Перейти к содержанию
slavyanka

актуальная тема

Рекомендуемые сообщения

Главное, это не допусть зависимость ранга от количества постов как это было на Аопе, иначе этот форум утонет в тупом флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди отличившиеся

Отличившиеся чем??

Хотя я согласен пока на про-райдера :lol: для начала :lol: .

Наступит зима, будем отличатся :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, это не допусть зависимость ранга от количества постов как это было на Аопе, иначе этот форум утонет в тупом флуде.

Та ладно тебе...Если собираются нормальные люди, а не малолетки-планокуры, то и дискуссии выходят очень даже ничего...

А если небудет стимула для пользоватей, форум умрет, и сайт вместе с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимул должет исходить из желания доказать свою точку зрения или же от желания довести до людей какую небудь стоющюю информацию, а не от мысли "еще 1000 постов и я из лыжника превращусь в прорайдера". Нет, если ранги и будут то они должны быть исключительно индивидуальными и присваеваться восновном за поведение тела в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стимул должет исходить из желания доказать свою точку зрения или же от желания довести до людей какую небудь стоющюю информацию, а не от мысли "еще 1000 постов и я из лыжника превращусь в прорайдера". Нет, если ранги и будут то они должны быть исключительно индивидуальными и присваеваться восновном за поведение тела в реале.

:lol: Абсолютно согласна... Но делать индивидуальные ранги довольно сложно, всё-таки как-никак 377 зарегестрированых пользователей, а со временем их станет ещё больше. Кто этим будет заниматься? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем изобретать табуретку!

На всех цивилизованых форумах действует подобная система накопление постов, и роста рангового значения на форуме...это совсем не означает, что нужно разводить безбожный флуд!

Ведь поймите, что ранги (да и вообще посты в целом) - залог здоровой конкуренции среди пользователей форума...а без конкуренции ворум превратится в доску объявлений...брррр...даже представит страшно...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Шуня

Если делать как ты предлогаеш то ранги должны быть примерно такими :

новичок

бывалый

балтун

флудер

тупой флудер

Колямба :D

Зачем человеку давать ранг "про-райдер" тока за то что он трепеться на форуме, а вот пусть он сделает 720 с грэбом, тогда поговорим !

2 Елена

Сколько в субботу было людей ? 377 ? Мы не так редко все встречаемся, а зимой будем ваще чютли не каждый день на ПЯ видеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже оч люблю спорить, но ведь всему есть предел...у нас ведь форум ТЕМАТИЧЕСКИЙ (типа спортивно-сноубордерский) посему и ранги у нас тематические...

А Колямба уже давне не флудер (Прол уже почти 14 штук нарисовал, Зорки 10500...и так далее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно тоже оч люблю спорить, но ведь всему есть предел...
В споре рождается истина, каждый человек имеет право на свою точку зрения, я ее собственно и высказал, а вы теперь делайте ЧТО ХОТИТЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Упс

Что-то в твоей идее есть.....нужно подумать....может что то типа ПРО-флудер??? :lol:

А вы когда нибудь видели Прола побритого,подстриженого и без очков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы когда нибудь видели Прола побритого,подстриженого и без очков???
Да, и с книгой магии вместо лука :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Упс

Что-то в твоей идее есть.....нужно подумать....может что то типа ПРО-флудер??? :lol:  

А вы когда нибудь видели Прола побритого,подстриженого и без очков???

Ну то что без очков, это уже не сенсация, он довольно долго ходит в линзах...(дык по 21 гр в месяц с рыла :roll:)

А вот в живую, без бороды, не видел...ток на фотках...он когда-то показывал...

Зато про Ранда я знаю гораздо больше...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прол был замечен примерно месяц назад побритым,причесаным и без очков на выставке какойто компьютерной на Львовской площяди.Расстояние от его глаз до дисплея составляло не больше 3 см,по видимому он слепой в корень.

О чуть не забыл, он был в костюме и при галстуке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прол был замечен примерно месяц назад побритым,причесаным и без очков на выставке какойто компьютерной на Львовской площяди.Расстояние от его глаз до дисплея составляло не больше 3 см,по видимому он слепой в корень.

О чуть не забыл, он был в костюме и при галстуке!

Угу...было дело...на этой выставке игушек (компьютерных ессественно) Стафф (Прол и т.д.) официально открывали новые земли на АоПе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-па............ кажисЯ получилосЬ!

Я вот как раз прочитала в чем собственно тема и идея.... приколЬна. СамаЙе смешное знаите что.... да фсе типа умные, прадвинутые, грамотные....Я вапщето журналист...и шо..а пишу, ну если не как повезет, ... на какуЙу букву пападу...та болЬше и нравиЦа. Знаете, как иногда достает писать правильно , грамотно, со всеми запятыми и прочими приколами. Я делаю это слишком часто, а ещё исправлять иногда то, что пишут другие. Именно поэтому мне хоть иногда хочется поисполнять. И как мне по крайней мере казалось , никто пока не обижался.)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫгЫгыГГЫгГЫгЫгГЫгЫ

Вспомнили как тема началась.

Давайте обьявим конкурс на лучшего граматея.

Я дам текст с ошибками,и 10 минут на исправления,все пройдет в режиме онлайн.Через 10 минут учасники выкладывают то что у них получилось.Кто выиграл тому приз в виде клавы с не маркированными кнопками :lol: :lol:

Исполнять обязанности рефери буду я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...текст можно из творчост? Леся Подерев"янського взять, так сказать совместить приятное с полезным...:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я в инет залезла. :D Задрали екзамены!!! :x .Ну,так идея классная нашот онлайнового граматея........гыгыгыгыгы......я ж типа фильольог.......

Не,а реально звучит прикольно.Гаврик,забацай............. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sonya:

что, серьёзно - филолух?

(это я так - у меня вроде как лингвистическое АбразАвание :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,имелось в виду,шо приклольная идея.

Я ж скромная,че это я буду на себе внимание акцентировать........... :roll:

А вы смотрите,скоко среди боскеров фильольогоф.............. :roll: приятно,блин.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О приколЬна...все граматные...а написатЬ намана никто и ниче не магет)))) Мну вапще кажеЦа , шо на эта просче не абрасчатЬ вниманиЙа, чем хотЬ как та с эти мбароЦа...нафиг нада))) Идея примерно ясна. Ведь важно не толЬко форма, но и содержание.

ггггг..........вот вам и вариант нового ранга ...мля.... пачетныЙ граматей этава фсево)))) А че...прикнинЬте тему...как мона замахаЦа пака паисправляЙешь хотЬ палавину таво , что тутачки тварят)))

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удафф.ком рулит товарисчи пАдонки.....

беспи...ы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый нах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фтарой и не еб@т!!!!

(с) Я страж духовности Сноубординг.ком.юа беспи..ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×