Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Бук 29-30 ))

Рекомендуемые сообщения

дорогой товарищ, по моему вы городите хуйню ))))))))))) @c

больше всего меня повеселило разхделение на свои - чужие. Так вот, с уверенностью могу тебе сказать, что большинство людей Стелла не знала, собсна как и Трешер ))))))

и вообще не маленький уже, чтобы обижаться, что спал и на бухлич не попал )))))

Хотел бы - свм бы подорвал незнакомый народ на пьянку а не отлеживался в номере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с добрыми намерениями - пиши лично. Аналогия с завтраком неуместна - это чей-то бизнес и если был неадекват, то не надо тупить.

Почитай отчет с Драга и ты увидишь, что не смотря на жлобство румын парни были сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не казел и не лох (сам сказал). ты задрот :ag: все никак не хочешь успокоиться

проедемся

Я ни на что не обижаюсь и ни в чем никого не упрекаю Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, а вы находите в моих постах то, чего там не написано.

если ты в своих постах чего то не видишь это не значит что там этого нет :af: Ты суслика не видел?

БЫЛО? - БЫЛО. ДАЛЬШЕ ТОЧКА.

А как же конструктивная критика? :bw: Это же форум - тут по обсуждать самое оно :af:

и заметочка в книжечку "встать с утра проверить или завтрак будет воремя", "проконтролировать чтобы всем были места заранее".

А также проверить наличие туалетной бумаги, освежителя воздуха, мед книжку повара и вымыты ли у всех руки перед едой. :ag:

Она сделала то чего не должна была делать в принципе. Тебе про это уже писали. Но ты этого не понимаешь.

Обычно люди вначале собирают деньги с определенного кол-ва людей а потом уже все оплачивают. Трансфер опять таки на совести каждого в отдельности по сути.

А тут - за 3 дня до заезда даже толком нельзя было понять сколько вас. Я от ваших списков сам офигевал. Это было решение задачи с хуевой тучей неизвестных: сколько людей, кто на чем едет, кто когда приезжает и тд и тп.

Если бы она брала жилье на тех кто сдал бы деньги предоплату жилья - половина бы не поехала потомучто все бы вовремя не сдали... И трансфер она вам организовала - это что так плохо. И еще двух типочков не бросила на произвол и так далее.

НЕДОЛЖНА БЫЛА ОНА ЭТОГО ДЕЛАТЬ. НЕДОЛЖНА. но ты этого не понимаешь. :bw:

Если бы твоя критика изначально небыла упреком, ИМХО, то твой первый пост былбы раз в 10 меньше по тексту и не такой детально-дотошный :bv:

Там товарищ перед тобой тоже отписался - не всё гуд. но он это сделал как то спокойнее

Или может мне создать веточку в покатушках о каком-то числе, что мол "все собираемся" а там уже как будет кто как приедет, кто где поселится, кто че будет делать - ДЕНЕГ ТО ВЕДЬ Я НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ, а потом вы мне в отчетиках напишете "ой бля как было мега-офигенно". Заметь логика не Стеллы, логика твоя.

ну оно где то так и происходит. :ab: я уже описал выше как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза одного человека столько поноса. Есть предложения - пиши в личку и разбирайте с ней все детали. Вот пристал то )) :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попались буковельському фотографу: http://photo.bukovel.com/displayimage.php?...109&pos=137

опа, круто))))хехех...точно надо будет проверить альбом на сайте))) пасиб, что напомнил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изза одного человека столько поноса. Есть предложения - пиши в личку и разбирайте с ней все детали. Вот пристал то )) :bw:

:ag: :ag: Стас, мне ещё не хватало после поездки напрягаться и кому-то что-то доказывать...да не собираюсь я ни с кем спорить и доказывать)) я хочу просто спокойно жить....понятно что всем не угодишь, я это прекрасно понимаю и не пыталась этого сделать))...я говорила, что если хотя бы 70% будут довольны поездкой, тогда и мне будет приятно, хотя честно говоря мне вообще приятно, что каких бы проездов с моей стороны не было, но всё-таки я смогла довести до конца...а этот типочек, только рассказывает как много он организовывал, только вот конкретного примера я не вижу...(так оно кста и есть)

:bw: :ab: :ag:

