Перейти к содержанию
Tereshkova

Открытие сезона в женском варианте!

Рекомендуемые сообщения

я чего-то не понимаю толком твой пост...

если Ты имела ввиду, что у тебя не получается на 3 дня, тогда читай ниже..

ещё один плюс Бука, если всё-таки поездка будет на три дня....не проблема подъехать самостоятельно... поезд Киев-Ив.Фр. , по прибытию в Иф с жд вокзала каждые 30 мин, даже может чаще - ходит маршрутка, которой можно доехать в Бук в плоть до подъемников :ab:

так-что без паники)) эт не Дрвгобрат, где одному добиратся - ппц напряг))....

Уговорила)))

теперь дело за зарплатой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая информация

По последним подсчетам вырисовалась стоимость поездки - 550 грн

В эту стоимость входит: проживание, 2-х разовое питание, трансфер на склон и обратно, и скипасс на 3 дня.

База находится недалеко от Буковеля (название пока не будем оглашать).

Количество мест ограничено - всего 40.

Числа те же 5 - 7 декабря.

По прогнозу будет снег прогноз погоды в Буковеле

По плану мероприятия - совместное катание, фото и видео съемка, вечеринки, просмотр женского сноуборд видео, мастер классы для желающих и еще куча всего, что мы с вами можем придумать)))

Официальную информацию ожидайте со следующей недели.

Пока думайте и решайте, кто может поехать. Мероприятие такое будет впервые и я уверена, что будет все мега круто. Ведь сделано оно будет девочками для девочек))))

Теперь есть вопросы, которые хотела бы уточнить у вас.

1. Включать ли завтрак и ужин в стоимость?

(Комплексное питание может быть дешевле, но с другой стороны, вероятно, что каждая из нас захочет сама выбирать, что поесть.)

2. Трансфер до базы из Киева? Автобус или поезд?

(Есть вариант организовать автобус, будет дороже, но удобнее по времени. И вариант поезд - все сами купят билеты или зарезервировать? (что тоже может быть немного дороже)

Доп инфо: если ехать автобусом из Киева и обратно, который будет нас там ждать, получится около 250 грн, поезд Киев-Ив.Франковск- плацкарт - 80 грн.

Пожалуйста, дайте знать, что вы думаете.

Изменено пользователем Tereshkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду!!!

в прошлом году один раз ездила на автобусе... позатикали ноги и было сложно потом кататься...

поэтому рекомендую поездом ехать...хотя сама же присоединюсь к вам в субботу, на работе не отпустят.

В плане билетов можно просто договориться купить в одном вагоне, или же собраться и вместе купить.

Кто планирует выезжать в пятницу предлагаю скоопериоваться))

питание особо роли не играет, он больше склоняюсь к комплексному... вот))

Изменено пользователем ULA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду!!!

в прошлом году один раз ездила на автобусе... позатикали ноги и было сложно потом кататься...

поэтому рекомендую поездом ехать...хотя сама же присоединюсь к вам в субботу, на работе не отпустят.

В плане билетов можно просто договориться купить в одном вагоне, или же собраться и вместе купить.

Кто планирует выезжать в пятницу предлагаю скоопериоваться))

питание особо роли не играет, он больше склоняюсь к комплексному... вот))

Юль, может постараешься с работы отпроситься?? всё-таки эт не просто поездка :bt: , запланированы собрания,просмотр видео, вечеринка и вообще много всего...и за отель договариваемся на две ночи, по этому и скидку хорошую делают.....я думаю ради такого на один день стоит отпроситься))

:bo: :ad:

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за автобус(по времени и всему прочему удобнее) и комплексное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто планирует выезжать в пятницу предлагаю скоопериоваться))

та же фигня...я тож хо ехать но не раньше чем в пятницу выехать ..и то сегодня подвалиил работы- скорей после полного рабочего дня :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi:

девочки...прекращайте с этим)))) нам всё-таки будет трудно за отель договорится и за трансфер,абонементы итд итп...слушайте, такими темпами все в пятницу поедут...так дела не будет)) бегите за больничными)) просите сотрудниц чтобы подменили или просто отпроситесь....я серьезно...постарайтесь отнестись к этому тоже серьезно, на самом деле не так-то просто это всё организовать...и мы рассчитываем именно на три дня!!...

:ay::ay::ay:

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девочки, это будет не просто съезд девочек покататься на сноубордах, а организованное мероприятие.

И длиться оно будет с 5 по 7 декабря, в Буковеле.

Поэтому прошу отнестись всех серьезно, и расчитывать именно на три дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вписываемся (ФИО).(каждый следующий вписавшийся копирует предыдущий список + себя). Барышни,пишите имя и фамилию полностью!

