Перейти к содержанию
Гость

Где купить маунтинборд???

Рекомендуемые сообщения

Гость

Народ подскажите, где купить маунтинборд и скока это хоть приблизительно стоит? А то так хочеться покатаса на доске а скейт чего-то не очень мне нравиться... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atboarder@europe.com (Сергею) . Там сможешь спросить любую информацию про маунтинбординг. Помоему, как раз у них и можно купить... Да и прокат досок там должен быть.

Ксати я давно хотел начать подобную тему: у кого не спрошу, все не знают, что такое маунтинборд и ...боятся, что ли... Так что кто катался, поделитесь ощущениями, а то я всё никак не решусь покатаЦа :? ...

ЗЫ: а стоит 300-450 у.е. за полную комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе в мае будут модели попроще (NextOne)- 260 у.е.

(Описание смотрите на нашем сайте в разделе "магазин") и MBS-ы задорого (пока не знаю сколько точно... смотрите www.mountainboard.ru)

Надеюсь летом будет борд в прокате на базе возле Московского Моста.

У Сергея Червинского сейчас вроде Чешские Байохазарды имеются в наличии. В прокат обещал давать.

Больше никого занимающегося экипом для АТВ в Киеве пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Олег(клон)

А меньше 200уе в Киеве можно что-то купить?

Видел в Москве российскее маунтинборды KITESNAKE за 135долл. (по акции со скидкой)... Кто-то что-то про них знает? Нормальная штука?...Потому что я много тратится не хочу (по тому как новичок, и вообще...для начала хочу просто попробовть)... Может стоит заказать друзьям из Москвы привезти KITESNAKE? (http://www.skysnake.ru/shop.php?mdl_id=28) ...

Фристайл и дертиджамп меня врядли будут интересовать...скорее даунхилл и кайтинг...

Если кто-то в Киеве может предложить соответствующую доску до 150долл - буду рад!

E-mail: agent-j@mail.ru

ICQ- 308003288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить маунтинборд можно в Украине. Пересылка Новой Почтой. Я тренер детской маунтинборд команды с Тернополя. Обращайтесь за консультацией, помогу выбрать, подскажу, чтобы Ваш выбор маунтинборда был "в десятку". На сегодняшний день 9 августа 2015 года есть в наличии б/у доски от 2000 грн и дороже. Мой номер 096)653-14-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ настиг через 10 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ще актуальна? Якщо так, то дайте контакти де можна купити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×