Перейти к содержанию
Шуня

Меня проигнорили...:-(

Рекомендуемые сообщения

Я вчера письмецо с аватаркой отправил к вам...и...ну вобщем без аватарки... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно торопиться....все будет,порсто Вова наверное еще не разгребал мыло,скоро вставит,пойми тут все делаеться пока что в ручную.Завтра вставит,никто тебя не игнорировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно...хм...фух...как камень с души упал...:-)

А то ведь я ее долго так искал, так сказать, чтоб аватарка отображала внутренний мир флудера...вооот...

Ну вобщем спасибо...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручную... Кроме того может у Шпиена есть другая работа... Не только тебе аватарки вставлять... :shock: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Шуля: Я поддерживаю ВАSSA сообщение на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ВРУЧНУЮ!? Что поддерживаю на 100%...

Может вы еще не заметили, что этот форум не поддерживает (точнее поддерживает, но поддержку не включили) закачку собственных аватарок с винта...

:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темболее я воспользовался предложением Гавры, так что не надо тут сотрясать воздух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сотрясает воздух, просто у админа достаточно дел... Твою аватару закачают где-то через неделю... Так что будь добр подождать.

Мое личное мнение(нивкоем случае я нихочу никого обидеть) ты капризничаеш как маленький егоистический ребенок, привыкший что у него будет все о чом он попросит и Главное сию минуту... А еще ты завел больную тему с рангами только для того чтоб показать всем что ты настоящий Флудер, так как ты слишком часто вставляеш свои посты, и если посмотреть выше то мы увидим что выше два поста, в которых буквально по предложению.

Извини, пожалуйста но ты мне крайне НЕСЕМПАТИЧЕН. :lol: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знеашь, наверное я полный имбицил, но я немогу понять, что ты пыиаешься мне тут доказать...

Если бы ты почитал нормально форум, то увидел бы, что написать админам форума мне предложил сам Гавра (про сроки вначале ничего не говорилось, зато вчера Гавра сказал, что сегодня аватарка скорее всего будет...ее нету, ну я ж ничего по этому поводу больше не пишу...так что покажи мне где я ною?)...это раз.

То что я флудер, хм...да...и я этим горжусь, так как (я не буду говорить где), нас таких много, и мы стараемся на форуме донести, что-то интересное, веселое другим...устраиваем опросы и соревнование...пусть даже флудерские, но это интересно, а не варимся в собственном соку, мусоля затасканые темы...это два.

А то что я несемпатичен тебе, меня не очень расстраивает...Если ты хотел просто постартовать- твое право...;-)

Всем спасибо все свободны...(Спасибо и респект (за старание)кураторам данного пректа (форум в том числе)).

Я отсюда пошел...;-)

Ту Кока...Ты в воскресенье к Березе не едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ану прикратите хулиганить!

Разорались тут,вы что не знаете постановления парламента?С 23:00 до 8:00 шуметь нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Короче вот вам сказочка: Жил был один форум, а на форуме жило некоторое количество людишек. А ещё там была мааааленькая девочка, которая любила пофлудить и пооффтопить. В обще весело было на форуме. Одни невзлюбили девочку и постоянно орали на неё, другие же наоборот. Вся жизнь форума проходила в постоянных стычках. Тем не менее было весело и уютно. Но однажды девушка-оффтопщицаи флудерша забыла бааааааальшой болт на форум и ушла. Форум сдох. При чём пропал не только оффтоп и флуд но и посты по темах, а также ,количество новых тем резко уменьшилась до катастрофисчески низкого уровня.

Значит вывод таков: флуд и оффтоп в особо больших размерах не только плохое явление но и хорошее явление когда его в меру или даже чуть чуть больше чем вмеру. Я это к чему?! К тому что больно уж жестко тут реагируют на некоторый оффтоп и флуд..... Нельзя же прожить всю жизнь в сухости, иногда не мешало бы размочить её :wink:

Справка: форум самый настоящий, кстати СУЩЕСТВУЕТ и до сих пор, но он не живёт,а именно существует. Девочка тож реальная, а главное не пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос (так, не в тему, или ... но меня волнует):

тут, утром, были ещё какие-нибудь темы? Честно, я в замешательстве :oops:

Просто мне кажется, что я что-то видела (но не читала), а теперь этого нет...

Или это не тут?

Или я переучилась...

И, вообще, мне часто что-то снится, а я потом не могу разобрать - это было сном или явью

Может и форум приснился?...

А? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Хизра

Тебе все приснилось....ничего тут небыло :lol: :lol: :lol:

2 Сказочник

Сказочка конечно поучительная......но.....

1.Уже надоело каждый день обьяснять одно и тоже каждому в отдельности.

Сейчас оффтопа очень много,и я его почти не присекаю,именно с целью того чтоб форум жил!

Но все же нужно оффтопить в пределах разумного,а не когда человек выкладывает 3 новых темы под ряд в которых скопирован какой то текст с какого то развлекательного ресурса.

Нужно хоть немного предерживаться формата ресурса!!!!

А если хочеться просто поговорить,то для этого существуют Чаты и ворумы для любителей поговорить......могу дать ссылки.

Конечно в твоей сказочке есть доля истины,но все же я останусь при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Гавра

Ну, типа,я и не собирался никого критиковать. Тебя я тож не горю желанием переубеждать в чём то. Всё что я хотел сказать ты понял. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера письмецо с аватаркой отправил к вам...и...ну вобщем без аватарки... :oops:

Хе.

Аватарку я добавил в галерею в тот же день .

НО ты когда ее прислал, написал только свое имя, а к какому нику ее цыплять написать забыл.

:!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ээээ... ну раз уж заговорили о аватарах то на какое там мыло её отправлять? И как там с размерами? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватару шли на info@snowboarding.com.ua размеры, 100*100 постарайся не привышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2dedd

Вери сенкью! Прицепил :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Оченно пасибо. Гы, а чё й то я раньше аватару се не замутил? :shock: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×