Перейти к содержанию
Олiкс

Ніч рекламожерів

Рекомендуемые сообщения

абсолютно не пожалел что потратил полсотни баксов за билет!

:ai:

Да ну, не гони, мы за полсотни смотались на бук на выходные. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, как человека не имеющего никакого отношения к рекламной индустрии, которому насрать на рекламные тусовки и знакомствана подобных мероприятиях - ЗАЧОТ!!!

Я на Рекламожэрах был впервые, и абсолютно не пожалел что потратил полсотни баксов за билет!

Я получил в разы больше чем себе представлял и ожидал. Подборки роликов в самом деле потрясные! Канские Львы отдыхают.

Досидел до конца, до утра, и даже спать не захотелось - каждый рекламный ролик в самом деле вызывал интерес (ну разве что нудно было на рекламах автомобилей и рекламах с участием футболистов - к этим темамам я и по жизни безразличен - но благо этих роликов было не много).

Короче с этого года беру в привычку ходить на Рекламожерив.

П.с. Вопрос к тем, кто там был не в первый раз - а много роликов повторялось с прошлого года?

Во-первых, +1.

Действительно, в этом году мероприятие было замечательнейшее. Отличная подборка роликов, которая по своему превосходила подборку, как минимум, предыдущего года. Мне очень сильно понравилась организация, потому что в прошлые разы сие мероприятие "славилось" огромными очередями-давками на входе, поэтому отсутствие их в этом году порадовало.

Относительно повторов.. насчитала 3-4 ролика, которые видела в прошлые разы.

Что не понравилось... ну, в принципе, этого "добра" счас везде хватает... жлобы... кругом одни жлобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×