Перейти к содержанию
Irina BANANA REPUBLIC

Премьера фильма о Российском сноубординге "СЛЕД ДУШИ" в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Киев, Украина

Кинотеатр КИНОПАНОРАМА

ул.Шота Руставели,19

30 окт 2008 в 20:00

Фильм о Российском сноубординге.

Студия White Label представляет свое 2-ое кино под названием

"След Души"

www.whitelabelfilms.ru

Места съемок: Москва, Питер, Финляндия, Карпаты(Драгобрат), Турция, Кировск.

Райдеры: Константи Кокорев, Андрей Москвин, Колян Бобырь, Дмитрий Титушкин, Филипп Ананьин, Юрец Гаврилов, Леха Бабенко, Саша Осокин, Вова Кашевой, Женек Кузьменко, Димас Воскресенский...

Так же премьеры пройдут в Москве, Питере, Новосибирске, Уфе, Красноярске, Нижнем Новгороде и на Камчатке.

"Мы пытались показать не только катание ребят, но и красоту мест и то, что это огромный фан. Этим фильмом мы хотим зарядить всех энергией к новому сезону, который уже не за горами", - говорит Максим Ляменков.

ЖДЕМ ВСЕХ ВАС НА ПРЕМЬЕРЕ !!!!!

Изменено пользователем Irina BANANA REPUBLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация о билетах будет чуть позжжжже

цены пока ещё обсуждаются с администрацией кинотеатра, планируем около 30 грн

тема создана, чтобы допознаработающие и некиевляне смогли планировать своё время

спасибо всем за интерес к событию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каво есть камера нормальная :ag: берите - зделаем КАМ-рип :ag: пойду полюбому..... думаю что многие тож пойдут :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каво есть камера нормальная :ag: берите - зделаем КАМ-рип :ag: пойду полюбому..... думаю что многие тож пойдут :af:

та нафига камера. Богдан итак потом выложит ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та нафига камера. Богдан итак потом выложит ))))))

а ну или так :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тока попробует не выложить! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та нафига камера. Богдан итак потом выложит ))))))

или до )))))))))))

пс хотя все мы понимаем, что видео братьев с рашши из уважения раньше выкладывать не стоит...

милая Ирина! Есть просьба как-то определиться с предпродажей, ибо не хотелось бы потом толкаться в кассах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие и хорошие!

Мы работаем над вопросом о предпродаже, есть ряд аспектов, в том числе юридических, которые нужно утрясти, а это время :( Надеюсь на днях сможем вас порадовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие и хорошие!

Мы работаем над вопросом о предпродаже, есть ряд аспектов, в том числе юридических, которые нужно утрясти, а это время :( Надеюсь на днях сможем вас порадовать!

:ba: от чистого сердца благодарю Вас за заботу! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати не вижу смысла смотреть фильм раньше (ещё и в плохом качестве), если вы в кино собираетесь идти. я например могу его и в хорошем качестве посмотреть, но не буду. а зачем? зарисоваться? эффект продлится от силы полчаса. такие мероприятия как раз хороши своей атмосферой, когда много людей получают яркие позитивные эмоции от просмотра качественного продукта на большом экране в присутствии людей, кто это всё пережил и создал, чтоб поделиться этими ощущениями с другими. дело ж не только в картинке)))

эээ...на камеры деньги есть, а на купить нормальный диск нету? никто не разорится поди, да и никто не разбогатеет на вас, поверьте. если ребята смогут заработать, то всё потратят на съёмки в новом сезоне. или пусть буржуи нормально снимают? они снимут, но любить вас сильнее не станут в отличие от наших.

чёт я разошлась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати не вижу смысла смотреть фильм раньше (ещё и в плохом качестве), если вы в кино собираетесь идти. я например могу его и в хорошем качестве посмотреть, но не буду. а зачем? зарисоваться? эффект продлится от силы полчаса. такие мероприятия как раз хороши своей атмосферой, когда много людей получают яркие позитивные эмоции от просмотра качественного продукта на большом экране в присутствии людей, кто это всё пережил и создал, чтоб поделиться этими ощущениями с другими. дело ж не только в картинке)))

эээ...на камеры деньги есть, а на купить нормальный диск нету? никто не разорится поди, да и никто не разбогатеет на вас, поверьте. если ребята смогут заработать, то всё потратят на съёмки в новом сезоне. или пусть буржуи нормально снимают? они снимут, но любить вас сильнее не станут в отличие от наших.

чёт я разошлась)))

Ирина - пост по поводу камеры был шуткой - так как много фильмов в инете появляется именно в таком качестве (Кам-рип).

И я на все 100% согласен с Вами, что любой фильм нжно смотреть в кинотеатре, где царит атмосфера празника и чего-то неведомого, что даёт просмотру картины те непередаваемые ощющения, которые так благополучно и позитивно влияют на сознание человека....

по поводу денег говорить нехочется, так как это не в моеё компетенции, но я думаю, что заработают не ребята - а те толстые дядьки, которые вложили в них немного денег.

Райдерам и операторам = респект и уважуха за проделанную работу!!!!!

Пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше бабла получат "толстые дядьки" - тем интересней им будет вкладывать в следующий раз деньги в снб! 

Респект всем кто приложил руку к созданию этого фильма ...

+1 к тому чтоб если даже будет возможность не выкладывать первое время фильм (хотя думаю на экстрембитс его не так оперативно зальют как пендоские мувисы)....

2Irina BANANA REPUBLIC а про количество сеансов не известно ? врядли все желающие за один раз вместяться ... 

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мудрое замечание! уже подумали об этом, но пока это были только мысли :af:

судя по оживлению в интернете, нужен будет второй сеанс... оч хоч побыстрее начать продажу билетов, чтоб вырисовалась картинка для принятия решений и необходимых мер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а может быть на премьере уже можно будет купить ДВД с этим фильмом?

Хотя, наверно, это очень хлопотно, и я в принципе не настаиваю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф лица будут! а именно Максим Ляменков и Константин Кокорев, райдеры Москвин, Титушкин, Ананьин, Осокин, Воскресенский. Сегодня уточню у Юры Гаврилова (Челси) и Лёши Бабенко.

ДВД не будет, т.к. как минимум Киев далеко не последний этап премьерного тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ:

Билеты на премьеру с 15 октября спрашивайте в магазинах "Swatch" (ул. Льва Толстого,5 и в ТЦ "Глобус" 1-я линия). Стоимость билета 30 грн. Количество мест ограничено!!!

В программе: автограф-сессия от райдеров, фри-дринк вместе с купленным билетом и розыгрыш призов от спонсоров.

Афтерпати до утра в дружественном баре "Фидель".

Изменено пользователем Irina BANANA REPUBLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фидель это круто, но как мы туда все влезем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никто не ставит целью, чтоб влезли все))

и потом - не все будут кутить с четверга на пятницу

моя будет точна )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший

Читайте большую статью о фильме "След Души" в октябрском номере Х3М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

буду точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

буду точно

Кому ж, как ни тебе, оставлять там свой след :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада посетить, заодно призов нахоботить.......если получетцо канешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×