в общем, к этому парню..... я рада что ты поехал.отснял дорогу на Буковель и покатался на доске, при том что до этого катал на лыжах)) за это респект, но не тебе указывать мне или другим ребятам как воспринимать твою критику...у меня своё мнение, у тебя своё, у ребят .... зачем Ты пытаешься навязать кому-то своё мнение?? Ты что не видишь, что людям по*** на проезды которые были, они съездили, да проезды были, ну были и что, убейте меня за это)).....покатались?? ПОКАТАЛИСЬ и все в общей картине довольные, в чём твоя проблема??Ты что думаешь что Ты самый умный и сможешь всем навязать своё мнение??дело не в своих-чужих!!! а в том что многие приехали уже своими компаниями,которые хотели жыть вместе, я их и селила вместе, а в своем коттедже я поселила 6 ребят, которых знала до поездки, остальных поселила к нам, потому-что они знали моих друзей, хотя я не должна перед Тобой отчитываться...и это моё право селить к себе в коттедж друзей или нет...эт что по твоему, я должна их отдельно от себя селить???чтобы такие как ты остались довольными??я их вижу раз в месяц, некоторых раз в полгода и в первую очередь -это возможность с ними покатать и повисеть, ПОНЯЛ?????это моё право и не надо мне за это втыкивать...у них между прочем свет в коттедже у самых последних появился, потому-что сначала решала вопросы за постель и раскладушки для вас...

вывод:

:ag: :ag: :ag: :ag: я тупо ох*** ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да розслабтесь ви...!!!))) Ліпше давайте організовуйте слідуйщю поїздку ...

Изменено пользователем StepBack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэлла, поездка была шикарная! Все было круто!

А проебы случаются, и это нормально :)

Впрочем с твоей стороны их небыло! так что все заебок) Круто съездили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стэлла, поездка была шикарная! Все было круто!

А проебы случаются, и это нормально :)

Впрочем с твоей стороны их небыло! так что все заебок) Круто съездили ))

:ag: :ag: :ag: просто после коментов таких ребят начинаешь задумываться не седлала ли я самого главного проеба, что не организовала поездку для своих, тогда бы чужие (хахаххаха прям как в кино))) съездили бы сами и остались довольными и не было бы претензий ко мне)).... хотя я так не думаю)))я рада что организовала, большинству на сколько понимаю понравилось... а парню, не понравилось, ну что ж.... на вкус и цвет-товарища нет... :ag: :ag:

всем кто поехал, остался довольным или нет-поездкой, ещё раз спасибо за понимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла,а следующая поездка намечаеться скоро??? :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла,а следующая поездка намечаеться скоро??? :aa:

+1 если будет поездка на 20-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы хоть поляну ей поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то минимально пришел в себя чтобы чо-то написать.

Немного конструктивной критики и от меня. :af:

Мы подписались на этот проект из -за того что было отличное предложение от Стеллы .

А именно что нам очень понравилось в предложении что Человек организовывает проживание минимальное питание, и мега дешёвые скипасы.

Приехав на место... о ужОс!!! мы всё это получили и отлично отдохнули :ag: :ay::ay::ay:

Короче говоря всё супер , Стелла большое спасибо за всё.

Классно что ещё не перевились альтруисты , жить легче.

Единственное что немного огорчило, что в первый день я решил по играть в вертолёт, и нахрен повредил ногу,в воскресенье пару раз съехал с горы как калич.

Ну и усталость в субботу сказалась вместо бухача,тусы и т.д. я под звуки музыки раздававшиеся с улицы отправился мир сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. По поводу чела, с которым был спор. В любой теме , на любом форуме в любом мероприятии всегда найдётся человек - "абабаягапротив". По этому просто забей.

Я думаю, что мега интересная тема может быть на "Буке" при закрытии сезона в марте или в апреле, так шо - если шо мы в теме :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://photo.bukovel.com/displayimage.php?...m=109&pos=7

наши попали на сайт буковеля )

Изменено пользователем Alalal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блять я устал повторять, что я написал обзор со своей стороны. Я не против и все было нормально, но блять почему никто не может этого понять?

потомуша ты из Хмельницка :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палюбе

и то верно :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блять я устал повторять, что я написал обзор со своей стороны. Я не против и все было нормально, но блять почему никто не может этого понять?

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

ACHTUNG!!!

РЕБЯТА, Я ЗАБЫЛА ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ВЫБРАСЫВАЛИ СВОИ АБОНЫ, НА НИХ МОЖНО ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ ПО АКЦИИ ЛОЯЛЬНОСТИ, КОТОРУЮ МЕЖДУ ПРО ЧЕМ ПРОДЛИЛИ, но цена будет меняться периодически, читайте на сайте Бука условия акции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STELLA mytu trip na Dragobrat :bi::bi::bi::bi::bi::bi: :ag:

та ну)) тыльки звыдти... вихыдних у мене вже не буде найближчим часом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×