Перейти к содержанию
Sonor

Ботинок на широкую ногу.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся с проблемой выбора ботинок. Проблема в том, что размер у меня 45, но нога очень широкая.

В позапрошлом сезоне купил боты Northwave Rival. По началу думал, что сели идеально. Но как только начал катать, то нога после 15-20-ти минут катания сильно затекает и болит. Если не затягивать шнуровку достаточно сильно - болтается пятка, неудобно катать и натирается мозоль..

Помогите с проблемой!!! Посоветуйте широкий ботинок. С зажатой стопой катать комфортно невозможно, приходится через каждые 20 минут расшнуровывать и снимать боты, чтобы нога отошла от отека.

Бюджет для ботов порядка 300 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у-у! Как я тебя понимаю, такой же размер, купил топовые "32", после 10 минут просто ходьбы чуть ли не кончался от боли в ноге! Советую просто втупую ходить по магазинам и мерять, что будет хорошо сидеть на ноге, главное походи в них минут 10 по магазину! Потому как бренд конкретный советовать сложно, Я себе на замену взял все тот же "32", только др модель, более дешевую, более мягкую, катаюсь, не то чтобы фонтан, но неплохо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого у меня были первые боты Salomon Malmalute или что-то вроде этого. Покупал я их б/у, поскольку был мой первый комплект и денег особо не было. Так класс жесткости у этих ботинок был почти нулевой :) Поскольку уже сильно раскатанные и немного не по размеру. Катать было вобще почти нереально, доской очень сложно управлять, и все это на этапе новичка.

После купил новый комплект, подошел к выбору с головой и купил на то время классные боты с классом жесткости 7-8. И начался кайф от катания, начало получатся упавлять доской, но из-за широкой ноги опять никакого удовольствия - одна боль.

Так что теперь стою перед проблемой. Или покупать более мягкие боты и катать в ущерб технике, или искать, искать, искать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×