Перейти к содержанию
Wakerunner

Открытый чемпионат клуба X-TRACTION по вейкбордингу!

Рекомендуемые сообщения

Сообщаем, что в один из выходных дней августа месяца кайт-вейк клуб X-Traction планирует проводить открытый чемпионат клуба по вейкбордингу.

Соревнования предварительно запланированы на 14-15 августа. Предположительное место проведения - акватория реки Десёнка в районе Московского Моста в городе Киеве (возможно проведение на одном из заливов Десёнки со стороны Троещины). Место и дата проведения сейчас находятся в процессе обсуждения, и информация по ним будет уточнена в самое ближайшее время в этой же теме.

Организатором соревнований выступает кайт-вейк клуб X-Traction, г.Киев.

Генеральный спонсор соревнований: компания КТЦ ?Охранные Системы?.

Информационные спонсоры:

Журнал X-Life www.x-life.info

Cайт о вейкбординге в Украине www.wake.com.ua

Сайт киевских кайтеров www.kite.kiev.ua

Украинский сноубордический интернет-проект www.snowboarding.com.ua

Сайт Киевского гонолыжного клуба www.ski-club.org.ua

продолжение списка следует? (при желании может быть пополнен ВАШИМ ресурсом или изданием)

Формат соревнований:

Соревнования будут проводиться по общепринятым правилам в категории Open, в мужской и женской группах. Всем участникам соревнований будет необходимо предварительно составлять индивидуальную программу и подавать её судейской бригаде. Оцениваться будут только технические элементы, заявленные в программе и выполненные спортсменами во время заезда.

К участию в соревнованиях будут допущены ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ(в том числе из других городов Украины) оплатившие стартовый взнос и согласные с правилами проведения соревнований. Стартовый взнос, включающий стоимость использования клубного катера-буксировщика, составит 50 грн. и будет взиматься при регистрации. Также всем участникам соревнований, зарегистрировавшимся и оплатившим стартовый взнос, с целью ознакомления с буксировщиком и привыкания к волне будет предоставлена возможность предварительной тренировки (10-20 минут) по специальным клубным ценам ? 6 грн. за 1 минуту катания.

В данный момент готовится официальный анонс и положение о соревнованиях. Положение об открытом чемпионате клуба X-Traction по вейкбордингу будет размещено вместе с правилами соревнований, как минимум за одну неделю до указанной выше даты на нашем сайте.

Предварительная регистрация категорически ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Присылайте Ваши заявки на участие в соревнованиях по следующему адресу электронной почты: xt@security.com.ua или звоните по телефону в Киеве (044) 247-97-50

C уважением,

Администрация кайт-вейк клуба X-Traction

P.S. Приглашаем к сотрудничеству и взаимодействию рекламодателей и заинтересованных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в эту субботу, 14-го августа, на акватории Десёнки в Парке "Дружбы Народов" проводим ИХ (соревнования по вейкбордингу)

Программа соревнований приблизительно такая:

11 августа -13 августа с 18.00 ? тренировки для участников соревнований (проводятся только по предварительной записи, для записи на тренировку звонить по тел. (044)247-97-50)

14 августа

10.00-13.30 Регистрация и тренировочные заезды участников соревнований

13.30-14.00 Брифинг для участников соревнований

14.00-18.00 Проведение зачетных заездов со съемкой на видео

18.00- 19.30 Показательные выступления на скай-ски и книборде

19.30- 20.00 Вейксёрфинг - зачёт на ?лучшее время на волне?

20.00-21.00 Совместный просмотр с судейской коллегией видеозаписей заездов на базе клуба, показательные выступления на батуте (пока работают судьи).

21.00 ? 21.30 Награждение победителей

21.30-23.00 Фуршет для призёров и участников соревнований, конкурс Мисс Х-traction 2004 c призами от генерального спонсора.

23.00 - до упора Дискотека, видео, салют и прочие ?безобразия?

Призовой фонд от генерального спонсора соревнований

Мужская группа Open

1-ое место: 100 у.е. и клубная сезонная карта x-traction

2-ое место: 50 у.е. и клубная сезонная карта x-traction

3-е место: 25 у.е. и клубная сезонная карта x-traction

Женская группа Open

1-ое место: 60 у.е. и клубная сезонная карта x-traction

2-ое место: 30 у.е. и клубная сезонная карта x-traction

3-е место: 15 у.е. и клубная сезонная карта x-traction

Так же будут предоставлены специальные призы в номинации лучший трюк (проводится только среди украинских спортсменов-любителей) и лучшее выступление в категории ?кому за 30?.

У Администрации клуба X-Traction есть огромная просьба ко всем спортсменам, планирующим участвовать в соревнованиях "Открытый чемпионат клуба по вейкбордингу" : по возможности постараться пройти предварительную тренировку на клубном

катере-буксировщике до дня соревнований (14 августа).

Данная просьба вызвана очень плотным графиком и большой загруженностью катера в день соревнований. Тренировки проводятся только по предварительной записи по телефону (044) 247-97-50. К тренировкам допускаются только зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос.

Непосредственно в день соревнований, до начала заездов, тренировка будет ограниченна разовым прохождением

установленной трассы.

Полная версия положения о соревнованиях находится здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и электронная карта, благодоря которой, надеемся вы уменьшите вероятность заблудиться в парке Дружбы Народов до минимума:

contest.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет того чтобы там шашлычков и курочки пожрать??

Ну и все остальное &3&

Можно гдето в 12, возле макдональца на петровке встретится, и скупится в мега марките.

