Перейти к содержанию
Mustang

Jib in autumn

Рекомендуемые сообщения

ДА! Товарищи. Этот килограммовый выброс адреланина, выброшенный, собственно сегодня, чувствуется до сих пор у меня, когда я тыкаю пальцами по клавиатуре ноутбука. Бедные клавиши.

Итак, собрались примерно в десять утра. Изначально пришло около десяти человек. Всех не помню по именам, помню себя, и Корвина. Когда я пришёл, слайд-бокс, который, кстати в два раза длиннее, чем на летнем джибе, лежал на склоне, красиво отливая белым цветом (а так же синими полосками, и надписью - сайтом изготовителя, соседнего портала). Ниже по склону была заготовка на кикер, состоящая из шины, бревен, земли, и фанерных досок.

Немного ранее одинадцати по часам, началась подготовка трассы: расчистка разгонки от листвы, постройка кикера возле слайд-бокса, заготовка кикера за слайд-боксом.

Начал подтягиватся народ. Появились первые фотовспышки, встреча старых и не очень друзяк, общий галдеж, раздача афтографоф, и прочие росписи на сиськах :ag: .

А затем привезли снег!

. * . .* . . *. . МНОГООО СНЕГА. * . . * . * . . * . . . * . .* . . *. . МНОГООО СНЕГА. * . . * . * . . * . .

. * . . * . . * . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * . * . . . * . . * . . * . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * . *

* . . . * . * . . * . . * . *. . * . .* . . * * . . *. . * . .*.* . . . * . * . . * . . * . *. . * . .* . . * * . . *. . * . .*

. * . . * . . * . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * . * . . . * . . * . . * . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * . *

90 мешков выгружались из бедной от натуги "газельки", и "лесенкой" передавалась к месту покатушек ("лесенкой" означает, что один человек, чтобы не тащить самому мешок к назначенному месту, передавал его другому, тот третьему, и так до финальной точки). Затем появились ЛОПАТЫ. Мнооого лопат. И начались по маршруту будущей трассы разброс снега, утрамбовка снега, игра в снежки. :ag:

Наконец, утрамбовка трассы была завершена, снег уложен, трасса готова. Музыка лабает (кто-то принес магнитолу - рэспект!!) в основном хип-хопчик, и рэпчик, что как раз нормально для такого рода покатух.

А между тем, народу собралась уже целая куча. И все ждут первого.

Им стал чувак с ником audioslave, с первенством его и поздравляем. В начале, на разгонке, правда упал, но первый блин всегда комом, ведь так? :)

А далее...праздник! Снеготоксикоз каждого утолялся по мере его проезда по этой небольшой горке. Но разгонка была значительно больше, нежели летом, кикер длиннее, трасса сама шире, да и приземку тоже сделали ничего так. Только народ эту приземку перелетал, и ехал дальше по грязи в глубь сего дикого леса. Который находится в Голосеево, если кто не в курсе. Там проходил сей значный ивент.

Я только сделал пару простеньких бордслайдов, как народ вовсю валил 50-50 на 180, 360, nosepress, tailpress, и прочие прочие прочие трюки, количество которых даже не сосчитать. На кикере после слайд-бокса - в основном indy grab, либо же градусы (180/360), либо же другого рода не очень сложный трюк, который, естественно, был запечатлен камерами фотографоф, и видео-операторов. Которые даже чего-то там комментили в камеру. Скоро узнаем, что именно. :ag:

Так и катались. С 12:30 до 3:15 где-то. И то. Даже когда все уже устали, готовился шашлык, и основная масса джибберов отдыхала, несколько человек продолжали катать, но в основном там уже джекессили, мутили какие-то нереальные, не поддающиеся простому человеческому пониманию трюки, вдали от зрителей, либо же просто прикалывались, так как на момент трех часов дня снег уже был заметно подтавявшим, по боксу скользить уже было почти нереально, кто катался на жопе, я пару раз просто останавливался на 90-м % бокса, от нехватки скорости. :)

Затем начался шашлык, и так же раздача мятной гадости от Bloody Flowering.

На сем хочу откланятся, так как по причинческой технине бухательную часть контеста пришлось покинуть, сразу после покатух. Всем спасибо, все свободны!

А, стоп. Razda4a рэспектав:

Рэспект выражается Александру (Корвину) за отличную компанию, колу, воду, лопату, сьемку, и за все-все-все.

Рэспект выражается Татьяне (Зелени) за сьемку.

