Перейти к содержанию
mihalkov

wassup

Рекомендуемые сообщения

Восемь лет тому назад, в 2000 году видеоролик ?Wassup?? (Что нового?), рекламирующий пиво Budweiser, завоевал Гран-при Каннского фестиваля рекламы. В те времена в интернете еще не было массовых видео-хостингов, но охват аудитории рекламного ролика Wassup? был не меньше, чем сегодня у самых популярных видео на Youtube. Видео передавалось по электронной почте и файлообменным сетям, и по сей день является самым успешным примером вирусного маркетинга. В дальнейшем Wassup? также породил целую волну пародий.

И вот, спустя 8 лет после прихода республиканцев в Белый Дом в лице Джорджа Буша и Дика Чейни, герой видео-ролика возвращается и задается вечным вопросом: ?Wassup?? ? ?Что нового? Что происходит?? В ответ другой герой отвечает: ?Change. That's wassup.? ? ?Перемены. Вот что происходит.?. Напомним, что главным лозунгом предвыборной кампании кандидата в президенты США Барака Обамы является фраза ?Change We Can Believe In?.

В этом шедевральном предвыборном ролике создатели римейка Wassup? из избирательного штаба Барака Обамы (Barack Obama) прошлись по всем текущим проблемам ? от Ирака до проблем здравоохранения и конечно финансового кризиса. В экономике Америки растеряла былую мощь, люди потеряли дом и работу, Америка ?застряла? в Ираке, фондовый рынок упал, страну преследуют природные катаклизмы.

http://www.dailymotion.com/video/k47hs4XYYxQS3HOAj9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пять. ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умельцы однако, красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay: есть еще масса ржачных римейков вооззаааап-а. я помню находил еврейский "шаааалоооомм!" и арабский "джиииихаааад!" и еще кучу разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×