А то там с голоду сдохнем до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От и договорились 12нуль-нуль, возле Мака на петровке, ждем 15 мин. и идем закупатся.

Прнисоединяйтесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже буду,но не знаю возле мака в 12 или в пол первого на вейкстанции.Но я так заеду поздороваться,давно вас всех невидел,посижу немного и поеду.У друга завтра День Варенья :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не успею к этому времени... :(

Может поскочу к13.00 или к 14.00 прямо на тусивку зрителей

Вопрос... если я не смогу присоединиться к вашему кешу, может притарабанить что-нибудь с собой (пива, или какие-нибудь "хоботухи")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю часам к 2 народ пивком разомнеться,и будет самое время водку приносить :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против...

Только вот после водки с 14.00 до 20.00 не порвёт ли честной народ, &31& &33& &29& ???? А то боюсь, что церемонию награждения уже и помнить никто кроме не будет , кроме судей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех будем рады видеть, только посмотрите внимательнее на карту... соревнования будут прохордить не на базе, а выше - место указано на карте как "места для зрителей"...

Вообщем от нашей "базы" минут 15-20 пешим ходом... советую туда напрямую через парк сразу рулить, незаходя на базу!

До встречи на барикадах... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСЕЛО ВАМ ПОГУЛЯТЬ !!!! :D &22&

ЖАль у меня снова не получится поучаствовать.

:(

Седня кстати еще и какой то "маковый праздник" типа "МАКОВЕЙ" оказываеться и раньше люди понимали как правильно веселится!

ШУтка :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...охарактеризую это мероприятие тремя словами - это было круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк всегда -- всё провтыкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно было прикольно. Я вот тут думаю: и себе чтоли пойти покататься на вейке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо... сегодня провалялся на кровати пол дня... любое движение рукой или ногой отдавалось характерной болью во всём теле. Сейчас вроде уже встал на ноги, но они почему то не сгибаются, а рука отказывается держать любой предмет тежелее ложки или вилки 8) (сейчас вот на клаве разрабатываю пальцы... типа постсоревновательная реабилитация :lol: )

Mandarina: Слуш, а ты наверное была одной из юных спорсменок, которые во время соревнвоания сидели рядом с Натальей Петровной (тренером по фристайлу) и её сыном?

У нас в перспективе предусмотрены льготные варианты треннировок, для талантливых ребят. Вот например вчера первое место занял самый молодой участник, из г.Керчь, который катал и прыгал круче всех взрослых... ещё бы парню 15 лет,по этому гибкость костей совсем другая :wink: ...

2 Все кто присутствовал и запечетлял мероприятие на фото: Ждём фотоотчётов. Фоты, я так понимаю можно Спаю присылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wekerunner: Точно, такая рыженькая - это я, рядом с Игорьком сидела. А Наталия Петровна, вообще-то, тренер по сноубордингу.

Я решила, что на неделе точно приду покатаюсь. Может подскажеш когда лучше? Я конечно постарше его, но тоже гибкость в костях есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в среду вечером - это клубный день у нас на базе... есть гарантия, что будет водитель и катер, да и я в среду вечером тоже собираюсь прийти. Могу помочь советом, и наглядным примером ежели что...

А Наталья Петровна, если мне память не изменяет треннировала команду по лыжному фристайлу, в специализации могул, и Игорь её тоже на могуле специализируется. Ну а последние лет 5-6 она треннер по сноубордингу, и насколько я понимаю треннер хороший 8)

Вот даже SPY скажет, т.к. он у неё тренеровался :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох так наскакались с озиком что еле до дому дотилепкались, нас еше под мост в час ночи на дискотеку занесло. :lol:

А что касается тренера так я всю жизнь сам себе трениром был :D

Наталья Петровна у нас как руководитель!!!

И вапще я только на второй сезон катания поварачивать на право научился :D 10 лет назад и спросить и посмотреть ненакого было, как какието сиротки по склонам ерзали :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wekerunner: Ок, тогда я в среду вечером приду. Только когда у вас там вечер начинается?

Да, а Петровна реально больше как руководитель, а не тренер. Я когда пришла заниматься, кто меня только не учил... Спасибо им огромное, хоть чему-нибудь научили. Кстати и SPY среди этих людей был, в самом начале чуть-чуть подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarina: Звонишь по выложенному выше номеру телефона и уточняешь во сколько именно "начинается вечер" и какое время в графике свободно. Записываешьсяф на определенное время (желательно записываться на самое "начало вечера" т.к. потом уже хуже видно) , и приходишь на пол часа раньше, чтоб получить несколько советов по сатрту на доске ещё на суше. У нас сейчас Игорь работает на базе, так что он ежели что и подскажет :wink:

2 ALL: У кого есть фотки с мероприятия, шлите их мне на smfreeride@yahoo.com (специальный ящик для больших фоток и спама :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж мы с Вовкой и Славянкой напрыгались...:)))

А где же вы были отвязные парни и девченки?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Vano-3d и Irinula на велах уехали где то в 21-30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уехал около 3 часов,а до этого успел пойти вброд через речку вонючку,намочить шорты,мобилу в их кармане,у которой досихпор полосы по екрану.Успел высохнуть и уехал.

Спай,надеюсь твой чеххол тебя нашел........кстати ты трусы не забыл?потому что m1ke за своими возвращялся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы. да уж.....отпрыгались так отпрыгались. по правильному так. по пАдонистому!:))) шея до сих пор болит. не могу понять от чего. толи от катания, толи от "танцев". хехе!

а народа ваще не было.....на самом интересном месте все пропали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×