Перейти к содержанию
Gavra

Kill Bill Vol.2


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я сие чудо тарантиновское.......

Что я могу сказать после просмотра обеих частей?

А только одно:

Я думал "Убить Билла 1 "это самый неудачный фильм Тарантино,а нифига.Теперь я твердо уверен что "сериал" под названием Убить Билла-вот самый бАльшой аЦтой кинематографа.

Не знаю почему,что произошло со столь известным режисером?Наверное умом тронулся на старости лет.....ну да ладно,они там все долбанутые.

Хотя должен заметить что вторая сачть в корне отличается от первой и снята повеселее чем первая,которая утомляет бесконечными бойнями в которых Уму Турман представляют "Супер Вумен".

Тут,напротив,драк совсем не много....но элементы фантастики присуЦтвуют!

В одном из маментов фильма когда главная героиня выберается из заколоченого гроба закопаного в могиле.Но сама сьемка колосальна!Оператору так удалось передать атмосферу которая царит в заколоченом гробу что мне даже стало не по себе.(Клаустрофобия зовется сие явление).

Повеселил старичек который носит здоровенные брови.....

Так же не могу не отметить огромное количество лицемерия,соответственно много пустых разговоров,что в свою очередь оттягивает развязку-смерть сцуки и ублюдка Билла.

Но смерть Билла это отдельная история.......

Выходит так что все 2 часа ждут развязки,и тут вдруг за 5 секунд трах бах,никто даже пива не успел сербнуть,как Билл уже лежит красиво на газончике.(В зале разочарованые вздохи)

Итого выдержать 2 с лишним часа не легко предупреждаю сразу......фильм снят неплохо,сюжет оценить можно на троечку....

Впечатление негативное.

Всем спасибо с уважением Гавра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могу сказать тоже самое, хотя по сравнению с первой то немного получше.

А вобще бред сумашедшего обе части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Прикольный фильм! обе части. 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я смотрел до момента похорон заживо,а потом маялся.....,а в конце вообще развалился на 3 кресла....и почти уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гоните вы все. Нормальный фильм. Да, это конечно не Четыре комнаты, и даже не Бешенные псы, но всё равно неплохо. Весёленько так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно что есть такие темки - в икно ходить не надо и деньги можно съэкономить (на катер например)... вот я и не хожу в основном так как времени не хватает... дык почитав темку сделал вывод, что оказывается я ничего не теряю :lol: :lol: :lol:!

Хорошо что впечатления разные абсолютно... сколько людей - столько и мнений... эт нормально и даже очень хорошо 8) !

Йоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный отстой... есть моменты, кот понравились больше всего : эт когда Ума выкалывает глаз одноглазой, и когда в неё выстреливают из ружья... да и ещё змея в чумадане с деньгами- хорошая идея...

а в целом - дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне фильм очень понравился обе его части.... ИМХО самый лутшый фильм етого года....у етого фильма есть стиль..........я и раньше Тарантино считал супер-режысером....а терь вАпще гением кинематографа... :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обе части полный бред,фильм для людей дошкольного возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×