Перейти к содержанию
YOZ

TPAMПЛИН "по киевски":)))))

Рекомендуемые сообщения

У НАС В КИЕВЕ НЕГДЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ФРИСТАЙЛЕРАМ -

НАЧИНАЮЩИМ И ПРО ......

ДАВАЙТЕ ЧТО ТО РЕШАТЬ А*?

У КОГО КАКИЕ ИДЕИ !? возможности ! предложения ! может быть

полезные связи.... ???????

ПОТОМУЧТО СКОРО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ,, ВАЩЕ НЕ ПОКАТАЕМСЯ :D :twisted: (ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 100 :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: А давайте все скинемся, кто сколько может, и купим участок на склоне гдето-в Киеве, там и построим "настоящий сноуборд-парк" . :lol:

А вообще, если собратся всем нам, вооружившись кантами :D , и заглянуть к "главному" на ПЯ, то можно на пару трамплинчиков места выпросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну может не совсем на шару ну по крайней хотябы местечко только это надо уже сейчас решать

не обязательно трампы делаютс из снега можно стационарный пастроить кикер кароче надо поговорить с опытными про и с властями ппротаса

а пастроить мы пастороим чо ни так*? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте найти место возле ботанического сада...( где-то в районе, там вроде гористая местность...) да, можно сделать скелет трамплина и приземления из досок либо трамплин... только приземление должно быть грамотным- не очень коротким и не очень длинным, конечно наклонное и не отвесное, как стена... Так же надо учитывать длинну стола!! для начинающих фристайлеров 3-8 метров... на мой взгляд..

А вот с верхушкой ПЯ стоит поговорить на счёт постройки трамплинов на территории их склона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационарный трамплин-это хорошо...

Если выяснить, насколько большая територрия ПЯ, то можно предложить компромисс: мы строим трамплин не на трассах, а они нам не мешают.Претензий в таком случае быть не должно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это первая болье-менье идея... НО встречный вопрос - кто знает кого либо из верхушки протаса. Там главный дядька злой - мне он даже лопаты недал... Типа мы рельеф портим и все такое... С бугельщиками мы договоримся, я покрайней мере так думаю... А будь место то Я с еще парочкой добровольцев сделаю что-то большое хорошее и главное правильное(можно и не одно(в зависимости от территории которую нам выдадут))... 8) :twisted: :twisted: :twisted:

НО опять же таки, об этом рано говорить... Сначала надо решить проблему с територией которую можно использовать в наших целях...

:lol: 8) :D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем знать кого-то??Собрались все, пришли на Протасов, культурненько попросили местечко :) . По-моему, они боятся дополнительных расходов. И конечно же, друзьям-лыжникам (среди которых хорошие друзья "верхушки") трамплины ни к чему..

На счет дополнительных расходов я не в курсе, может начальник ПЯ прав? Ему не выгодно тратить деньги на "кучку фристайлеров" :roll: .

А если ему ничего тратить не надо, так вообще проблем нет.Видимо,он не в курсе, как строятся трамплины :) . И вообще, я слышал, что там два главных дядьки-они типа партнеры :shock: :roll: ..Так что в два раза больше шансов!

надо поговорить с опытными про

Это тоже идея: пусть спонсоры договариваются!Так и спонсорам расходов меньше, и нам лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,проснитесь!

О чем тут впринцыпе ведется разговор?Вы прямо как дети.......

Кто вам разрешит построить свой трамплин со столом пусть даже в 5 метров?Кто вы такие?

Вы что собираетесь прийти и сказать " Дядя можно мы тут трамплинчик построем и будем прыгать и не будем мишать?". Я бы вас на его месте не просто послал , а еще и по подзатыльнику отвесил,что б не повадно было!

Это же не мальчик с улицы,это человек который зарабатывает на этом деньги.

Вам нужно выдвинуть конкретно предложение которое его бы устроило,с какой стати он вам просто так даст на этой територии что-то делать централизовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых с верхушкой должны говорить прорайдеры и спонсоры... . на самом деле народу то посещать ПЯ будут больше народу, если там будет парк!!! так как фристайл на Украине в процессе розвития... а условия необходимы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не зделает НИКОГДА на Протасовом парк!

Вы не забывайте что это все деньги,а что они будут зарабатывать с кучки фристайлеров которые кроме как тренироваться ничего делать не будут.Соотвтственно и денег будут приносить меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а если сделать парк не на сакмом склоне,а где-то возле него.Или так,шоб не мешал всем остальным лыжникам

во-первых,никому не будем мешать,

во-вторых,нам класско будет,

в-третьих,больше будет бордеров привлекаться,

в-четвертых,больше бордеров--больлше денег Большому Дядьке на ПЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,а если сделать парк не на сакмом склоне,а где-то возле него.Или так,шоб не мешал всем остальным лыжникам

во-первых,никому не будем мешать,

во-вторых,нам класско будет,

в-третьих,больше будет бордеров привлекаться,

в-четвертых,больше бордеров--больлше денег Большому Дядьке на ПЯ.

