Перейти к содержанию
Олiкс

Сегодня Грузия, завтра?..

Рекомендуемые сообщения

Вот оно, начало конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот к стати с Эльбрусом да, попандос.

barsik...

зачот :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, вот к стати с Эльбрусом да, попандос.

barsik...

зачот :ag:

бльо

я это еще сразу спросил. ладно. гудаури и эльбрус точно в пролете.

а домбай де? он походу тоже дето ж рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бльо

я это еще сразу спросил. ладно. гудаури и эльбрус точно в пролете.

а домбай де? он походу тоже дето ж рядом?

Домбай это Карачаево-Черкессия. От Эльбруса пара часов. Там пизды тоже вломят. Не волнуйся.

ЗЫ: кароче. я тут в январе в Индию собираюсь. Вроде Ющ Пакистан еще не поддерживал. Так шо модем смело ехать. Гималаи и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домбай это Карачаево-Черкессия. От Эльбруса пара часов. Там пизды тоже вломят. Не волнуйся.

ЗЫ: кароче. я тут в январе в Индию собираюсь. Вроде Ющ Пакистан еще не поддерживал. Так шо модем смело ехать. Гималаи и все дела

а по бабосу/времени скоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/world/551928

"Самолет Ющенко свернул с курса на Тбилиси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по бабосу/времени скоко?

ехать на 2 часа меньше чем до Эля на поезде. трансфер примерно те же 3 часа.

дороже раза в полтора. народ более дикий. вообще карачаевцы талпаепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный для России вариант - в одном месте соберутся практически все люди, доставляющие Кремлю проблемы - президенты Украины, Литвы, Эстонии, Польши и премьер-министр Латвии. Осталось только сделать пару точных ракетных ударов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальный для России вариант - в одном месте соберутся практически все люди, доставляющие Кремлю проблемы - президенты Украины, Литвы, Эстонии, Польши и премьер-министр Латвии. Осталось только сделать пару точных ракетных ударов :)

гггггггггг :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по бабосу/времени скоко?

ехать на 2 часа меньше чем до Эля на поезде. трансфер примерно те же 3 часа.

дороже раза в полтора. народ более дикий. вообще карачаевцы талпаепы

мне кажецца он спрашивал про индию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.10.2006

Максим Калашников

КАВКАЗСКИЙ ЭКЗАМЕН

http://rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=1050&print=Y

анализ двухлетней давности весьма и весьма точен ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.10.2006

Максим Калашников

КАВКАЗСКИЙ ЭКЗАМЕН

http://rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=1050&print=Y

анализ двухлетней давности весьма и весьма точен ..

прочитав только в заголовке "Россия должна сделать все возможное, чтобы остановить агрессора" - тон становится ясен, и "беспристрастность" журналиста тоже. читать дальше смысла нет.

И кто бы еще говорил об умении фильтровать поданную инфу

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему Ванги ничего не понятно...

вот пост нипонятного человека, но пишет он рассудительно.

В 1980 году, за 20 лет до гибели АПЛ ?Курск? Ванда сказала по этому поводу:

?В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать?.

Так вот, вплоть до самого момента катастрофы об этом предсказании нигде не упоминалось. И только после этого процитированное предложение повторялось чуть ли не ежедневно сотни и тысячи раз, пожалуй, на всех языках мира, вписывалось в какие-то документы, черновики, рассылалось по разным адресам в качестве оригинала.

Налицо очевидная (и оплаченная) ложь, приписывание предсказания задним числом.

Жалко Ванду, которая с 12-ти лет девочкой потеряла зрение. Но ещё жальче её из-за того, что с ней сделали воинствующие клерикалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

23da9f0ad73e9fd87abc0dc6bd93.jpeg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачотно :ag:

Ток на второй картинке забыли маме-медведице нарисовать торчащий из красной задницы флаг РФ

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачотно :ag:

Ток на второй картинке забыли маме-медведице нарисовать торчащий из красной задницы флаг РФ

Нужно отдать должное Оликсу, если в АРК его взгляды разделяют, то за Крым можно быть спокойным :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та если бы. Но последние выборы показали - 11% населения за Тимошенко, 9% за Юща.

В принципе каждый пятый с взглядом, повёрнутым в сторону Украины - это уже неплохо для Крыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_6179599b.jpg
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини что сообщение не мне но честно говоря очень многие россияне хотят чувствовать себя выше других народов (в частности тех что были СССР)и вернуть "Единую страну с одним вождем", и даж не обязательно они, наши пожилые граждане на этом выросли и больше ничего не видели, они не могут существовать одни как нация им нужен размах, а молодым нужна власть чтобы не чувствовать себя ничтожными и маленькими. Но не все...просто такие есть...

Но к войне это не имеет никакого отношения т.к. россияне-граждане думают что они жывут в класной стране с клевым президентом и армией которые во всем правы - не понимая того что они для правительства ничто, что ими пользуються как бумагой для растопки...она сгорит и не важно была ли она...они слепо верят даже не в идею, а просто верят в то что их не могут обмануть...в этом нет их вины...

А цели правительства просто взять свое: територию, ресурсы... т.к. они могут это сделать...

Феерверк - на самом деле состоящий просто из пороха и бумаги...но мы видим только яркие вспышки...

Танюшка и Оликс полностью высказали мои мысли,я не умею так красиво как они говорить,стараюсь коротко,по-этому

иногда эмоционально...

а под словом "русские я имела ввиду русское правительство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мое, но оч в точку:

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке ? он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке ? он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги ? это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги ? он проамериканский и антироссийский президент

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это просто перераспределение сфер влияния между РФ и Пендостаном и следуйщими будут не Украина, а Куба или Чили... И так постепенно дойдет очередь до всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мое, но оч в точку:

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке ? он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке ? он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги ? это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги ? он проамериканский и антироссийский президент

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством ? оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством ? абарзели ваще.

моя мама в тебя влюбилась :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×