Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Бук 29-30 ))

Рекомендуемые сообщения

в общем я просто вам предлагаю)) и смогу раздуплить вас как можно ох*** и дешево там откатать))

абон на один день, включая ночное катание - 50 грн..

проживание, напишите каких условий будет вам достаточно и хотите в самом Буке или можете доезжать, если договорится за трансфер??знаю пару отличных баз и если будет много чел. то смогу договорится за хорошую скидку))позже больше информации выложу....сейчас спешу)) а пока пишите кому интересно)) а и за трансфер в бук смогу договорится))ну в общем...думайте))

:ab: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное шоб было где спать. похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опиши хотя бы приблизительно какие есть варианты по жилью в буке или не в буке и какая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем в этих числах ехать (если с работы отпустят). Расскажи плиз подробнее по ценам, еще не разу небыл на Буке.

ЗЫ: На Драге разбаловался тем, что подьемник находится совсем рядом, сколько будет стоить на Буке рядом с подьемниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов к сотруднечеству! ..я тебе в аську уже постучал - answer plzz..

 [filtr] :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался ехать туда числа 1го декабря!))) Вы там буете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееетттт 29-30 ноября)))) цены...ну попытаюсь договорится за 150-(200 точно) грн с чел. с 2-х разовым питанием... прям возле подъемника( и эт о**** коттедж)) но там отель только на 20 чел)) если будет удобно спать больше чем 2 в номере, тогда думаю точно договорюсь)) я могу и намного дешевле договорится где-то не в самом Буке, но думаю пока есть возможность за такие деньги- в самом Буке, то оно того стоит))завтра попытаюсь позвонить и спросить))если не там, то есть много других вариантов)) мне надо знать сколько чел. будет ехать)) от этого и скидка будет зависит.... ну в общем я всё намучу, только посчитайтесь сколько бы 100 % ехало...я посмотрю что для нас лучше подойдет, если больше чем 20 чел, то хотелось бы базу где можно пати организовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bloody_Flowering - интересно

Напиши поподробнее

чувак - имей совесть

уреж аппетит совей картинки в подписи :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на вебке что там припопрошило немного и основной снег обещают на 23 ноября. Хороших покатух. Мы большой компахой едем с 3 по 8 января, думаю снег не подведёт, но количество народа... кхе-кхе... шкалить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 6 чел 100% можт и 8.. хотя за 2 дня сообщу точное количество... 20 - не предел : мой дивиз!))

Снеготоксикоз имеет оогромные последствия... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 6 чел 100% можт и 8.. хотя за 2 дня сообщу точное количество... 20 - не предел : мой дивиз!))

Снеготоксикоз имеет оогромные последствия... :ag:

чем-больше-тем круче)) тогда буду искать базу, где есть норм апарат(колонки :ag: :ag: )) а сидюки -не особо нужны)) ноутом можем обойтись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Bloody_Flowering

Снова Вопрос:Можно ли с другом присоедениться например 1го??????

Вы там ещё будите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Bloody_Flowering

Снова Вопрос:Можно ли с другом присоедениться например 1го??????

Вы там ещё будите?

я не знаю, я буду договариватся за 29-30 ))) я честно говоря сама напрягаюсь от мысли что мне нужно будет отпросится с работы 29 и поптом опять на 5-6 ..... но всё-равно надо катать побольше))) я думую что буда чаще туда всех вытаскивать)) мне будет скучно там работать)) :ag: :ag: буду там, буду знать ещё больше халявных вариантов)) но едешевле-уже не будет))) советую по возможности ещё и 20-21 поехать))но там я уже скорее всего буду не в Буке договариватся за отель... а где-то рядом .....чтобы подешевле)) но будут напряги с абонементами(( надо чтобы все заранее купили...

оййй...... хотя 20 snow factory....так-что для вас договрится постараюсь. ..если сама не поеду))...

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял!)))

