Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Бук 29-30 ))

Рекомендуемые сообщения

ЖДУ ФОТОГРАФИЙ)))на мыло method_girl@list.ru (присылайте абсолютно все фоты, которые были отсняты в поездке...)и кидайте сюда линки тож))

:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:

Ребята!!!!))

Большое спасибо всем кто поехал с нами))

Во-первых, когда я создавала тему, я создавала её с целью-просто собрать 15-20 чел и покатать, но по-скольку желающих появилось намного больше-я как человек, который старается довести дело до конца решила не ограничивать количество желающих, решила просто рискнуть и организовать поездку...надеюсь мне это удалось...

На самом деле, я думаю никто кроме меня точного количества человек не знает))...

так вот.....нас было 59))

Если что-то кому-то не понравилось, извините..но со своей стороны я постаралась выложиться по максимуму...я думаю впринцпи с моими проездами можно смирится, потому-что на самом деле только в понедельник к вечеру появился список с теми, у кого уже есть билеты на руках, во вторник я увидела в списке 32 человека, естественно заказала для нас 3 коттеджа...за трансфер ещё не договаривалась...в в четверг уже в списке на форуме 42...плюс телефонные звонки и смски с вопросами: можно ли присоединится к нам, на что я отвечала- если хватит места-то можно попробовать...за транспорт я договорилась в среду, окончательно в четверг..и это при том-что до конца я не могла никак просчитать сколько человек будет ездить автобусом и как...по этому получились неувязки с ценой..но на самом деле я думаю автобус у нас был хороший достаточно,мега офигенный водитель который спас всех и довез вовремя на поезд...плюс посмотрели видео))хехе...повезло, что диск был в рюкзаке..кста, эт SeeYah смотрели..)) надеюсь не очень надоело смотреть несколько раз))эт 100% был лучший вариант чем слушать коломыйки))простите за остановки возле магазинов, но меня заранее об этом попросили..

поселились мне кажется мы максимально быстро..то ест ь со своей стороны я всё делать как можно быстрее, но не малый фактор сыграла моя усталость и переживания- что возможно стало почти одной из самых главных причин моих проездов..Абонементы кажется все кто заказывал-всем отдала))надеюсь все работали нормально..и извините, что вам всем пришлось меня ждать, но пока-вы переодевались, собирались-я решала проблемы с проживанием, я хотела вас отпустить как можно раньше и даже уже сказала, чтобы ехали без меня, мне сказали, что отвезут машиной, но через пару минут перезвонили - и извинились.. повезло что ко мне кто-то перезвонил и сказал, что вы ещё не отъехали и спросил ждать ли меня..на самом деле старалась очень быстро собраться и добежать до автобуса..

в первый день-снег был ну почти отличным как для бука и для открытия сезона-вообще мега...))..порадовало очень сильно, что всё-таки они постарались и включили больше подъемников чем обещали на сайте, до этого такого никогда не было!! обычно работало только два подъемника (2,5)...в автобусе я спрашивала катаем ли до 20:00- в ответ услышала от вех до единого-да,конечно!!автобус на 8 подъехал))не знаю чего вы на самом деле не катали ко конца))потому-что с горки последними спустились я и только ещё трое ребят... ленивые вы или х3 чего не катали!!!)))по приезду я сразу расселила остальных ребят, которые подъехали позже и сразу пошла решать вопросы с администратором по поводу доп. мест...оплатила и сразу сказала о раскладушках и постели, надеюсь всем всего хватило???в впринципи я думаю, что коттеджи класса люкс за такие деньги-достаточно круто, камин, большие кровати,приятный интерьер))по поводу камина- я администратору говорила за все 4 коттеджа, но видимо для них было важнее их дискАтека и они тупо забили на нас, у нас камин разжигали мы сами, когда поняли что никакая охрана и не думает к нам идти и делать свою работу...

ребята с 8 Б, извините, но надо было вам ко мне подойти сразу вечером и сказать о проблемах с горячей водой, я бы сообщила администратору, если бы даже они ничего не смогли бы сделать, то хотя бы -сделать им замечание, потому-что когда я просила скидку на доп.места, мне сказали-никаких скидок быть не может и что самое обидное и смешное))))...что за доп. места я платила не по 75 грн с человека, а по 80 ))) ну этого я никак не могла понять...

прошу извинения за свой 7 коттедж))...если вам мешал наш мини open air и то что мы орали и в коттедже, и на улице, но я надеюсь-вы понимаете)))но я старалась по этому всех поселить как-то более менее компаниями)) и в нашем 7-получилась самая шумная(мягко говоря)))...

