Перейти к содержанию
Кока

Хип-хап это по мне??

Рекомендуемые сообщения

Захотел просто узнать кто из наших (на форуме) поддерживает меня во вкусах??? КККтооооо тут любит Hip-hop, Reggae, Rap, r'n'b, soul, djazz...........rapcore......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой разброс........так ты много однодумцев найдешь!!!!

Но я тебе не товарищь,я люблю русский шансон,и просто босяцкие песни........ :lol:

У кого музыкальные вкусы совпали с моими? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To GAVRA : где ты тут разброс видишь??? поверь любой настоящий нигкр из Гетто кроме рэпа слушает и рагу и помягче (типа соула!) и рэпкор на любителя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле всё это " Чёрная музыка!!!" !!! ну вот тока рэпкор нельзя назвать особо сильно чёрным!!! но его НУУУУУжно слушать КАДА на снбрде катаешь и прыгаешь.. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь Бабаханов, врятли тут много настоящих нигеров из гетто...:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно они еееесть!!!!! Кстати Гавра Шансон- не слишком ли однообразно??? просто интересно мнение твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому сдесь нравится Elvis, Frank Sinatra, Louis Armstrong, Queen, Little Richard... Ну вы поняли... :lol: 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно тебе.. мне нравится хип-хоп, d'n'b, jangle , тяжелятина всякая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Koka:

хм, "просто узнать" ? Ну я, например :)

2 BASS:

Elvis форева 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Михаил Круг и Лесоповал форева... :wink: 8) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ты прав х-х это просто здорово,что мне,то я могу его слушать постоянно,как и любой другой музон,но хип-хоп это сила.Кто за! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансон,вот в чем сила!!!

Тут тебе и гитара и акардион,гармошка,баян,скрипка,контрабас.Все натуральное без лишних обработок и звуков.

Шансон не однообразен,так как он как и любая музыка бывает разный.Песни разные,с глубоким смылсом.И про босяка во дворе, и про реального чувака у которого 4 ходки за спиной.А Круга можно вообще рассматривать как отдельное веяние в шансоне.

Не говорю про всяких дурацких исполнителей, типо Катя Огонек или Миша Шифутинский.....это попса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х-х это круто, Reggae тоже (только Ямайский, не "Пятница") .

Вообще, любая музыка хороша, если в нее смысл вложен, и душа. И для каждого в действительно хорошей музыке найдется свой собственный смысл.

да и для каждого момента жизни свою музыку можно найти.. под насторение. Ну если настроение херовое, то как можно слушать хард-рок? А послушал Reggae- и на душе спокойно стало :roll: .А рэп это

вообще почти "универсальная" музычка. Хотя это

чисто мое субьективное мнение. Многих и хард-рок успокаивает.

И вообще , Боб Марли и 2Pac рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на счет reggae тока ямайская тема!!!!

Хех приятно что всё-таки потихоньку объявляются "наши " на форуме......

Кстати я совсем не против шансона но блин по-моему хип-хаповые сэмплы и то разнообразнее чем мелодии в шансоне! да там гармошка...гитара..еще много чего! но мелодий то маловато!!! да и смысл какой бы он не был глубокий ОДИН (ну не на все 100 конечно) - зона, пацаны, мама,которая ждёт сына......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drum'N'Bass рулит. Тут можно и на машине классно погонять, и на борде под него классно кататся, да и просто Drum'N'Bass - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неужели в истинно черном РеПе поется не про пацанов,не про кидалово,и не про зону?Ну разве что еще про траву и телок.....

Наш шансон по смыслу тот же самый нигерский реп,только немного музыка разная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Gavra: в принципе, ты прав.. вот только есть много "но" , начиная от простой разницы в жизни черных "бандитов" и белых "бандитов" , и заканчивая самим смыслом. Например, вот для сравнения два текста, один из "классики" шансона (вспоминал с трудом, так что текст не совсем правильный :) ) и один из "класики" черного репа:

Шансон: " Вот мы сидели на хате ,девочек ласкали, да тут завалились менты-[Cencored] и повалили всех на пол, начали шманать.."

