Перейти к содержанию
MitkA

Музыка при катании

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. :ar: Кто с каким плеером катается? Какие отзывы?

У меня лично проблема переключение следующей песни (часто хочеться послушать другой трэк перед спуском).

Думаю что после того как купил телефон с мрз, проблема отпадет,

на гарнитуре есть кнопка следующая песня. Есть ли у вас такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно сабж. :ar: Кто с каким плеером катается? Какие отзывы?

У меня лично проблема переключение следующей песни (часто хочеться послушать другой трэк перед спуском).

Думаю что после того как купил телефон с мрз, проблема отпадет,

на гарнитуре есть кнопка следующая песня. Есть ли у вас такая проблема?

iriver T10- проблемы всегда :ag: в снегу не один раз терялся и падал много раз, и в пиве был))но всё гуд, работает без проблем))...переключать как-то привыкла уже :bw: телефоны принципиально не покупаю дорогие :ag: они на долго у мну не задерживаются :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переключить МРЗ плеер на морозе - это жесть. Куртку раскрой, перчи сними... итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переключить МРЗ плеер на морозе - это жесть. Куртку раскрой, перчи сними... итд

нуу)))я так далеко его не прячу :ag: по этому и теряю фсихда)) а толку его прятать??дета в карман паближе да и усё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем это всё ? поставь нормальный плейлист, слушай весь день-ночь-вечер.... или на каждый спуску нужен конкретный трек ?? )

проблема мне не понятна...

http://www.talk2myshirt.com/blog/archives/502

Интересное решение для владельцов огрызков)))

очередной изъёб как по мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем это всё ? поставь нормальный плейлист, слушай весь день-ночь-вечер.... или на каждый спуску нужен конкретный трек ?? )

проблема мне не понятна...

очередной изъёб как по мне )))

кстати.да.... покупать куртку просто для того чтобы было удобно переключать.... :bw: :ag: :ag: :ag: :ag: ....а на счёт плейлиста правда,имеется отдельная папочка))..но на счёт для каждого спуска...всё-таки иногда хочется именно что-то конкретное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что слушать музыку в плеере и кататься, это всеравно что ездить за рулем в плеере. (Это я про райд конкретный, по спуску где люди и всё такое) Ну я вот незнаю, я когда еду, я слушаю что происходит вокруг меня, может сзади кто несётся и кричит мне "берегись", ну всякое бывает, может чел несправляется с управлением, и что выходит?

Я понимаю там, по джибить можно с плеерком, ты выехал на снаряд и знаешь что никто сзади не присторится. Это я за, это позитив. Но на горке, в потоке. Это хреново может закончится. :bl:

Юзаю 2 плеера. Ривет Т-50 + Нокла 5310 + пульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая проблемка. плейлист, плейлистом, а иногда хочетса во время спуска услышать вот именно ту песню. Переключалка на научнках решает. Это факт.

ЗЫ: шобы поток людей не мешал - нефиг ездить там где катает поток. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af: музику слухаю до катання тому шо в мене psp :ag: :ag: :ag: тяжка і здорова зараза))))) :ag:

А взагалі краще під час катання не слухати ато можна провтикати фішку, або лижника :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с @Rt, ссыкотно катать с плеером :bl:

да-да-да... сто раз об этом слышала)) и меня за это напрягали...но одной катать без музыки- саффсем бредово))...ффсигда с музыкой катаю))даже когда с друзяьями)))(на собсной практике - пока никто не пострадал от этого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без музыки катать некоторым (включая меня) практически не возможно, удовольствия никакого. Чтоб ни кого не зацепить - ищем малолюдные трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня AKG в которых ничего не слышно, что делается за бортом. Лично я не понимаю, как это не слышать звук, когда кантуешься. Имхо это так же нелепо, как секс в кромешной темноте. Тем не менее, чтобы не быть голословным обязательно попробую (я про музыку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гоните:кабаю на и на веле и на борде с большими ушами(на все ухо)-все нормально слыщно,если конечно не фанатеть и не врубать музон так,что весь склон слышет,какой трек играет..а если звук норм подстроен,то и всех окружающих слышно нормлаьно,даже уши снимать не надо,а потом музыка просто фоном становиться-очень даже приятно,и треки переключать не хочеться,ибо все в один сливаеться...

слыхал сенсорный круг АЙПОДА не очень дружелюбен морозам-долго реагирует

Изменено пользователем ryzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слыхал сенсорный круг АЙПОДА не очень дружелюбен морозам-долго реагирует

проверю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та лана .. айпод на нагрудном кармане провел в обещй сложности 10 катабельных дней .. .. и ниче пашет .. может имеется в виду что круг не реагирует на многие перчи, ну так да на перчи круг не четко срабатывает а на пальцы отменно и на морозе ... и что еще удивительно , что несмотря на то что в классике винт внутри - удары и дики тряски вроде пока все пережил .. как по мне айпод крепкая вещица .. на захаре айпод у меня вообще при минус 15 день катабельный во внешнем верхнем кармане на куртке провел , причем я и не подозревал долгое время что он там находился .

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лавиноопасные места там катать в плеере надо быть полным дауном. Все остальное допустимо - имхо. А про то что влетит кто-то это занешь как в раскладе с мотыком, когда едишь быстрее основного потока то обычно назад не оборачиваешся, врятли в тебя кто-то влетит :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если валить быстрее потока то конечно не беда.

НО... Кто знает, может сзади пристроился Назар на монолыже, а он опасен.. Быстро летит, может сзади нагнать. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если валить быстрее потока то конечно не беда.

НО... Кто знает, может сзади пристроился Назар на монолыже, а он опасен.. Быстро летит, может сзади нагнать. :ag:

:ag: :ag: :ag: :ag: о , да....хотя всё-таки как бы быстро не ехал- всё равно можно столкнутся))... если нп две трассы сходятся в одну и два дибила летят на скоростиэт я любя))....или кто-то сзади на доску наедет))) было такое уже один раз :ag: но мне повезло, я не упала, вот сзади.. :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если валить быстрее потока то конечно не беда.

НО... Кто знает, может сзади пристроился Назар на монолыже, а он опасен.. Быстро летит, может сзади нагнать. :ag:

Тогда есть предложение сделать из ветки назара вторую - Мопед не мой, я просто разместил обьяву. :af: :ag:

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катать или не катать с музыкой - тема заёрзанная до дыр так же как и темы типпа "катать ли в шлеме", "катать ли в шортах", "перчатки версус варешки" и "какую доску мне выбрать" )) всё уже обсуждалось )

я думаю, что если есть желание, то чего б не катать с музыкой там, где это допустимо(почти везде:))) ). Конечно, лучше ездить не в закрытых наушниках, что б не было абсолютной шумоизоляции. Связь с внешним миром всё-таки желательна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а йа без музыки катаюсь ....... люблю хруст снега .... и када ветром в голову задувает. :ab:

разве что когда где нить на креселке поднимаюсь... только тогда можно послушать)))

ыыыы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×