воскресенье....утро...ох уж это утро... я знала что подъемник работает с 9, по этому думала как раз на пару минут раньше приедем на горку, пока все будут опаздывать, наши ребята уж через чур больно полюбили это или просто не серьезные..что мне очень не понравилось, потому-что нервничала из-за этого больше всех я, потому-что возмущения и претензии были ко мне, потому-что я была должна говорить водителю что делать, но вы поймите в этой ситуации и меня, вас тех, кто ездили автобусом было ~40 человек, с утра я была занята решением вопрос по поводу поселения, позже завтрака, я ведь не могу как мама бегать над каждым и подгонять, физически просто-это не реально... объявления я делала каждый раз в автобусе и все слышали на который час что и к чему..и извините, но как бы я не хотела, я бы вас всех по именам не запомнила, и даже если бы у меня были номера всех, так я бы и не успела прозвонить всех, мне ведь точно также нужно было собираться как и вам...

завтрак...ну ситуация с завтраком и опозданием двух ребят, когда ехали уже в ИФ, это то что убило меня больше всего за всю поездку.. не знаю как вы, но мы с ребятами когда увидели тот завтрак-были в шоке, мы бы лучше на полтора часа дольше покатали и остались без завтрака..но я же на знала, что он будет таким *****... мне сказали -что на завтрак яичница с 3 яиц и овощи, я не могла подумать что овощи -это три пласта огурца толщиной в 1-2 мм и подобие омлета с 1/2 яйца....

в воскресенье надеюсь все тоже достаточно не плохо покатали и всё было хорошо..

с отправкой назад в ИФ, я очень рада что мне повезло договориться в воскресенье с самого утра за бус для 12 чел, да ещё и за 350, потому-что мне говорили-что 450 минимум..

СПАСИБО большое, что вы вошли в мое положение по поводу трансфера и собрали дополнительные деньги...

ребята были доставлены на вокзал вовремя)))...

по поводу опаздывании 3-х человек...нууу....тут уж даже не стану ничего писать... у меня просто был шок...нам действительно повезло с водителем, который нас довез реально за полтора часа,вы боялись что не успеете на поезд, а он привез ещё и на полчаса раньше)) хотя я не сомневалась-что вы успеете на поезд)) но это своего рода ещё заряд адреналина))

надеюсь вы хорошо доехали домой..

думаю(надеюсь) можно закрыть глаза на некоторые неувязки в поездке, по скольку поездка по бюджету :

100 грн -абонементы на 2 дня,

75(100) грн за жилье,

и 75 грн- в общей сумме за автобус,И ТОГО:

250(275) грн за два почти полные дня катания за всё- мне кажется это просто смешная цена)), учитывая какие у нас были коттеджи и автобус, и что он нас возил всё время,по этому в впринципи для меня будет очень странным, если кто-то остался не довольным поездкой, ведь все покатались и не мало!!-а это была главная цель поездки...

позже ещё напишу отдельный маленький отчет о нашем 7-м и частично о 12 коттедже)) :ay:

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла- благородная барышня и бодрый организатор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кагбээ Стелла позвонила, чтобы мы ее подождали и забрали машиной, потом перезвонила и сказала чтобы уже не забирали.. такшо хз. Мы, кстати, поэтому потом машину оставили и поехали со всеми автобусом..

Я там немношко на камеру поснимал, если че-нить буит интерестного - скину видео.

ребята))это я не о вас писала)))эт о других ребятах..они с нами автобусом ни разу не ездили и поселила их у Романа))но эт такое...мой друг просто не думал что хозяин машины не разрешит взять 5-го проехать 4 км...ооо,круто-что камера была)))охх...надо было нам одолжить на ночное катание или поснимать ребят на трампе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было круто, снега было достаточно, работающих подъемников оказалось много больше обещаных и это не может не радовать. Никаких проебов со стороны организатора замечено небыло. Единственный минус это проёб администрации с завтраком, если бы знали, что нас ожидает то не ждали бы его, тут соглашусь со Стеллой. Стелла, спасибо тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Стелла решает проблемы с хавкой...

med_gallery_36_1107_82998.jpg

Паралельно в ето времмя ....

med_gallery_36_1107_86822.jpg

p.s. Стелла спс за организацию поездки все было круто, для первого раза ))))) ...

Изменено пользователем PsV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Было офигенски! Откатали немеряно времени. Идеальное открытие сезона. Спасибо Стелла! Организация супер! Вся моя компания осталась довольна, ты молодец!

Одна идея что б в след. раз ;) было проще организовывать: сразу напиши типа - поездка на 40 человек, кто первый тот и едет :)

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ? пару пунктов

1- Стела кА человек как организатор и как душа компании.

2- Снег, горка и подъемник и все что связано с катанием.

3- Чисто моё отношение к поездке

Отчет:

1- Сталла довольно интересная и сильная личность но в силу молодости ранима душой.. но как по мне это огромный плюю? и вообще она молодец не поленилась и все заделала на 5 + . А если бы не было маленьких ляпусов ? то было бы не сильно интересно.. Вывод Стелл ? ты просто молодец.

2- Снег горка все гораздо лучше чем ожидалось. А так как я стал на сноуборд первый раз в жизни то я просто в ахх?. хорошем Настроении .. и настолько доволен что ?????.