Реп: " Если меня убьют, на похоронах устройте празник, и пусть никто не уйдет оттуда грустным"

Ну, без рифмы, но по-моему смысл вы уловили :roll: ..

Возможно я пример неправильный привел, в шансоне тоже есть очень достойные вещи, но ведь бльшинство именно такие.. Вот недавно вообще

офигел, когда услышал, как женщина (и голос приятный такой) пела " Менты поганые, как я вас всех хочу удушить..." Хотя в последнее время такими стали и "черные" песни. Наше влияние:lol: !!

Хотя таланты в любой музыке есть, и тогда уже нет жанровых различий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше слушать Linkin Park, Metallica, P.O.D и всё в этом духе!!!

Но я и не прочь русский музон послушать!!! Вообще меня можно меломаном назвать, я слушаю всё!!! Советую послушать украинскую

группу Skinhate_Квиток до раю!!!

Но я своего мнения не хочу не кому навязывать!!!! :D 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skinhate да это тема слушал я эту фишку.Круто они лобают.Чуваки молодцы.но остаюсь при своем мнении х-х это круто.Но сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего нравились сноубордические клипы с музыкальным сопровождением Offspring... реально круто несмотря на то, что тема довольна неновая 8)!

Хорошо подходит для катания в парке и пайпе :wink: ... конечно это моё субъективное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Offspring-это круто 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже черная культура имеет много общего с нашей босяцкой!!!

У них в песнях и фильмах,как и у нас одна и таже тема.

Все они ездят на определенных тачках,вот только у них это лоурайдеры и всякие здоровые внедорожники,а у нас это черные восьмерки и бумеры.

И те и другие постоянно поют про кидалово, про разборки,причем тут система полностью одинакова.

Вот только форма одежды немного отличается.

У нигеров свой неповторимый стиль который включает в себя все что придет в голову одевающемуся....

А у пацанов с Троещины стиль очень ограничен.Темные спортивные штаны,заправленая футболка,кросовки и "Утка".

А все почему?спросите вы...

Да потому что нигерская культура вышла из черных кварталов,тоесть мест где обитает самая низкая прослойка общества,НИЩИТА!!!!!

От сюда и все проблемы,постоянные разборки за сферы влияния.Каждый хочет жить.Соответственно это повлекло за собой формирования их стиля,куча золота на руках,шеях.Яркая одежда как способ выделится(ВЫПЕНДРИТЬСЯ) из серой массы,показать какой я крутой,я поднялся.!!!

Точно так же зародилось и развивалось и босяцкое движение!!!!

Согласитесь если присмотрется то культуры очень похожи...... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне под Тартака катается хорошо..

Естественно культуры очень похожи- быки, кидалы, бандиты они и в Америке такие.

Но существенное различие-ты сам сказал- "нигерская" культура вышла из черных кварталов. Там уже нету таких банальных разборок и перестрелок. Все делается легально, на уровне бизнеса. Надо конкурнента уничтожить- подай на него в суд. Этому у них в школе учат.

Это и хорошо, и плохо, потому что уже вышло за всякие рамки.

А наша "босяцкая" культура все никак не выйдет из "детского возраста" .

Выпендрится...когда черный реппер поет "я лучший, а вы все козлы", он приводит массу мирных и не очень доводов, почему он таков. А что наши? Типа мы крутые, можем всем дать п...ы . Мыслей наверное у них не возникает, что всегда есть кто-то сильней.

В принципе, при правильном развитии "босяцкой" культуры в будущем шансон может стать вторым хип-хапом. Как кого, но меня такая перспектива не слишком-то радует. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не радует, так как сам я шансон не слушаю, мне просто интересно было поспорить, пошутил немного так сказать.

Против хип-хопа ничего не имею так как сам люблю,правда уже меньше чем раньше. Рага это супер тут и спорить нечего.

Bob Marley великий гуру,маг и волшебник так сказать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: А как же Круг ??? :? Как же "Ветер северный"... 10-12 м/с :wink: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×