрачивать, чтобы что-то нормально замутить. Не знаю, сколько за ней сидел этот парень из роликов, но чтобы делать идеальные трюканы, что на рейлах, что на кикерах, надо очень хорошо все просчитывать :) Реально сложно поначалу, чувствую себя как в первый раз на склоне =-O. И игра работает только с геймпадом, на клаве не удастся покатать. Необходимы аналоговые стики, без них никак. Я взял себе за 130 грн геймпад и норм :) Ну, на соньке и иксбокс это не проблема.

Что с оптимизацией по ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joni Malmi сказал:

Что с оптимизацией по ПК?

У меня 8 ядерный AMD FX, 16 гб оперативки, но старая и неуклюжая видяха Radeon 5770 512mb. На Full HD, при выставленном качестве на среднее и на дальности в половину - все летает. Даже не пробовал больше пока выставлять, меня и так графон устраивает. Движок Unity, он достаточно нетребователен, вроде.

Были траблы с дешевым геймпадом, стандартный трабл с неработающим правым стиком и перепутанными кнопками, как и в Fifa и большинстве последних игр. Если хотит юзать дешевые геймпады, то надо сначала настроить эмулятор x360ce. С ним все заработало как часы. Я описал на английском оффициальном форуме алгоритм настройки: http://infiniteairgame.com/forum/index.php?topic=60.0

Еще раз напоминаю, что без геймпада игра неиграбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн, кстати, асинхронный, то есть можно в любое время видеть как ехал опубликованный ранее заезд игрока. Можно катать и дополнять его собственный парк (сохраняешь уже под своим именем). Можно так вместе строить толпой самый огромный парк в истории. Каждый может заходить по очереди и добавлять что-то свое. Там есть основная огромная локация в 100 кв. миль (спуск с какой-то одной горы занимает дофига времени) и можно генерировать свои собственные такие же локации, настраивая под себя и создавая там что захочешь, а потом публиковать в общий доступ.

Но! Есть так же режим катки с одним другом. То есть можно вдвоем катать в своем парке, а это уже по фану :ar: Обещают, что в следующей версии сделают уже массовый мультплеер с кучей игроков на одном сервере, вот это было бы вообще бомбец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал вчера чисто джиб. Создал свой мини-парк, аля Протас :) и там катнул. И как-то вообще не заметил того "прилипания" к рейлу, что, как казалось" было в видосах. Может пофиксили это дело, а может просто парень из видео такой мастер, а я рукожоп :) На тумбах да, есть прилипание. Если немного сбоку заходишь, то все равно поедешь прямо, а вот на трубах нет.

Катать рейлы довольно сложно, у меня ушло много времени, прежде чем я сумел поставить хотя бы те трюканы, которые сам делаю в реальной жизни. Если сделаешь неправильный заход - слетишь или уберешься. Долго ехать не 50-50 трюкан по супер длинному рейлу тоже не выйдет, рано или поздно слетишь. Неправильно рассчитаешь время щелчка на выходе - не сделаешь нормальный аут.  В общем, очень даже неплохо пока смотрится. И очень радует фича, которая позволяет делать точку, с которой ты будешь стартовать и мгновенный возврат туда, если хочешь сделать трюк заново. Это позволяет адово задрачивать. Плюс функция "прокрутки". Если при езде в парке промазал мимо кикера, прокручиваешь немного назад и начинаешь с этой точки на той же скорости, с которой и ехал.

Короче, джиб порадовал, а то я думал, что будет прилипать как в Shaun White. Трюканы только часто неправильно показывает, но разрабы говорят, что будет фикс. Радует, что есть почти все трканы в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумели с другими ребятами немного замодить игру на ПК и добавить свои собственные текстуры на доски.
Мой Forum Destroyer 2009-2010 года :ar: :
 

8fa6b0ef576fd977ed108d15ffa14193.jpg

5d9419f26e35225c2691fa6b424cf3a2.jpg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал мод, убирающий все значки и весь HUD с экрана во время Freeride  игры. Также в процессе замены вертолета на UFO =-O

1188c2d82fdd619887fedbed8e826a03.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No_HUD mode:
https://www.dropbox.com/s/mlhemytb7m919rh/no_HUD.zip?dl=0

Инструкции по установке внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обсуждает Steep? :)

Купил вчера, поиграл пару часов, пока что впечатления положительные, разве что цена не радует.

Игра очень атмосферная и иммерсивная, предлагает открытый мир с фокусом на фрирайд и исследование карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matches Malone сказал:

Почему никто не обсуждает Steep? :)

Купил вчера, поиграл пару часов, пока что впечатления положительные, разве что цена не радует.

Игра очень атмосферная и иммерсивная, предлагает открытый мир с фокусом на фрирайд и исследование карты.

был бэта тестером, как-то не зацепила игра :-(

UPD: посмотрел на ее цену и офигел...

Изменено пользователем La_RegazZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в бэту, потом купил Infinite Air и окончательно понял, что Steep вообще не то. Нету вообще ни физики поведения в воздухе, ни на снегу. Нету рейлов и джиба. Управление аркадное. Да, веселая аркада для тех, кто не катает или катает раз в году. Ну и цены, да. И Юбисофт еще и кучу DLC будет парить за нехилые бабки, как сейчас уже Season Pass появился за 22.14$.  Я Infinite Air купил за 50$, так как не мог уже ждать, а сейчас ее же в Стиме можно за 29.99$ купить. Но Стип там и ряом не валялся. Я от IA просто кайфую, хоть и задрачивать там очень много надо, чтобы чисто линию проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam появилась демо версия игры!

Так что кто не пробовал - обязательно к закачке! Но без геймпада не прокатит.

http://store.steampowered.com/app/488300/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно нашел новую инди игру, которую делает всего один разраб =-O

Она появилась в раннем доступе в стиме всего за 15 баксов.

Упор на реализм и на правильную физическую модель, отличный графон, мультиплеер до 8-ми человек и интенсивная разработка. Обещает добавить и улучшить еще много чего.

http://thesnowboardgame.com/
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил The Snowboard Game. Хардкор, пипец :)
Тут даже просто чтоб покарвить в целине надо постараться, а то заваливаться будешь каждые 10 метров.

Анимация падений еще не доделана, а вот само пуляние с кикеров выглядит потрясающе, супер стилек.

Да и вообще, когда катаешь с геймпада, то само ощущение катки есть, прям чувствуется вес, направление. Очень сложно это передать и нереально сложно управлять, особенно делать трюканы. Тут даже дугу приходится делать, чтоб нормально закрутить. И кантики ловятся на ура.

В общем, толком еще и не катал, но пока что просто в шоке от этой игрули. Один человек ее разрабатывает с 2011 года. Если он и дальше будет в таком направлении работать, то этот будет однозначно лучший симулятор сноубординга. И первая игра, в которой ты получаешь нереальный кайф, даже просто спускаясь с горы в целине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискорд сервер The Snowboard Game - https://discord.gg/BWsUQUs

Разработчик всегда на связи, сам парковый райден из Швеции. Очень быстро вносит изменения, которые ему предлагают игроки. На данный момент активно работает над системой джиба, хотя она уже самая крутая из всех игр, виденных мной ранее. Обещает еще крутой редактор парков, где можно будет создавать свои фигуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×