Перейти к содержанию
Кока

Хип-хап это по мне??

Рекомендуемые сообщения

Хах ну как заметили, какая неплохая дискуссия то вышла! НО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ ХИП_ХАПА!

To Mafit : я тут смотрю ты укр.групы любишь?!- А про Х-ray слышал??? эт мои бывшие одноклассники, я постоянно у них вишу на репетициях и на пару концертов был (хотя сам не фанат, но пытаюсь им впарить пару каверов Сайпраса :D (я есстесстввввно читаю за латинуса!хех) Так вот....Как они тебе???

Люди а вы вообще кроме нашего любимого гуру Боба, что-нибудь другое то из раги слышали???? :twisted: а то впечатление что на нём то вся история и закончилась.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кока: да уж, дискусия нелохая. Я аж испугался, увидев такую сильную поддержку шансона :lol: !!

А про Боба М. - это как раз и главная ошибка наших "растаманов" ..Во-первых, во времена Боба Марли почти не было достаточно известных рагга-исполнителей, а сейчас их куча, начиная с dancehall: Шон Пол, Benie Man, Wyclef Gean и тп., заканчивая легендами раггамафина Sister Carol, Cocoa Tea, Capleton..

Этих "легенд" я к сожалению не слышал, зато Шон Пол, Бини Мэн и прочих заслушал до дыр.

Кстати, вот по тебе музыки и бордеров :) : я тут себе прикупил Тартака диск "Музичний лист щастя". там есть клип "Хулиганы" (я его почти не видел, редко по ТВ показывали). Вот посмотрел клип, и с удивлением обнаружил там Миху Сесько (Харьковского) ... я думал-глюк. Вот так популяризируются бордеры :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно разную музыку держу в ресекте, но "Серега" рулит "по-черному"...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки о вкусах не спорят, но Серега- это попса.Причем классическая попса. Хотя где ее, попсы, нету :? :?: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять-таки о вкусах не спорят, но Серега- это попса.Причем классическая попса. Хотя где ее, попсы, нету  :?  :?: ?

Ой не скажи...попса-не попса...

Я как человек, задействованый ф музыкальной сфере скажу, что это скорее неошансон...(нет конечно в первую очередь это рэп, но с львиной долей "того самого")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Trick Да и ШонПола и ТЕЕМ болеее не молодого Бини я обслушался тоже.... Кстати я хотел бы чтобы больше людей обращали внимание на Wyclef Jean'a -стоящий ЧЁРТ!!!!! еще во Fugees колбасил!!!!!! Он-это в первую очередь Рэп..потом уже рага...даже с каверами на рок...-но в целом Хип-Хап стайл.....Я все его альбому перезанаслушал! качественный чёрт!........советую....

Как по мне так их хип-хапа для борда лучше Cypress'a (жестких альбомов!-не первых и не последний) лучше нет! Там рэп-кор оч подрывающий!!!! Ну и жесткая читка с такими же битами от dmx'a тож покатят!

Кстати кто-нибудь был на Рага-вечеринках в Киеве?? (у меня на одной весёлая тема произошла..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Koka:

ты ещё напиши на каких (то бишь где проводимых) ?

PS это о Рага-вечеринках 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кока писал(а)

To Mafit : я тут смотрю ты укр.групы любишь?!- А про Х-ray слышал??? эт мои бывшие одноклассники, я постоянно у них вишу на репетициях и на пару концертов был (хотя сам не фанат, но пытаюсь им впарить пару каверов Сайпраса  (я есстесстввввно читаю за латинуса!хех) Так вот....Как они тебе??

Нет не слышал!!! Ты скажи с какого сайта можно выкачать их музон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кока: Где ты достаешь Wyklef*а?? Я нигде его не могу найти, а через инет- с моей скоростью одна песня два дня качается :cry: ..

Ну, жесткий рэп- это не по мне.Хотя под настроение очень даже неплохо.

2Шуня: мое мнение-захотел этот Серега выпендрится у себя в Вузе, и сделал ему папа альбомчик и клип. Причем на модную сегодня в России бандитскую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиЦа такой музик!!!! Щас сижу на работе слушаю DMХ... чувствую скоро работа пойдет не туда))) А вообще под афигительный r'n'b или soul лучше всего заниматься сексом ..... при чем что лучше в этом случае борд или секс..вопрос очень спорный)))) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Трик...

Ой-йой...Бог с тобой..."Серега"- профессиональный музыкант, это его проект (я это тебе заявляю как член Оргкомитета муз.феста. "Чайка")

Конечно не всем нравиться такая музыка, но факта того, что это действительно качественный проект, это не меняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему хип-хап.... хап...хап.., а не хип-хоп??? не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравиЦа такой музик!!!!  Щас сижу на работе слушаю DMХ... чувствую скоро работа пойдет не туда))) А вообще под афигительный r'n'b или soul лучше всего заниматься сексом ..... при чем что лучше в этом случае борд или секс..вопрос очень спорный)))) :lol:  

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

ЫгГыгыгГЫЫГыгыгГыгыГы :lol:

Ксюха как всегда жжет...... :lol:

Что бы ты выбрала если пришлось бы?