Это с кого больше денег?С бордеров которые сидят возле трамплина и прыгают с него?Которые не пользуються бугелями и прокатом,и почти не оставляют денег в местных кафе? Интересная логика......

Вопервых нужно задаться вопросом почему он должен вам давать место дла трамплина на его територии?Потому что вы этого хотите?Одного желания мало......

И чего вы вцепились в этот проблемный протасов? Что мало других склонов?

Голосеево к примеру,правда не знаю как там обстоят дела с администрацией и снегом.

Еще слышал что гдето возле Вышгорода есть маленькая горочка и малюсенький бугель там ставят.Можно попытать счастье там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Sonya:А я о чем :) ?!

2Gavra: А им будет реклама, кроме того, я слышал, что власти ПЯ официально разрешили трамплины строить.Скорее всего это гонево, но все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra прав нащёт подзатыльников!

А если хто-нить из вас прыгнет и нае%?еца?? хто за ето отвечять будет? Правильно - дядька ПЯ! а нах ему такой гемор!!

шоп пастроить трамплин нуна план(проэкт). и шоп какая-нить

Организацыя взяла ответственость за ет всё(постройка, обслужывание, не говоря уже про страховку тощо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и говорил, что связатся надо с нашими про и их спонсорами. Или платить за использование трамплина :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra прав нащёт подзатыльников!

А если хто-нить из вас прыгнет и нае%?еца?? хто за ето отвечять будет? Правильно - дядька ПЯ! а нах ему такой гемор!!

шоп пастроить трамплин нуна план(проэкт). и шоп какая-нить  

Организацыя взяла ответственость за ет всё(постройка, обслужывание, не говоря уже про страховку тощо)...

:D никто этим заниматься, без выгоды для него же - не будет!.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не просто - взять и попросить начальство ПЯ , чтоб они парк сделали! в это надо деньги вкладывать, ратрак, место необходимо, шейперы.. а не все воспринимают сноубординг, как вид спорта! Поэтому НУЖЕН ВКЛАД ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОМ ЛИЦЦ !! Остаётся найти таких...

А может у верхушки ПЯ есть в планах забабахать прарк нефиговый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно узнать адресс Дядьки ПЯ и подкараулить у подъезда!:)

Пусть не самый гуманный способ, зато работает!

:):)Преподы, покрайней мере, зачёты ставят!:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, говорите... Народ, помогите экзамен сдать? Пара крепких парней в масках подойдут :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫгГгыгЫгЫГгыгы

Во всех универах одно и тоже.....подкараулить заставить....

Я вот тоже думал а потм как то "раз" и зачетка уже заполнена,даже не заметил как это произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проблемка и решылась.....:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... да сматрю я так уж на офф топик тянет.... уже по преподов пошли про сессию, а кстати сессия то почти у всех закончилась , появляется free time.

ВЫ чо не хатите трамплин *????????

Почитал я тут что кто предложил идейки и т.д. по моему сейчас остро стоят такие вопросы:

1) от имени какой организации мы будем обращаться к администрации ПЯ?

2)КАК построить правильный стaционарный трамплин?

так вот у меня два ответа :shock:

ответ на 1 впр:

:idea: обращаться к администрации от имени молодежной организации Шевченковского района (дело в том что они заитересованы в проэктах от молодежи могут выделить средства а также как не странно но протас относиться именно к шевченковской администрции)

ответ на впр 2:

:idea: в инете куча инфы о построении трампов также тут уже нужно консультироваться у про..

(да и мы все чо-то зимой вояли.. может не совсем правильный но опыт есть)

так что все не так уж плохо. 8)

А теперь мне просто интересно есть ли инициативныке люди потому что один я не потяну везде договариваться ...

:!: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в  инете  куча  инфы  о  построении  трампов

ГЫгыгЫГГыгГЫ

Строить трамплин по инетовским инструкциям......может ты еще машину научишся водить по книга "Наченающему водителю",а готовить ты у Бориса Бурды учился или у Макаревича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

В трамплине основное энто приземление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to GAVRA

Я ЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ НАУЧИТЬСЯ " ФРИСТАЛиРОВАТЬ " в интернете !!!! :D

хотя это нам грозит если мы к зиме не придумаем альтернативу

"интернет трамплинам в КИЕВЕ" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×