У меня есть класное Жильё в Ясенях, я там 2 раза в прошлом году был - 100гринов с 2х разовым питанием отель КАРПАТЫ! Если чё там остановимся!)))

а вот как бы так на месте акционные СКИПАСИКИ приобрести??? Надо только, что б ты там была?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял!)))

У меня есть класное Жильё в Ясенях, я там 2 раза в прошлом году был - 100гринов с 2х разовым питанием отель КАРПАТЫ! Если чё там остановимся!)))

а вот как бы так на месте акционные СКИПАСИКИ приобрести??? Надо только, что б ты там была?)))

ыыыыыы... ну сорри, но я буду отвечать только на 29-30, я не знаю буду я тум уже работать или нет, если бы работала, то могла оставить для вас, а если нет, то иначе вы со мной не встретитесь..неудобно будет вам... да мне не проблема договорится за 100 не в Буке))) но эту поездку стоит организовать именно с проживанием в Буке или совсем рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сама то будешь жить там или ты просто помогаешь организовать жильё?:)

А насчет музяки- эт нивапрос Я всегда с собой вожу полный айпод раколбаса и 20Ватт колонку с усилителем)))) такчто насчет пати- это я на себя беру

Вобщем я +1

Но если чесно пока чёт не пойму расклада всего:) Собственно не видно конкретно расписаного плана Кто едет? куда именно?Цены итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты сама то будешь жить там или ты просто помогаешь организовать жильё?:)

А насчет музяки- эт нивапрос Я всегда с собой вожу полный айпод раколбаса и 20Ватт колонку с усилителем)))) такчто насчет пати- это я на себя беру

Вобщем я +1

Но если чесно пока чёт не пойму расклада всего:) Собственно не видно конкретно расписаного плана Кто едет? куда именно?Цены итп

вот именно!!! план полностью зависит от количества чел))).... цены примерно я написала)) этого достаточно))....я апроезд с Ифа в Бук примерно 15 грн )))...

а 20 в :ag: :ag: :ag: хахах.у меня на ДР дома было 600 ))))

п.с . давайте список с никами))) нормальный, чтобы ещё тут не считала)))мне на работе хватает))

нууу....я буду точно 30 ))... а я посмотрю по деньгам как будет получатся))мне надо ещё за сессию забашлять и поездка 5-7 ....+ абонов в Бук на целый сезон купить...

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20ватт хватало по громкости чтоб в 4 местрой комнате невозможно было разговаривать))))

Ну эт такое дело. могу и не брать если тебя есть варианты получше))

А что там щас с ценами на скипасы? ты тоже скидки мутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20ватт хватало по громкости чтоб в 4 местрой комнате невозможно было разговаривать))))

Ну эт такое дело. могу и не брать если тебя есть варианты получше))

А что там щас с ценами на скипасы? ты тоже скидки мутишь?

я сейчас начну напрягатся))) Ты как читаешь посты?????? :ag: :ag: :ag: писала- 50 грн -1 день включая ночное...(это до 20:00, возможно до 21:00) точно не знаю как в этом сезоне будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буковель зазвичай довго розкачується з стартом сезону, запустять один-два підйомники і баста. Якщо в цьому році буде швидше і запустять половину підйомників, то буду. А нє, так на Драг. Головне запастись тікетами до Франика, а там вже діяти по обставинам :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас начну напрягатся))) Ты как читаешь посты?????? :ag: :ag: :ag: писала- 50 грн -1 день включая ночное...(это до 20:00, возможно до 21:00) точно не знаю как в этом сезоне будет...

Знач так, если аффтаръ говорит о ценах 50 грн за скипасс на день и жильё по 200 грн в сутки,

то начнём список:

1.Йа-VetalSeven+ прям уже звоню ещё троим

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так начнём список:

1.Йа-VetalSeven+ прям уже звоню ещё троим

Обновляем список:

1.Йа-VetalSeven

2. Мой друг- Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×