До конца жизни не заниматься сексом, или не кататься больше никогда? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra: я говорил про не очень жирные но рага-пати..раньше были в 44, особенно по четвергам!!! можно было расслабиться

2 Mafit: X-Ray..они становятся довольно раскрученными..типа уровня Хэйтов...а дэмки можно покачать с www.moshpit.com.ua поищи! там даже с концертов есть! кстати в эту пятницу у них опять концерт хех..

2 Trick: Clef'a я в основном покупаю и заказываю!!!! такая хорошая музыка должна быть тока на реальном диске в коробочке и с книжечками :twisted: .......я не качал его!!! а последний альбооом вообще ништяк!- советую The Preacher's Son---тут очень много старых мотивчиков из раги...много совместных трэков..с Мисси, Рэдмэном, Сантаной...BujuBanton'om (известный чёрт в мире раги) даже с Bono!!....причем за что я его люблю- все песни со смыыыслом!

2 RedDevil: ееееееее умеешь находить правильное применение нашей музыке!!!!!! хех поддерживаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RD:

"-Да ты что... большие волны это то что нужно... это даже лучше чем секс!

- А может Роуч ты просто не умеешь заниматься сексом?!"

(с) "Break Point" ( в рускоязычном переводе "На Гребне Волны")

:wink: 8) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Mafit: X-Ray..они становятся довольно раскрученными..типа уровня Хэйтов...а дэмки можно покачать с www.moshpit.com.ua поищи! там даже с концертов есть! кстати в эту пятницу у них опять концерт хех..

Спасибо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А у меня глюк ...так что не залогиниласЬ я (

Че хотела сказатЬ....

2 Гаврик:

Вапще-то адно другому не мешает....и две любимые вещи можнА апсалютна легко савмещатЬ... пропорционально)))...как это...да х.з. сам догадаешЬся

2 Wakerunner:

ЗнаешЬ чт осамое классное...и не проверишЬ)))))) прийдеЦа веритЬ на слово :lol:

2 Кока:

Вот видишЬ как получилосЬ.... а вапще........... РеспекТ))))

Народ...а вам фсем не кажеЦа что мы плано уходим от заданой темы))гггг...хотя о сексе мы и правда исче не гаварили)).. состояние када и так все всЁ знают, но не говоряТ))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ушла от ответа!!!!!!

Либо СЕКС,либо СНОУБОРД?

Выбирай одно из двух....третьего не дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Никуда я не уходила...я все исче здесЬ...пусть и залогиниЦа не могу..аж не привычно как то ну да ладнА....

Зачем разделять две приятнки и впадать в крайности?!

ТЫ то сам их разделяешЬ?*?*?*?*?*?*? Ток хорошо подумай перед тем как отвечать))) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Шуня: а что ты имеешь ввиду под термином "качественный проект"?

2Кока: Не, у меня возможности нету заказывать из-за бугра диски. Так ведь даже у нас Шон Пол с БиниМЭном по 111грн. продаются. Это не по мне. Я лучше не куплю десяток дисков- и на новую досточку уже есть 8) . А вот удалось мне скачать их из инета(через знакомых)..и результат тот же.только не пойму песни, где Бини кантри поет :shock: ..

Так что за тема на одной из рагга-пати у тебя была??

2КраснаяДьяволица: Да уж, поддерживаю.. идеальный случай- секс на борде в горах под музыку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс в горах на борде...хм...так и простудится можно...Вы что "Послезавтра" не смотрели...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Короче перед вами обновлённая тема " Хип-Хап и SEX" ха!!!!! ну как вам????!!!! по-моему актуально!

конечно еще высказываемся и по старой :twisted: .......кому что из последних альбомов в хапе нравится??? интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните тему: Вот как мало всего мне нужно для счастья :)

Может опять эту тему поднимем!!! :lol:

Я отношу- это к тому, секс в горах на сноуборде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Шуня: Не, бордеры простудой не болеют :lol: ! А "Послезавтра"..ну, неплохая комедия :lol:

2Кока: Из последних- Сайпреса альбомчик последний..А вообще я сейчас классику слушаю. Тупака например..у него столько альбомов, что хватит надолго :) . Вообще, если честно, надоел уже "стандартный" рэп, хочется нового.Вот поэтому и обратил внимание на украинский . У.эР.Асквад, ТНМКонго, Банги Хэп и прочие-вот это жир!!Причем наш, родной, укра?нський жир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно..........зачем впадатЬ в крайности, откуда у вас практически всех столЬко юношеского максимализма?:))))))

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×