3- Мне ооочень понравилось и все мальчики и девчонки быль добры и приветливы.. всем респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевые телки были? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барсег скотино !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барсег своих стесяецо, мон ) мишка, он же душка , епта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было своих брать)

я не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиста пять копеек..

Организатор, это не просто хобби, а состояние души...

Извините, лично не знаком, но снимаю шляпу перед Стеллой...поражен :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соБсна отчёт в короткой форме - ааааааааБалденна открыли сезон! )

Более обширно -

- тов. организатор, она же Стелла) > огромнейший рЭспект за организацию! :bi: ..всё было на высшем уровне, а те, хм, мааааленькие накладки - всё это понты! ...иБо вопшем картина - удалосЬ на 5! ) :ay:

-снег - хм... а что тут говорить - он был! ...его было достаточно..и в довольно хорошем состоянии!

Итог : - понра... хатю исчёёёё! )

зы: всем спасиБа! ... эТ было по настоящему пазитивввнае открытие сезна! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2PSV- улыбнуло)))) :ag: :ag: да,чётко Ты момент подобрал,чтобы показать картину со стороны)))

давайте фоточги))....ну посмотрим...жалко, что вы не купили абонементов на 5 дней, если бы у вас такие были, я бы постаралась ещё что-то организовать, хотя бы весной))но я думаю от Бука будет ещё не одна акция и я буду об этом знать))по этому как только появятся идеи -вы сразу о них узнаете)) след раз, всё-таки хотелось бы жить на большой базе в одном корпусе, с хорошим холлом, где можно будет устроить пати и нормально вместе повисеть)) а то как-то в этот раз-в основном наш коттедж дебоширил :ag: :ag:

спасибо тем кто отписал, за -понимание))единственное за что очень обидно, эт - что нет фото со всеми нами, как-то из-за всех проблем и не получилось всех вместе собрать, на самом деле-2-х дней было недостаточно..))

п.с. hamann- что с телефоном??

и кто знает судьбу кошелька??ребята смогли забрать его??

2deddo & zIm-ребята-эластичный бинт,мази и покой-решают))крепитесь))...

2Tancor,zIm,deddo,Mendez,Chaz,Vlad_ok,Svyat - ребята, спасибо огромное за советы)) на самом деле-эт очень помогает))если в планах будут поездки-берите с собой :ag: а лучше-приезжайте почаще в Бук...если бы у меня была возможность катать с теми, у кого уже есть уровень и могут помочь советами, то мой уровень учитывая мое желание-думаю стал бы значительно лучше....СПС)))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было круто, что я и ожедал! Стеллаааааа огромное спасибки... все было на 5+

решила проблему с бусом, хотя ето мы втыкали и веноваты, взяли билеты на 17:00, бо на 19-48 уже небыло!

только я думал соберется больше компания вечером.. но тусило реально только 10чел.. ьно всеровно было круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было круто, что я и ожедал! Стеллаааааа огромное спасибки... все было на 5+

решила проблему с бусом, хотя ето мы втыкали и веноваты, взяли билеты на 17:00, бо на 19-48 уже небыло!

только я думал соберется больше компания вечером.. но тусило реально только 10чел.. ьно всеровно было круто)))

та да.....я тоже так думала...но у нас места мало было(((....надо было ещё 12 коттедж подключить)) я думаю они тож долго не спали :ag: :ag:

нуууу, а с бусом я не могла не решить проблему, просто повезло что сразу вспомнила нужного человека, который помог и повезло что у меня были его контакты, по этому вопрос за полчаса решился, что меня очень порадовало))

п.с. посидеть возле камина - аще крутааааа)))))))))хочу опять туда, но уже в апартаменты...блин надо было мне одни апартаменты заказать, тогда было бы побольше места и смогли бы собрать больше наших...

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спомнила главную фразу поездки)))

ПРИКРОЙТЕ ЛЫЖИ ДОСКАМИ!!!!

паника)))эта фраза-решает)) :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прикройте лыжи досками" ваще хрен знает че мне в голову это вбрендило сказал и сам не понял по началу )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"прикройте лыжи досками" ваще хрен знает че мне в голову это вбрендило сказал и сам не понял по началу ))))

Ты сказал???? :ag: :ag: точно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stella Огромное спс за поездку!Очень понравилось!!!!ТЫ хороший организатор!!!!) :bi:     Вот ссылка на наши фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сказал???? :ag: :ag: точно??

точно! ну а хрена было портить такую картину маслом 30-40 бордов в куче )))) жаль что не зафоткали  :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИКРОЙТЕ ЛЫЖИ ДОСКАМИ!!!!

паника)))эта фраза-решает)) :ag: :ag:

crasher это 5 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было ещё 12 коттедж подключить)) я думаю они тож долго не спали :ag: :ag:

ага, не спали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×