Перейти к содержанию
GrifIN

Снаряга следующего сезона

Рекомендуемые сообщения

Это серия досок прошлого года, тоесть этой зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сноуборде есть модные тенденции, стайл. То что в Украине ну никак не успевают за этим всем это давно всем известный факт. У нас смотрят на брэнд и на цену. Сейчас весь мир катается в цветном и пестром. Черно-белая палитра уже олд скул.

Парни и девчонки самое главное в снб это стайл. Надо выделяться, а не быть овцой. Проявите свою индивидуальность

Изменено пользователем paradigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни и девчонки самое главное в снб это стайл. Надо выделяться, а не быть овцой. Проявите свою индивидуальность

да, яркая овца, которая стоит на цветастой новой доске как корова на льду, это в стопиццот раз прикольнее и полезнее для укр. сноубординга, чем прошареный аматор на доске прошлого сезона. показуха, ёптыть, - двигатель прогресса :ay:

как по мне, индивидуальность - это эксклюзив, что не покупается. вот кто збацает своими ручками катабельную доску до следующего сезона - тот не овца :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да намного лучше выглядеть как жлоб. Базара нет. Или покупать одежду типа session. Вперед. Я вот только не понял причем здесь прогресс в сноубординге в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да намного лучше выглядеть как жлоб. Базара нет. Или покупать одежду типа session. Вперед. Я вот только не понял причем здесь прогресс в сноубординге в Украине?

:ag:  овцежлоб на лимитедфорйух нас всех сделает стильными. базара нет :ag:

шото я в альпах массовости в цветном и пестром не заметил. вообще. и нового у них то понты - все катают на прокатном в основном, но не на лимитедфорйух :ag:

PS следи за базаром :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ, тут бля кто-то чего-то не понимает. Поэтому: наши родители тоже увлекались спортом. Преимущественно футболом. И вот представте себе сидят крепкие парни на лавочке и обсуждают дизайн шортиков, маечек??????? это нормально???? 99 франков смотрели???? да из вас же рекламщики пидоров сделали!!!!!

не только смотрели но и читали так что дышите глубже. Да я чертов эгоист и мне нравится хорошо выглядеть. Да бомж стайл рулит..но не везде и не всегда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да намного лучше выглядеть как жлоб. Базара нет. Или покупать одежду типа session. Вперед. Я вот только не понял причем здесь прогресс в сноубординге в Украине?

Вау у нас человек из Альп приехал. Класс. А где был? Если б ты придурок понимал, что есть разные курорты. С разными направлениями. Может ты бы понял о чем толкую. Или глянь в толковый словарь слово тенденции. Посмотри последний чемпионат мира в корее и присмотрись много ли там черно-белого. И может наконец то ты поймеш, что на самом деле ты лошара. Кстати не понял причем сдесь Limited4you? Это юмор был? Так вот юмор у тебя недоразвитый. :af:

А извини. У нас тут компьютерный задрот. Все я тебя больше обижать не буду. А то у тебя пропадет образ крутого парня и крутого шутника. Прикинь как ты растроешся. Don't worry be happy.

Изменено пользователем paradigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау у нас человек из Альп приехал. Класс. А где был? Если б ты придурок понимал, что есть разные курорты. С разными направлениями. Может ты бы понял о чем толкую. Или глянь в толковый словарь слово тенденции. Посмотри последний чемпионат мира в корее и присмотрись много ли там черно-белого. И может наконец то ты поймеш, что на самом деле ты лошара. Кстати не понял причем сдесь Limited4you? Это юмор был? Так вот юмор у тебя недоразвитый. :af:

Уважаемый какова хуя вы хамите тут всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау у нас человек из Альп приехал. Класс. А где был? Если б ты придурок понимал, что есть разные курорты. С разными направлениями. Может ты бы понял о чем толкую. Или глянь в толковый словарь слово тенденции. Посмотри последний чемпионат мира в корее и присмотрись много ли там черно-белого. И может наконец то ты поймеш, что на самом деле ты лошара. Кстати не понял причем сдесь Limited4you? Это юмор был? Так вот юмор у тебя недоразвитый. :af:

А извини. У нас тут компьютерный задрот. Все я тебя больше обижать не буду. А то у тебя пропадет образ крутого парня и крутого шутника. Прикинь как ты растроешся. Don't worry be happy.

