Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

с 1.10.08 стартует новая акция от Буковеля на абонементы

Рекомендуемые сообщения

ога, хакіри, всьо тіха і ніпалівна замутили :ag:

ЗІ: Bloody_Flowering, ти б краще номери тікетів в ЛС страждущим писала. Нас все таки в інторнеті видно і нас читають. Запросто можуть показати кукіш вже після сплати.

ЗЗІ: Patch, ми не мажори, нам цей скіпас вигідніше за 487 грн замовити :ad:

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до номерів тікетів ще треба тип самого тікету і місце покупки. тип тікету можна подивитись на http://tickets.bukovel.com, місце покупки - хз, можливо вони його і не перевіряють. Заюзати 2 рази - не заюзають, буде повідомлення що цей тікет вже бере участь в акції

соррі, але все-таки мені здається, що в даному випадку я знаю більше по абонах ніж Ти... їм пох на всі дані, крім номера абону...

2 SPY- я была в офисе, всё-таки сидит там мадам и типа проверяет их))) но я сомневаюсь что реально все проверяют))))))ну я раньше просто над этим не задумывалась;) и не пыталась намутить номеров, а тут увидела что пиплам надо..вот и решила в магазе переписать номера карточек)) и решила проверить их ну и по ходу обратила внимание что на карточках последние цифры разные, главное иметь от чего оттолкнутся))

сегодня купил в ПанУкрейн абонементы за 10 мин....

5 дней. Все дни. кроме 28.12.08-11.01.09

701 грн

мои поздравления))на выставке мог у нас его успешно без анкет купить за 487)))что многие и будут собсно делать....

сегодня купил в ПанУкрейн абонементы за 10 мин....

5 дней. Все дни. кроме 28.12.08-11.01.09

701 грн

ценная инфа, со знанием этого, уже минуту живеться легче

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: видишь, люди просто не читают тут инфу)) и переплачивают 214 грн только за один абон))ф у нас таких с Киева ток за один раз 7 штук заказали)) прикинь какие довольные)) :ag:

ога, хакіри, всьо тіха і ніпалівна замутили :ag:

ЗІ: Bloody_Flowering, ти б краще номери тікетів в ЛС страждущим писала. Нас все таки в інторнеті видно і нас читають. Запросто можуть показати кукіш вже після сплати.

ЗЗІ: Patch, ми не мажори, нам цей скіпас вигідніше за 487 грн замовити :ad:

бугагагаага)))) та вони вже мене знають, що я знаю як намутити абони по акціях і не переплвчувати лишні гроші :ag: покажи мені де написано, що це протизаконно ;)

хакеры нахер

кста я подусала что лучше заберите абоны наверн на выставке... а тоесли я сча всем буду на премьеру брать, то будет напряжно..ещё потеряю где-то в спешке..или??Лёха просто в аське молчит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста я подусала что лучше заберите абоны наверн на выставке... а тоесли я сча всем буду на премьеру брать, то будет напряжно..ещё потеряю где-то в спешке..или??Лёха просто в аське молчит(

ну так на выставке и заберем. я на выхах планирую :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так на выставке и заберем. я на выхах планирую :ab: :ac:

падажи...кому должна отдать Тебе или Лёхе?? и мы кажется будем только первые два дня выставки..директор запенился что у него слишком много дел

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы будем вместе...походу дела

так что, либо мне, либо Диме, либо Лёхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы будем вместе...походу дела

так что, либо мне, либо Диме, либо Лёхе

самый лучший вариант)))) в понедельник наверн напишу где конкретно будет наш стенд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шановні. Сколько в среднем, без фанатизма, получается сделать спусков в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото у них какието траблы или на сайте или они чтото почуяли, так как ниодин номер не можем подобрать уже, и даже те что работали уже не хотят(((

Нас спалили походу, или это глюки сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото у них какието траблы или на сайте или они чтото почуяли, так как ниодин номер не можем подобрать уже, и даже те что работали уже не хотят(((

Нас спалили походу, или это глюки сайта

вуйкохакер вас попалил :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото у них какието траблы или на сайте или они чтото почуяли, так как ниодин номер не можем подобрать уже, и даже те что работали уже не хотят(((

Нас спалили походу, или это глюки сайта

я даже догадываюсь почему))вписываете длинный номер, эт реально)) его может не выдавать, но если такакя карточка есть, то в офисе и по этому номеру они могут проверить))да ну кто попалил??каму эт там нах надо?? :ag:

вот намутила по предыдущему методу)):

26-2167-11-16136

26-2167-11-16125

аа хотя наверн поставили огрпничение)) просто надо с разных айпи :ag: :ag: возможно))или там по времени ограничение))я не програмист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже догадываюсь почему))вписываете длинный номер, эт реально)) его может не выдавать, но если такакя карточка есть, то в офисе и по этому номеру они могут проверить))да ну кто попалил??каму эт там нах надо?? :ag:

нушозадітьо :bw: ну прикинь, купив дізнавсь якийсь пузан-лижнєг про акцію, дістав з запазухи старий скіпас, вводить номер, а йому кажуть, що такий тікет вже бере участь в акції. Дядєчка з словами "шозана" дзвонить в буковель і розказує про говносервіс і говноакцію. Хтось отримає по шапці. Їм зробили какашку і віддячити вони захочуть тим самим. Анулювати навіть отримані скіпаси вони можуть запросто, про це вони попереджають при оформленні замовлення.