Вот список, который сформировался уже у на с в контакте:

1. Алина Димура

2. Инна Димура

3. Stella

4. Roxa

5. Григорьева

6.Таня Иванова

7.Karinka Каришка Ярошевич

8.Klubnichka Надя Нехода

9. Цисаренко Катя aka PanterKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Алина Димура

2. Инна Димура

3. Stella

4. Roxa

5. Григорьева

6.Таня Иванова

7.Karinka Каришка Ярошевич

8.Klubnichka Надя Нехода

9. Цисаренко Катя aka PanterKa

10.Жмак Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Алина Димура

2. Инна Димура

3. Stella

4. Roxa

5. Григорьева

6.Таня Иванова

7.Karinka Каришка Ярошевич

8.Klubnichka Надя Нехода

9. Цисаренко Катя aka PanterKa

10.Жмак Юля

11. Света Дзюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девочки, это будет не просто съезд девочек покататься на сноубордах, а организованное мероприятие. И длиться оно будет с 5 по 7 декабря, в Буковеле.Поэтому прошу отнестись всех серьезно, и расчитывать именно на три дня!
просто понятное дело,что этот "отпроситься" будет за зиму и не один раз !))))так этого...ммм. я согласна чтобы все было организовано на 3 дня- не проблема чтобы заплатить за все (без траблов и дописок с 5-го по 7-е), но сама выеду в пятницу вечером, чтобы быть в субботу, то есть на мя не распрострянятся тока былеты туда( сама бу добираться рас уж такое дело или кто-та еще такой же будет :be: ), а все остальное) гостинница,скипасы и бла-бла-бла оплата остается за мной,тока мну не будет в один день))))1. Алина Димура2. Инна Димура3. Stella4. Roxa5. Григорьева6.Таня Иванова7.Karinka Каришка Ярошевич8.Klubnichka Надя Нехода9. Цисаренко Катя aka PanterKa 10.Жмак Юля11. Света Дзюба 12. Аndere (она же Наташка Бабенко) Изменено пользователем Andere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, повідом про це і на паралельному ресурсі (snowboard.com.ua), може більше бордисток збереться )))

+ я з вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю писать имя и фамилию +ник(на ваше усмотрение).

ВОт обновленный список:

1. Алина Димура

2. Инна Димура

3. Stella

4. Roxa

5. Григорьева

6.Таня Иванова

7.Karinka Каришка Ярошевич

8.Klubnichka Надя Нехода

9. Цисаренко Катя aka PanterKa

10.Жмак Юля

11. Света Дзюба

12. Nata Kovchan(If)

13.Sheremeta Sasha(If)

14. Полина Прокопьева (Zviryatka)

15. Алена Нагорная (журналист))))

16. Аndere (она же Наташка Бабенко)

17.Sunnyflo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девочки, это будет не просто съезд девочек покататься на сноубордах, а организованное мероприятие.

Вбейте плиз инфу по ценама, датам етs.... в первый меседж, и обновляйте по мере необходимости.

будет намного удобнее... :ab:

ПАСИБА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация появилась на первой страницы этой темы, как только будет официальная инфа, сразу же разместить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Еду. Как раз выходная неделя.

1. Алина Димура

2. Инна Димура

3. Stella

4. Roxa

5. Григорьева

6.Таня Иванова

7.Karinka Каришка Ярошевич

8.Klubnichka Надя Нехода

9. Цисаренко Катя aka PanterKa

10.Жмак Юля

11. Света Дзюба

12. Nata Kovchan(If)

13.Sheremeta Sasha(If)

14. Полина Прокопьева (Zviryatka)

15. Алена Нагорная (журналист))))

16. Аndere (она же Наташка Бабенко)

17.Sunnyflo

18. Кудина Вероника, aka Roni

По питанию - я за то, чтобы выбирать самому, что кушать. По трансферу - как решит большинство. Автобус проще и возможно веселее, но тяжелее физически (толком не поспишь в дороге).

Бюджет не особо критичен, также как и дата выезда "туда". Главное - чтобы 8 декабря вернуться в Киев.

Изменено пользователем Roni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Включать ли завтрак и ужин в стоимость?

2. Трансфер до базы из Киева? Автобус или поезд?

1. я за комплекс. в горах голова будет занята катанием, а не составлением меню :)

+ доверяю хозяевам, они должны знать что у них самое популярное и чем они могут нас удивить, чтобы мы к ним ещё раз приехали)))

2. поезд! ехала из львова на автобусе прошлой зимой.... пи....ц полный!!!! никакое наличие ДВД и горячего чая/кофе/капучино не спасло. И, простите, туалет по расписанию на морозе или в общественных туалетах дальнобойщиков тоже мало радует... да и "пообщаться" в поезде удобнее)))

Изменено пользователем Sweety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к комплексу - не охота заморачиваться. Тем более кормят нормально и вкусно.

+ 1 за поезд. хотя... автобус может оказаться удобней с той стороны - что на нем например на горку можно поехать) но вот до Бука ехать тяжко... в прошлом году ездили машиной... ну такое вообщем.

Кста, а какого числа будем в Киеве? И уезжать я так поняла .. в чт, а в пятницу там*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плану выезжать в четверг 4 декабря из Киева, обратно в воскресенье вечером 7-го.

Автобус удобнее тем, что можно будет больше покататься в воскресенье и утром в понедельник успеть еще на работу.

И хочу сказать, по плану мероприятия у вас должно быть столько позитивных эмоций, что о неудобствах автобуса вы даже вспоминать не будете)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уже точно решили автобусом*?)

я ненавязчиво навязываю автобус)))))

хотя мне он дороже получится(

но зато будет всем удобнее, как мне кажется) Стоимость туда-обратно и трансфер на склон ежедневный 250 грн.

но с другой стороны, если большинство за поезд, тогда с меня снимается ответственность организации автобуса.

буду организовывать только трансфер из Ив-Франковска.

Главное внесите ясность, так как я пока не понимаю кто за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×