Перейти к содержанию
nbm_bit

Как поставили на место украинских таможеников

Рекомендуемые сообщения

Если бы кто рассказал, не поверил бы, но поскольку был очевидцем, то рассказываю. Ехали намедни поездом из Киева в Москву, народ в купе вроде попался спокойный и дружелюбный с шуточками-прибауточками и коллективным разгадыванием кроссвордов доехали до границы, на остановке в купе вломился, иначе не назвать, украинский таможенник, судя по лицу явно изможденный формулой Менделеева до полного посинения.По его просьбе предъявили паспорта. Проверяя паспорта, таможенник краешком глаза косил на маленький ноутбук Тошиба на столике. Закончив с паспортами, обратился к мужчине лет 50-ти, сидевшему у окна - владельцу ноута: виндоус лицензионный? Мужик спокойно ответил - да, лицензионный-наклейка снизу.Уж не знаю, какая моча ударила хохляцкой таможне в голову, но таможня полезла в бутылку - а покажи, а офис лицензионный? А игрушки есть, а видео, а музыка? Мужик спокойно отвечал: музыки, видео - нет, офис лицензионный, все можно проверить.Тут уже всем присутствовавшим стало очевидно, что таможенник не просто вымогает деньги, а решил под любым предлогом отобрать ноут у пассажира. Не найдя никаких оснований, ?таможня? гаркнул: компьютеры должны вноситься в декларацию, ноутбук изымаю!Другой стал бы возмущаться, а мужик все так же спокойно с улыбочкой встал, потеснил стоявших, взял ноут и наотмашь ударил им по столу. Брызги пластика и каких-то деталей буквально осыпали всех. Так же спокойно мужик протянул остатки ноута и сказал- бери, но завтра по приезде в Москву я позвоню Луценко и ты в зубах привезешь мне в Москву 5 штук баксов за этот ноут.Даже при тусклом освещении купе было видно, как лицо гордого украинского таможенника позеленело. Таможенник вышел и буквально через минуту вернулся, протягивая стопку долларов мужику. Мужик деньги взял и добавил: час моего времени стоит 100 штук, ты отнял у меня 3 минуты - стало быть, должен еще столько же.Вы смогли бы на работе найти два раза по пять штук зелени?! А украинский таможенник смог, буквально через минуту он снова вернулся в купе, заискивающе всучил недостающую сумму и бутылку коньяка, который мы до Москвы и пили... Честное слово, я не знаю, ни что это был за мужик, ни кто такой Луценко, но так поставить на место жлобье может далеко не каждый...

Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото мужика - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик кроссавчег, жлобство и хамтсов наших органов достало уже. По-больше бы таких как этот чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше, по ходу, быть с Луценком знакомым ибо если с Луценко ты не знаком то будть ты трижды крутым чуваком, а денех тебе не только не вернут но и заберут)

А вот мне ещё интересно почему столь крутой чувак (ведь час времени стоимостью 100 штук это очень круто) ездит в купе?)

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак нахавался мескалина и был очень убедителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или человек даже при бабках остался человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

або просто гарна байка...

бийте ноути, описуйте реакцію митників/мєнтів, а ми всі разом поржомь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и мескалина нахавался - но погранец тогда нахавался барбитуры явно что отдал 10к уе )))

а ваще хз .. мозг отказывается верить в такой хэппи энд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или человек даже при бабках остался человеком

может и остался но зачем ему тратить 100 штук за каждый час проезда в поезде если он может за полтора часа долететь туда на самолёте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например боязнь летать, история знает не мало таких примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем такому мажору ехать в купе с кучей народу если можно ехать напрмиер в СВ где поприятней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай ответ тарка"или человек даже при бабках остался человеком"хотя история действительно похожа на сказку 8)

Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда если он остался человеком то почему бы ему не ехать в плацкарте чтоб быть ближе к народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда если он остался человеком то почему бы ему не ехать в плацкарте чтоб быть ближе к народу?

В плацкартах ездят падонки, которые не знают, что такое Луценко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брехня :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяю вашего восторга... хотя и не верю особо в историю, но она не только жлобство таможни показывает, а и вседозволеность тех у кого бабки и связи... в следующий раз такой мужичек собьет тебя на пешеходном переходе и тоже позвонит Луценко и будешь ты квартиру продавать чтобы расплатиться за то время что он потратил на то чтобы выйти из машины и попинать тебя ногами... ню-ню радуйтесь что в этот раз чмырили не вас :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик - стопроцентное быдло.

история - пиздёжь.

К сведенью: Ноутбуки так просто не разбиваются. Конструкция и толщина пластика не позволяет при обычном человеческом ударе рассыпаться корпусу на "брызги пластика".

И это у каждого украинского таможенника по 10 000 баксов в кармане имеется?

не будьте такими наивными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании чего ты решил что пиздешь? Я лично считаю, что это Ющенко был.

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На основании чего ты решил что пиздешь? Я лично считаю, что это Ющенко был.

пиздеж, потому что Ющенка не существует.

Он умер при неизвестных причинах. А тот, кого мы считаем президентом, на самом деле просто надевает маску. Он прилетел с планеты Курдюпупис, которая враждует с родной планетой Лени. Свою вражду они перенесли на Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот, кого мы считаем президентом, на самом деле просто надевает маску.

Видать далёк и тернист был путь от планеты Курдюпупис - в багажном отделении масочка изрядно помялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу...Ноа, что ты куришь? я тоже хочу :ai: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×