ЗІ: Це дуже вже песимістичний сценарій, але як казав мій прєпод з захисту інформації: "Адміністратор безпеки повинен бути шизіком і параноїком" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нушозадітьо :bw: ну прикинь, купив дізнавсь якийсь пузан-лижнєг про акцію, дістав з запазухи старий скіпас, вводить номер, а йому кажуть, що такий тікет вже бере участь в акції. Дядєчка з словами "шозана" дзвонить в буковель і розказує про говносервіс і говноакцію. Хтось отримає по шапці. Їм зробили какашку і віддячити вони захочуть тим самим. Анулювати навіть отримані скіпаси вони можуть запросто, про це вони попереджають при оформленні замовлення.

ЗІ: Це дуже вже песимістичний сценарій, але як казав мій прєпод з захисту інформації: "Адміністратор безпеки повинен бути шизіком і параноїком" :ag:

не наші проблеми))) вони не продумали до кінця.... ще раз кажу, покажи де є щось про це офіційно написано..нема...тоді якщо анолюють, то можна і в суд подавати))...якби це звичайно було не в україні))всі ж знають як у нас виконавча гілка влади працює...а говорити вони можуть багато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наші проблеми))) вони не продумали до кінця.... ще раз кажу, покажи де є щось про це офіційно написано..нема...тоді якщо анолюють, то можна і в суд подавати))...якби це звичайно було не в україні))всі ж знають як у нас виконавча гілка влади працює...а говорити вони можуть багато..

п.с. крайній випадок можна сказати: заповнив анкету по акції і викінув абон, або загубив чи лишив десь)) гірше вже буде, якщо в тої людини буде чек, в чому я ДУЖЕ сумніваюсь... а без чека вже ваще щось доказувати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче у меня трабла.... Я сегодня в 11:00 проплатил по чекам заказа обенементов Буки... и вот уже 23:00 и у меня в заказах(на сайте) пишет что неоплачено... :ai: что за нах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче у меня трабла.... Я сегодня в 11:00 проплатил по чекам заказа обенементов Буки... и вот уже 23:00 и у меня в заказах(на сайте) пишет что неоплачено... :ai: что за нах??

отета ти папал!!!

да уже ж 12 годин пройшло!!! вже має конверт з скіпасом лежати в тебе в поштовій скринці!!! карочє гаспада нас папалілі!!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче у меня трабла.... Я сегодня в 11:00 проплатил по чекам заказа обенементов Буки... и вот уже 23:00 и у меня в заказах(на сайте) пишет что неоплачено... :ai: что за нах??

а как платил??)))ну эт нормальное являние для Бука :ag: :ag: иногда абонементы не приходят)) но и деньги не снимают со счёта...дядька, тиха, без паники)) Ты что не знаешь что с банковской системой творится?? деньги просто висят ...(денья,два.они говорили что в некоторых случаях даже неделю не видели денег на счету))) ну если хо...лучше в офис перезвони, уточни..ну и нам напиши)) :ag: :ag:

отета ти папал!!!

да уже ж 12 годин пройшло!!! вже має конверт з скіпасом лежати в тебе в поштовій скринці!!! карочє гаспада нас папалілі!!! :ag:

а, Ти дядька не пиши,якщо в чомусь не впевнений і не лякай тут людей!!! :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как платил??)))ну эт нормальное являние для Бука :ag: :ag: иногда абонементы не приходят)) но и деньги не снимают со счёта...дядька, тиха, без паники)) Ты что не знаешь что с банковской системой творится?? деньги просто висят ...(денья,два.они говорили что в некоторых случаях даже неделю не видели денег на счету))) ну если хо...лучше в офис перезвони, уточни..ну и нам напиши)) :ag: :ag:

Платил наличным переводом...Я сегодня дзвонил к ним в офис гдето в 12 то "менеджеров нет на месте"... И я вот не знаю - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платил наличным переводом...Я сегодня дзвонил к ним в офис гдето в 12 то "менеджеров нет на месте"... И я вот не знаю - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ...

как-то Ты тут ваще не понятно появился))доверия не внушаешь :ag: :ag: ....конечно звонить в 12 ночи-их не будет там...спать тоже хотят :ag: :ag: 8 0342 55-95-46 -попробуй сюда,кто-то рядом там будет, кто сможет ответить на вопрос... :ag: п.с. у нас Ты не спрашивай где твои деньги)) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, Ти дядька не пиши,якщо в чомусь не впевнений і не лякай тут людей!!! :ag: :ag:

я майже впевнений, що банківські операції по переказу грошей здійснюються до 2х-3х робочих днів :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил в пятницу днем, только сегодня на сайте букавеля статус заявки ОПЛАЧЕНО, так что не паникуйте пару дней это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатил в пятницу днем, только сегодня на сайте букавеля статус заявки ОПЛАЧЕНО, так что не паникуйте пару дней это нормально!

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: вот-вот)) уже тут хаос хотите создать))..не палучицца :ag: ффсё чётка :ab:

в общем директор сказал что не будет возмущаться если ко мне будут звонить за абоны во время выставки)))так-что вот номер

8 063 689 05 05-Стелла ..если звоните, то говорите что за абонами и ничего лишнего)) я объясню где наш стенд...и уже на месте смогу на киета вопросы ответить...НО!!!!!!прежде чем задавать какие-либо вопросы, прошу прочитать полностью эту тему...или договоритесь и придите все вместе, тогда уже лекцию проведу :ag: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... :af: извините... Ложная тривога... Всё нормально, "оплачено", жду абонементиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, акцию всетаки продлили до 30го ноября http://www.bukovel.com/ua/news/2008_november_1

у неуспевших еще есть шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омгггг...я то думала спокойно разгребусь с последними анкетами и у меня будет меньше напряга на голове...а тут опять...уххх....но я хочу ещё точно в офис бука перезвонить и спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×