Рэспект выражается Кудряшке за то, что это единственная в своем роде девушка, катавшая сегодня на доске с нами. Аплодисменты!! :bi: Кудряшка, приятно было познакомится и пофоткатся вместе. А учитиывая, что мы из одного универа, будем видется еще десятки и сотни раз.

Рэспкект выражается Стэлле (BF) за мятную гадость, и инфу про купленную в Америке снарягу. Это я тебя о ней спрашивал. :ab:

Так же рэспекты всем, кого знаю: audioslave, Жеке (Garik_ART), которому было уже вроде не так ссыкотно, Silent Move'y, который утверждал, что катался, хоть я его на доске и не видел, Kim_Tech'y за шашлычки, которые я так и не успел похавать, Bzdibzdiky, за то, что присутствовала, Алекс-Коту, которого я увидел первый раз после зимы, Seed'y, просто за то, что я его знаю, а так же двум пацанам, которые учятся в моем универе, на 6-м курсе, одного вроде зовут Серый (он был с доской Burton Dominant), второго я не знал, ео доски тоже, но все равно рэспект), а так же организаторам сего замечательного мероприятия. ВСЕМ ВАМ. ОГРОМНЫЙ. РЭСПЕКТ!!!

Вот теперь свободны. :ag:

Изменено пользователем Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab: Народу було багацько і то було кльово!!

Така нормальна черга на джиб, хлопці катали круто - було на що подивитися. І навкруги стільки фотографів, що й стрьомно трохи було самій починати катати.

Mustang - крассава. Гарно написав :ay:

+1 до всього сказаного. Дякую за організацію та за позитиф. Сезон відкрила - суперово))

пс: дякую за присвячений мені респект :ah: буду старатися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. согласна... не :bv: плохой диббинг был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, сорри :ac: , но доехать всетаки не смог, друзей встретил :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото в студию !!!

да, хочу фоты)))...на след раз надо как минюмум 10 л))))))жалко конечно что не получилось покактать))но эт к лучшему для мну)))) :ag: давайте под конец октября опять повторим)))))))))..... Костя, нууу..... жалей что не доехали)))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отдельный респект =))))) жалко тоже не покатала, хотя специально притащила борд =)))))фотки наверное сегодня вечерком позагружаю вконтакт и кину ссылочку =))))и отдельное мерси BF =)))) мятная гадость вкусная гадость =))))

Изменено пользователем Зелень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, нууу..... жалей что не доехали)))).....

нет что бы, подбодрить, сказать что бы не растраивался, что все еще в переди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отдельный респект =))))) жалко тоже не покатала, хотя специально притащила борд =)))))фотки наверное сегодня вечерком позагружаю вконтакт и кину ссылочку =))))и отдельное мерси BF =)))) мятная гадость вкусная гадость =))))

оооооо)))я рада оч что понравилось))) повторим))) добавь в контакте)))Funny Bunny...)) :ay:

нет что бы, подбодрить, сказать что бы не растраивался, что все еще в переди...

нуууу))) просто говорили что будет зачётно)))....в общем эт не последний раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отдельный рэспект!))) классно покатали :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Може на якись upload.com.ua чи щось тіпа цього виложиш..?? Ато в контактах не вишу, а подивитися хочеться фотки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Може на якись upload.com.ua чи щось тіпа цього виложиш..?? Ато в контактах не вишу, а подивитися хочеться фотки:)

щас попробую, а какие еще есть сайты для загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас попробую, а какие еще есть сайты для загрузки?

http://fileshare.in.ua/

http://uploaders.com.ua/

http://shareua.com/ ...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас попробую, а какие еще есть сайты для загрузки?

только кидай если уже туда, то в нормальном качестве))))))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че там с качеством? эт я так фоткать умею =)))))

Изменено пользователем Зелень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Може на якись upload.com.ua чи щось тіпа цього виложиш..?? Ато в контактах не вишу, а подивитися хочеться фотки:)

итак загружался файл целый день пока меня небыло дома, а по приходу обнаружилась какая-то ощибка... так что регся вконтакте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ai: :ag:

а шо такое??))) весело повисели, это цветочки))))....где фоту кста нашел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, а что это за тумба? будет ли она юзатся на протасе в сезон? из чего скользящая поверхность зделана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо такое??))) весело повисели, это цветочки))))....где фоту кста нашел???

у себя на фотике. есть еще видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×