предлагаю кого-то забанить......... нет, нужно на самом деле.

как по мне главное не цветовая гамма, а грамотно подобранная, впрочем как и шмот.

индивидуальность + грамотность - это главное, не считая умения кататься......

потому что пестрые чайники-попугайчики не заслуживают никакого внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну где вы только такие беретесь. Я Вам о глубоком, а вы мне о пролетариате. Если все переходят на такой дизайн, значит в этом что-то есть. Или же производители все лохи которые в убыток себе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ну где вы только такие беретесь. Я Вам о глубоком, а вы мне о пролетариате. Если все переходят на такой дизайн, значит в этом что-то есть. Или же производители все лохи которые в убыток себе работает.

чего ты хочешь??? чтобы все катали цветными????

будь в струе и катай сам таким и будешь круче всех и перестань всем парить мозг своим виденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,брек :ab: !

Дело сугубо личное..мне тоже нравится цветной шмот,но не подобрал из того что видел ничего....я тоже пидорог по вашему? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацики, вам на гей.ру

там пусть оценят, кто есть кто. :ag:

ЗЫ: тут говорим о снаряге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни,брек :ab: !

Дело сугубо личное..мне тоже нравится цветной шмот,но не подобрал из того что видел ничего....я тоже пидорог по вашему? :ag:

ну так - нравится носи. не нравится не носи.

но всех посылать изза того что мы не успеваем за тенденциями :ag: диагноз

ЗЫ: тут говорим о снаряге

а мы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет права выбора. Под них делают доски, некоторые рисуют сами дизайн. А одежду они выбирают любой фасон. Ну если не знаешь зачем говоришь? Мы уже давно не в комунизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю, как катает Gus Engle, мне похер во что он одет.

Да и Terje Haakonsen'а я как-то в пестреньком не видел.

"Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно."

© В книзі написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да намного лучше выглядеть как жлоб. Базара нет. Или покупать одежду типа session. Вперед.

А что у session вся одежда чернобелая и для жлобов? :ai:

P2010224.jpg

не покупайте сешн а то будете как жлобы все в чернобелом! а модно сейчас цветастое :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 paradigma

Жлоб ты или нет, определяет не цвет твоей одежды и не ее бренд, а твои поступки и слова. Так вот, уважаемый, перечитав твои посты, и посмотрев как ты открыто хамишь людям, можно сделать вывод, что ты к этому понятию имеешь отношение намного большее, чем те, кто катается в черно-белых брюках и куртках позапрошлых сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памоему щас это очень распространненая тенденция использовать в мембранных лахах максимум цветовой палитры

некоторые даже перегибают палку, имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab: :ab: :ab: :ab: :ab:

Spy - лапочка :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая хер разница, кто в чем катает, на что денег хватило в том и катаем, кризис в стране, а оскорблять друг друга не стоит, а то как дети малые, есть возможность купи цветное, нет катай хоть в чем мама родила, дело каждого, и не уже ли русский язык так беден что без мата обойтись уже не можем, среди нас есть же и девченки, или вы мужики считаете, что матом это круто, давайте уважать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, Володя, я не говорил что Session чено-белое, я говорил что session довольно таки средняя одежда.

Во-вторых разговор был не о том на что хватит, а о том что сейчас модно.

В-третьих каждый должен иметь свой стиль, свое виденье - это все так, но и желательно следить за происходящим.

В-четвертых я говорю только про более-менее качественную одежду, а не о "лахах". Причем тут вообще это. Просто завозят у нас все со стоков. Просто мы еще не доросли до того, в чем и на чем во всем мире катают. Но это ни мы виноваты, все будет, только от вас зависит насколько это будет быстро. Ладно, мне стало здесь уж совсем скучно. Аривидерчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у session вся одежда чернобелая и для жлобов? :ai:

Вовка, виклади всі фоточки з ІСПО щоб пролєтаріат знал к чіму стрімітца :bi:

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×